Уроды 50 лет ВЛКСМ 63А ФлагДагестана

Не задавим личинку сейчас, наплодятся колорады с калашами, будет "полный донбасс"....
 
960x600.jpg

источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тема нужна с этим обьвлением и сверху прикрепить. А еще лучше чтобы на каждой странице форума была надпись и номер.
 
Лучше - Слава Дагестану - Героям слава! Эта надпись будет заставлять задумываться дагестанцев над тем какие же герои у них были\есть...
 
Не задавим личинку сейчас, наплодятся колорады с калашами, будет "полный донбасс"....
Вот и я о том же. Имхо, надо сразу же маяковать, если такие группки где-то становятся и деморализовать. Зеленкой обливать, помоями, флаги вот такие, прости Господи, забирать и уничтожать. Это не государственная символика, и это нарушение статьи конституции, сепаратизм. Самим их захватывать, и вызывать СБУ или кого там? Если милицию нельзя. Им и передавать.
 
Т.е. в конституции Украины написано, что нельзя на улице появляться ни с какой другой государственной символикой, кроме украинской?
Т.е. в конституции написано что нельзя призывать к сепаратизму.
 
а это что за пиздец на московском?
fscDulBWGXo.jpg
 
Т.е. если я вышел в футболке с гербом ....скажем Белоруссии или Германии, значит я призываю к сепаратизму?
Угу. И если размахиваете, например, флагом Канады, США или ЕС - это тоже, наверное, сепаратизм. Ведь:
Это не государственная символика, и это нарушение статьи конституции, сепаратизм.
 
ЕС- это не страна (и даже не порнуха типа ХНРДНРЛНРЛГБТ):D
Но ведь это и не госудаственная символика? Так что, сепаратизм?
Продолжим логику good man.
Итак: ЕС - это не страна, и поэтому флагом ЕС размахивать можно, это не сепаратизм.
Тогда: флагом ДНР/ЛНР/ХНР тоже можно размахивать, это не сепаратизм. Ведь это же не страны, правда? Или good man считает, что ДНР/ЛНР/ХНР - это страны, и тогда соответствующими флагами размахивать нельзя, потому как сепаратизм? :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу