Ураган в Харькове!

Я убирал на улице, резал сломаные деревья на следующий день после урагана! Не потому, что меня наклонили, а потому что это было нужно.
Так что не надо меня в чем-то упрекать!
 
И субботник у госслужащих;) ты же так переживал за Харьков. Вот есть возможность, а ты слися;). Как все же предсказуемо:rolleyes:.

Таки да. Жена товарища - воспитательница в детсаду на Салтовке. С утра её гонят на субботник.

Я убирал на улице, резал сломаные деревья на следующий день после урагана! Не потому, что меня наклонили, а потому что это было нужно.

Труд "от души" всегда приятнее труда "по разнарядке". Пусть это бензопила, ножовка или просто лопата.
 
Я убирал на улице, резал сломаные деревья на следующий день после урагана! Не потому, что меня наклонили, а потому что это было нужно.
Так что не надо меня в чем-то упрекать!

Возле своего двора и во дворе, поправочка;)
 
Я убирал на улице, резал сломаные деревья на следующий день после урагана! Не потому, что меня наклонили, а потому что это было нужно.
Так что не надо меня в чем-то упрекать!

нимб не светится над головой?
 
А, я смотрю - ты решил поклеймить тут. Или политозабоченностью накрыло?
Так я объясню - подобные последствия дождя являются следствием убитой инфраструктуры, а не злой силой природы. В нашем климате летом такие дожди периодически случаются уже много лет.
Кроме того - налицо идиотское поведение граждан, которые не задумываются о последствиях своих действийй.
Так что беда в головах, а не в природе.
Пылающий факел, надеюсь, не нужен?
Твою мать, ну задрал же ж... Такого дождя я за 30 с лишним лет своей сознательной жизни не помню. Если ты с Алексеевки или ХГ, и не видел этого, не надо херню писать. Инфраструктура само собой, может быть и получше, но это был ураган, то, что случается в Харькове примерно раз в 40 лет. И никакая инфраструктрура подобного не выдержала бы.
 
Марико, а что за суботник? Ты решила перед новым учебным годом генеральную уборку в своей комнате сделать? Нет, не пойду. Меня школьницы не интересуют.

а чего? она очень даже ничего выглядит, даже хороша я б сказал!
 
Марико иди в задницу, и клона с собой прихвати. Будешь задираться, я устрою тебе веселую жизнь! Обещаю!
 
Марико иди в задницу, и клона с собой прихвати. Будешь задираться, я устрою тебе веселую жизнь! Обещаю!

Аргументы закончились:) У мну нет клона, не было и не будет никогда. Пуганинки мне:D не боишься что отдача замучает:rolleyes:
 
Какие аргументы? Мы о чем то говорили?
Я иду завтра на уборку, с коллегами по работе. Уборка будет в 15км от моего дома.
Чем еще попытаешься подзадрочнуть?
 
Какие аргументы? Мы о чем то говорили?
Я иду завтра на уборку, с коллегами по работе. Уборка будет в 15км от моего дома.
Чем еще попытаешься подзадрочнуть?

Паниш имхо ты ко мне предвзят:) Я тебя не задрачиваю, а веду дискуссию. Я иду спать. Спокойной ноченьки :)
 
:іржач::іржач::іржач: бляха, чувак на лодке под стол загнал :підстолом:
 
ZT6YP5cgGZg&feature=mh_lolz&list=FLhfIWiu4uTFY
 
красивая подборка, только не хватает мужика на резиновой лодке
 
Вчера попал под нихуевый ливень в районе Большой Бабки. Попытался проехать огромную лужу посреди дороги и застрял. Воды набрал в машину конкретно. Хорошо мимо пацанчики на ЗИЛ-131 полноприводном ехали, зацепили и вытянули. Сказали эту лужу с другой стороны проезжают :)
Надо было вылезти палкой прощупать, перед тем как ехать, понадеялся что проскочу.
 
ребят тут кто-то выкладывал видео, как затопило подьезд, и мужик шлепает по ступенькам а там воды по колено, открывает двери а там река течет:D , киньте кто нибудь,а то найти не могу:(
 
Только что по ХТЗ ураган прошёл. Деревья падают, дороги не видно, пивной киоск уплыл, еле до хаты добрался.
 
:іржач::іржач::іржач: бляха, чувак на лодке под стол загнал :підстолом:

Дайте ссылку;)

Вчера попал под нихуевый ливень в районе Большой Бабки. Попытался проехать огромную лужу посреди дороги и застрял. Воды набрал в машину конкретно. Хорошо мимо пацанчики на ЗИЛ-131 полноприводном ехали, зацепили и вытянули. Сказали эту лужу с другой стороны проезжают :)
Надо было вылезти палкой прощупать, перед тем как ехать, понадеялся что проскочу.


Репортаж муравья.:D
 
Назад
Зверху Знизу