Ураа...Всё Вернут!

Re: Ураа...Всё Вернут!

сказочный долбоеб, да его сожрут с потрохами и запаха от него не останется.

Любопытно, а то что зе наворовал, он тоже возвращать собирается????
 
Re: Ураа...Всё Вернут!

наворованное оченно хорошо спрятано в офшорах и по всему свету, хрен сам Шерлок холмс нашел бы
 
Re: Ураа...Всё Вернут!

редкий долбоеб

либо скотина циничная

Посмотрим через пару дней. Мне этот Данилов внушает доверие. Но зе не внушает. И это не радует

Было такое уже в нашей истории, в 1917 году кажется. Заводы - рабочим. Землю - крестьянам :D

Но депутаты да, без бизнесов но с миллионами - это неправильно
 
Re: Ураа...Всё Вернут!

⛄;69122863 сказав(ла):
термин украли приравнивают к чему?

лично я не собираюсь ничего возвращать :D
а что нам возвращать ? . часы и трусы ? :D
 
Re: Ураа...Всё Вернут!

attachment.php

хфото мєлковатное... не узнаю, хто з них ахметов?
 
Re: Ураа...Всё Вернут!

не хотел такое говорить, но звыняйте вырвалось - им сегодня забористую подвезли, что ли?:D:рл:

Нет. Он просто наебнул в честь санкций против мертвечука, и чувака понесло... в раж вошел. Завтро проспится - окажется, что не всё.
 
Re: Ураа...Всё Вернут!

СНБО поручил вернуть в госсобственность нефтепродуктопровод "Самара – Западное направление"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Ураа...Всё Вернут!

У меня с 1991-го года украли молодость.... при чём, суки, так профессионально, что я и не заметил... :незнаю:
 
Re: Ураа...Всё Вернут!

Вернуть украденное? Так это антисемитизмом попахивает. Седовласые старцы не одобрят :)
 
Re: Ураа...Всё Вернут!

Данилов обещает вернуть украинцам "все, что украли с 91-го года"

Секретарь СНБО Алексей Данилов утверждает, что на ближайших заседаниях Совета будут приняты решения, которые позволят вернуть украинскому народу "все, что украли с 91-го года".
Об этом он заявил в эфире программы "Свобода слова Савика Шустера", информирует Цензор.НЕТ.

"Когда в прошлый раз сказал, что продолжение следует - поверьте, продолжение следует. Далее будут оффшоры, дальше будет собственность, дальше будет все, что украли с 91-го года у украинского народа - будет возвращено украинскому народу", - заявил Данилов.

Разве это плохо?
Кто-то себе еще и рейтинг подтянет ...
И будет как обычно - заберут у одних и поделят другие!
 
Re: Ураа...Всё Вернут!

Еще новость неплохая.
Ткаченко анонсировал запуск Центра противодействия дезинформации
По словам министра культуры и информационной политики Украины Александра Ткаченко, сейчас идет набор команды сотрудников Центра противодействия дезинформации.
Больше читайте тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Ураа...Всё Вернут!

Ну бля, им кто-то копняков надавал, или скипидаром одно место намазал, что стали работать на страну? Так глядишь через время и начнется РЕАЛЬНОЕ уничтожение коррупции.
Заживем, ребята, и кредиты МВФ нахер не нужны будут.
Хочется поверить, но поживем-увидим. Насколько пороху и яиц хватит. Может слуги сидели тихо пока трамп был в царях. А байден пришел и дал зеленый свет, типа ребята, давайте мочите козлов? Ну как вариант.

очень хотелось бы надеяться и верить, но думаю пизд1шь это всё,как они это будут делать? у людей всё приватизировано,и квартиры и заводы.
или опять у людей всё заберут в пользу государства?:D
и ксати да, как крым будут возвращать? это вообще свеженькое
 
Re: Ураа...Всё Вернут!

йобаный концлагерь
ты видал?! еще и вернут
 
Re: Ураа...Всё Вернут!

у людей всё приватизировано,и квартиры и заводы.
или опять у людей всё заберут в пользу государства?
и ксати да, как крым будут возвращать? это вообще свеженькое
Способ всегда можно найти. Вы что не знаете как государство может надавит на ЛЮБОГО? Тем более там есть куда давить и за что сажать. Если только захотеть!
Ну а крым вернется, когда московия рухнет, расчленится на оккупированные территории, и хорошо бы крым вернулся именно в украину, а не например в турцию. Хотя если в турцию-это даже может и лучше. Дотационный и ватный регион с проросийским населением. Украина слишком слабая что-бы тянуть на себе и донбас и крым разрушенные и почти на 100% проросийские.
 
Re: Ураа...Всё Вернут!

Лично я ничего возвращать им не собираюсь:україна:
 
Re: Ураа...Всё Вернут!

если все будет как обещают то все страны бывшего совка захотят стать Украиной
Этого то московия и боится. И все делает что-бы этого не стало.
Стопудово весь этот антируский кипешь связан с байденом. Не то что при невнятном мудаке трампе.
 
Назад
Зверху Знизу