Ура! Закрывают коксохимический завод!

На прошлой неделе был на коксохиме по работе - завод собирается проводить ремонт кранов, деньги есть Кто его закрывает интересно....
+1
Тоже знаю, что собираются(или уже начали) работать над новыми очистными.
Откуда инфа о закрытии?
 
Цемики и спать - быстро !
Выспалась однако, мурк)

И все же интересно, откуда это бесконечное муссирование о закрытии...
А может очередное покращення-сокращение, решили изначально бреднями о заботе экологии прикрыть и народ подготовить.
 
Слава богу,а то задыхаемся от его сбросов
 
Хотел переехать на Филипповку, ул. Кибальчича, даже не знал что там этот сраный завод. прочел всю тему - доказательств закрытия никаких. только ссылки намитинг рабочих. при чем тут это? думаю, что никто ничего не закроет.
 
Останнє редагування:
Закрывается завод - люди теряют работу - перестают покупать товары - закрывается магазин - перестают поступать налоги - нечем платить пенсии и пособия по безработице - Африка, только ещё и холодно вдобавок.
Зато ТС будет дышать. Правда, недолго.
вы такие все тут заибись умные-приезжайте к нам на район,вдыхните счуко коксохимической демократии вот тогда я посмотрю как вы запоёте
 
Котейка милый

Котейка класный
 
Ломать не строить. А куда деваться работникам завода. А за ними семьи. Чистая экология - это большой плюс. Но что-то надо строить взамен
 
Наконец-то решились закрыть коксохимический завод, который отравляет харьковчан. Не верьте тем кто говорит, что он не вредный и безопасный. Это старючий завод, который давно морально устарел и там нет никаких очстных систем. Из моего окна видно как он каждый день делает выбросы. Что вы думаете по этому поводу?
Ещё не закрыли! А выбросы есть, я живу на Х.Горе и периодически наблюдаю сизый туман сопровождающийся вонью похожей на дым от горения пластмассы, резины и сухих листьев. Если кто-то будет собирать подписи против этого завода, я подпишусь и помогу собрать еще.

А зачем вы там живете?
А ты дай денег, они и я переедем.
 
накрывайте тогда саркофагом и работайте в свое удовольствие. Тоесть - дышите сами своми выбросами.

Не мешало бы заодно накрыть саркофагом завод химреактивов... Хай тоже своими выбросами дышат. А то взяли манеру по ночам фильтры отключать и вонь химическую выпускать... Вот честно, не знаю, что там делают, но прикиньте, кто в теме, что это может быть, если стоит запах прелого конского навоза?.. Этот завод чертов торчит прям перед окнами моего дома. И на нем не единожды были уже аварии...
 
Назад
Зверху Знизу