Ура! Мы больше не зависим от России!

Ура, пановэ!
Мы больше не зависим от России так как у нас есть собственное горючее ENERGY которому уже завидует вся Европа и только поэтому ( возможно ) нас не берут в эвросоюз и таможенный союз так как боятся что мы их оставим без собственного бензина. А особенно Россию.
Слава Украине! :yahoo:

Что употреблял?
 
Ура, пановэ!
Мы больше не зависим от России так как у нас есть собственное горючее ENERGY которому уже завидует вся Европа и только поэтому ( возможно ) нас не берут в эвросоюз и таможенный союз так как боятся что мы их оставим без собственного бензина. А особенно Россию.
Слава Украине

Наркоман или серьёзно?


ну ты точно нарик

представляю себе лубочную картинку "украинские наркоманы выращивают яблоки на луне"
 
Вот кто в ОБИ весь клей со скидкой забрал
 
А где их заправки в Харькове и по чем бензин?
 
Месяц назад залил энерджи пятерку на АНП под Новым мостом, так получилось что загорелся сигнал Мало топлива.
бенз хреновастенький, моя машинка такого не любит. Показалось что расход чуть возрос и динамики поменьше по отношению к ОККО
Хотя все субъективно. Цена на тот момент. - 10,6
 
ТС, ты учти на будущее, у местных ебланов с чувством юмора весьма туго.
 
Да на всех ANP заправках этот бенз разливают.
Я тоже лить начал, но мне кажется не фонтан.
Речь веду о 92-ом.
Цена 9.80 за литр.
Правда расход поменьше.
Или просто на других не доливают.

Благодарю.
Думал, исходя из рекламы, что у них собственные АЗС есть.
 
ничего подобного. Кременчугский НПЗ принадлежит нашему родному и дорогому товарищу Коломойскому

Общаюсь часто с человеком из Кременчуга. Говорит, что весь НПЗ производит какие-то слезы, а не серьезные объемы, как это было раньше. Город небольшой, все друг друга знают.
Поэтому для меня происхождения сего чудо-топлива - тайна превеликая.
 
Реклама двигатель торговли а в прогрес надо вкладывать капитал ну и мозги... Но судя что тот кто открыл эту тему у него с ними проблема ему их телик заменил ...
 
ТС, дебил, не смотри телевизор, зайди на сайт завода (Кременчугский НПЗ)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и посмотри, есть ли там то гавно, которое рекламируют, и посмотри на нормативные документы, по которым выпускают эти топлива, в частности, на бензины ДСТУ 4063-2001 принято в 2001 году, и практически не менялось.
От себя добавлю, что на тех установках, которые есть на КрНПЗ, хорошее топливо (бензины Евро 4,5) выпускать физически невозможно.
 
ТС, дебил, не смотри телевизор,

Какие же Вы сами недалёкие умственно если не видите разницу между стёбом и реальным отношением этой энергетической "независимости".:іржач:
Как раз жаль Вас. Вам покажи морковку и Вы стадом за ней побежите.:D
 
)))) я зомбиящик не смотрю) просто мне самому не совсем понятно, на кого та реклама расчитана
 
Назад
Зверху Знизу