Ура. Конец бакса не отвратим!

Продажа валюты идет по курсу межбанка (норм)
Но поюзать через ибей, амазон и т.д. я могу только, если это связано с моей коммерческой деятельностью (купил комп для работы). В личных целях я не имею право это сделать.

да ну ладно, не прибедняйтесь
продадите на межбанке, купите в обменке -> $ карточка -> амазон
потеряете курсовую разницу
5-7 коп на 8 грн не большая потеря
да и не каждый день чтото покупаешь...
 
Пусть с Россией расчитываются за газ гривней - вот это будет победа, а кредиты это все хуйня.

З.Ы. grasshopper, в Украине одни деньги - гривни. то что вам какие то умные люди валютой платят и вам она нравится - ваше дело. вы попробуйте в США расчитаться Евриками - когда из сослания вернетесь расскажете. ну а после и права покачаете.
 
Объясните мне, что теперь будет?

вялая попытка поддержать доверие к фантику.
до евро будет сохранятся такая тенденция, чем меньше гривен будет стоит доллар тем больше их (долларов) тут останется.
на фоне такой ботвы хомяки побегут скидывать доллар пока до 5 грн не свалился и грести кредиты по новой. Новый 2013 повторит историю 2008:)
 
и что делать сейчас с имеющимися долларами?
 
Пусть с Россией расчитываются за газ гривней - вот это будет победа, а кредиты это все хуйня.

З.Ы. grasshopper, в Украине одни деньги - гривни. то что вам какие то умные люди валютой платят и вам она нравится - ваше дело. вы попробуйте в США расчитаться Евриками - когда из сослания вернетесь расскажете. ну а после и права покачаете.
Умные люди - заказчики из США. Они гривней должны мне платить?
Если вы внимательно читали, то я как бы в целом поддерживаю нововведение. Но Государство не до конца честно. Меня государство вынуждает конвертировать в гривну и обратно, если я покупку осуществляю не в этой стране. И не дает мне кредит в валюте заработка.
 
я говорю что да, в золоте идеальный вариант или драгкамне
но можно и в бумажках, если они живые.

А де есть живые бумажки? Юань, который недооценен на 40%? Но хз когда китаёзские бонсы его отпустят. Поэтому рекомендую голд :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу