ура! ёлки! выкладываем фотки своих елок)

Луч не знаю... У меня гамма и мастер-класс
 
Боже, да возьми попробуй ее немного в отдельной баночке немного замешать. Не понравиться, так хоть всю банку не запорешь. Если она у тебя сухая(гуашь в смысле), целым куском в воду не булькай. Не растворится и будет комьями. Придется тебе сначала стружку с нее снять ножем или скальпелем. Насыпаешь в баночку эту тонкую стружку и по капелюшке разбавляешь ее водой, тчательно перемешивая до консистенции густого-густого крема или густой сырковой массы. Не переборщи с водой! А потом добавляешь понемногу пап и тоже очень тчательно вымешиваешь


Да ну тебя, я еще позавчера ее выставила!
 
Боже, да возьми попробуй ее немного в отдельной баночке немного замешать. Не понравиться, так хоть всю банку не запорешь. Если она у тебя сухая(гуашь в смысле), целым куском в воду не булькай. Не растворится и будет комьями. Придется тебе сначала стружку с нее снять ножем или скальпелем. Насыпаешь в баночку эту тонкую стружку и по капелюшке разбавляешь ее водой, тчательно перемешивая до консистенции густого-густого крема или густой сырковой массы. Не переборщи с водой! А потом добавляешь понемногу пап и тоже очень тчательно вымешиваешь
ты шо?????
я что на ненормальную похожа? это не для меня. я куплю быстрее))
 
Обычно люди боятся ходить ко мне в гости. У меня страшный пес-террорист:)
 
наша малышка

Сегодня наряжена. Ещё надо прикупить шариков.
 

Вкладення

  • IMG_1337.JPG
    IMG_1337.JPG
    344.5 КБ · Перегляди: 181
Вот
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    270 КБ · Перегляди: 190
Ёлки-палки, лес густой.Ходит Ванька холостой...
 
Нашла свои давнишние остатки конвейера
 
Останнє редагування:
Чего ж ты на себя наговариваешь! Хорошо ведь вышло!
 
Назад
Зверху Знизу