Ура! Дождались! Х-фактор уже сегодня!

хоть Кириллу дали нормальную песню.
 
я уже если честно не внимательно слушала)) так краем уха.
 
кто за кого проголосовал бы?
я за лерку. никто больше не вдохновил.
 
Мусора спели вещь Цоя - это нонсенс.
 
А пока в рекламе послушайте настоящий Х-Фактор
 
зачем навязывать людям то, что они не хотят слушать?
 
Типажи вылетели, вот и ладушки, собственно , как и предполагал ранее (похвалил себя сам:D)
 

А меня чего-то не цепляет, вроде и поет хорошо, не знаю... Как Дубцова говорила, ну нет мурашек и все. Та же Ира, от которой я никогда не была в восторге, вчера больше понравилась
 
Может быть я слишком критична, но в этом году какая-то трабла с преподавателями по вокалу.
Все исполнители (за исключением тех, у кого идеальный слух) лажают.
Раскладки на голоса откровенно фальшивые.
Постановки прямолинейные "в лоб" так сказать. Если "перемен", так стройка, если ярмарка - ярмарка.
Примитивно в этом году все. Не музыкально. Отобраны безголосые ребята, за исключением пары-тройки человек :(
Оксана все время всех перебивает, в обсуждениях полная каша...
Печаль.

Такое ощущение, что шоу так же в "режиме экономии". Непрофессиональная режиссура, откровенно плохие аранжировки. "Денег не дали, крутимся как можем :)"

А, да, чуть не забыла.
Фраза Кондратюка "я не согласен с Цоем" - это феерия ограниченности мышления.
"Война.....лекарство от морщин" не потому, что она лечит. а потому что она УБИВАЕТ молодыми, не давая возможности постареть.

Итог: еще пару эфиров и придется соскакивать с некогда очень любимого шоу.

Жаль(( они вчера неплохо выступили(((
шутите?
Они были самым фальшивым выступлением, да еще и такое ощущение, что не помнили, кто когда вступает и кому что делать на сцене :(
 
А меня чего-то не цепляет, вроде и поет хорошо, не знаю... Как Дубцова говорила, ну нет мурашек и все. Та же Ира, от которой я никогда не была в восторге, вчера больше понравилась

Мне оч понравилось, раз 20 переслушал:D
 
Такое ощущение, что шоу так же в "режиме экономии". Непрофессиональная режиссура, откровенно плохие аранжировки. "Денег не дали, крутимся как можем "
я так же думаю. для чего бы они сделали двойное голосование зрителей? по-другому выкачать лове не получилось бы.


Мне оч понравилось, раз 20 переслушал
вау, вот и поклонники появились)))
 
Назад
Зверху Знизу