Ура! Беня вернулся!

Однако факт остается фактом. Он никакой политик и именно потому с ним УЖЕ не считаются в мире. А еще чуть-чуть и начнут откровенно давить.
«Зуб даю»©
Это неудивительно. Я, например, тоже не считаюсь с мнением зебилов.
 
"Я решил ближайшие 5 лет прожить в Украине", - Коломойский дал экспресс-интервью журналистам "Схем".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Похоже, через 5 лет воровать уже будет нечего.
 
Голобор ... то-есть Зеленский лично заявлял, что у него с Коломойским исключительно деловые отношения, он просто пользуется услугами охранного агентства К. и никаким-образом от него не зависит. А то, что Кломойский врнулся с избранием Зе, так это всё просто совпадение и никак между собой не связано. Не может такой такой кристально-честный человек обманывать (Зе в интервью Городону говорил, что честность это его главная черта)
 
Экс-заместитель главы Администрации президента Украины Витора Януковича Андрей Портнов вернулся в Украины.

«Друзья, больше пяти лет я не был в своей стране. И сегодня хочу дать уверенный сигнал тысячам людей, покинувшим Украину, — пора возвращаться, строить и восстанавливать. Привет, моя дорогая Родина!».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это здорово
теперь справедливый суд, который ПАП смог наладить за 5 лет правления, справедливо осудит (если будет за что) бывшего заместителя януковича
да здравствует ПАП и его честная судебная система
 
Итак, полный юридический непрофессионализм, призвать Раду уволить тех, кто на момент “призыва” уже уволился у Порошенко…

Последние несколько дней, свои посты покинули многие представители старой власти. В частности, был уволен Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов. Освобожден от должности главы администрации президента Игорь Райнин. Свой пост покинул глава Службы безопасности Украины Василий Грицак.

Злой одессит

Зачем пиздишь??? Полторак и Грицак заяву на увольнение Зеленскому написали.
 
Ну, что? Хотели новых лиц? Адвокат коломойского и чиновник с 2007г. достаточное новое лицо для главы АП?:D
 
Назад
Зверху Знизу