упреждающий ядерный удар

Способны США на упреждающий ядерный удар?

  • Да

    Голосів: 26 11.9%
  • Нет

    Голосів: 96 43.8%
  • Обама слишком мягкотелый лох, что бы уничтожить чекизм

    Голосів: 56 25.6%
  • Они не пожертвуют жизнями простых американцев

    Голосів: 17 7.8%
  • Если оттуда выедет Макаревич и Шевчук, ебанут однозначно

    Голосів: 24 11.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    219

есть одна точка на карте, и она на границе Казахстана и России. Семиозерье, или пуповина земли. Алтайский край. Помоему около 1000 км от Харькова. Но счас - рано
 
Да чего ж ТСу надоело? Он же не по Харькову, а по Москве говорит.
И, вообще, он ни чего не говорит - он спрашивает.

P.S> А где это Турово?

Потому что всё давно автоматизировано . Невозможно , что 1 ракета не повлечет за собой ядерной войны .
Даже предположение само по себе ужасно.
Оно для того и разрабатывалось , чтоб никто и помыслить не мог напасть на страну,обладающую ЯО .

Турово это деревенька около казачьей лопани . Макаровка , Прудяны , Свитличное рядом . Лозовеньки .
Деревня моей прабабки .

Я такая серьезная , наверное , потому что не играю в игры , типа Ред Алерт . Там ядерный удар каждые 10 минут . И все живы-здоровы, машинки продолжают ползать золото собирать .
 
Потому что всё давно автоматизировано . Невозможно , что 1 ракета не повлечет за собой ядерной войны .
Даже предположение само по себе ужасно.
Оно для того и разрабатывалось , чтоб никто и помыслить не мог напасть на страну,обладающую ЯО .

Расслабьтесь, оно, конечно, автоматизировано, но там очень много нюансов.
Для начала - современный шит ПРО НАТО российские ракеты не пройдут ввиду отсталости российских систем сопровождения полетов.
Американцы последний спутник хуйлостанцам погасили недавно. Осталась только наземная часть, а у НАТО - есть и космическая.

Турово это деревенька около казачьей лопани . Макаровка , Прудяны , Свитличное рядом . Лозовеньки .
Деревня моей прабабки

Я понял, не волнуйтесь - до вас не долетит.
 
Расслабьтесь, оно, конечно, автоматизировано, но там очень много нюансов.
Для начала - современный шит ПРО НАТО российские ракеты не пройдут ввиду отсталости российских систем сопровождения полетов.
Американцы последний спутник хуйлостанцам погасили недавно. Осталась только наземная часть, а у НАТО - есть и космическая.



Я понял, не волнуйтесь - до вас не долетит.

Мы всё-таки на нашем континенте живем , а не на североамериканском . Гораздо ближе к эпицентрам взрыва , чем хотелось бы. А вдруг не долетит ? А вдруг собьют над нами ? И вобще , это сюрреализм . Это нереально обсуждать . Даже если 1 страна отбомбится , всё равно наступит ядерная зима и ядерная ночь . В чём смысл ?
 
ебанутые на всю голову
 
Может вы просто все ебанутые, чтобы такое обсуждать и не понимаете даже такого понятия , как "черный дождь"?

Кто обсуждает ?
Для того чтоб обсуждать такие вещи ,нужно быть именитым ученым , семи пядей во лбу. И даже ученые с опаской и оглядкой утверждать ничего не берутся настолько катастрофическими могут быть последствия .
ЯО это не оружие а кнопка самоликвидации человечества .

Хотя,я всё ещё думаю , что многие пишут про игру )))))
 
Останнє редагування:
Мы всё-таки на нашем континенте живем , а не на североамериканском . Гораздо ближе к эпицентрам взрыва , чем хотелось бы. А вдруг не долетит ?
Мы Чернобыль пережили, а это гораздо опаснее открытого ядерного взрыва.
Японцы живут уже давно там. куда попали бомбы. Грязи от взрыва намного меньше. чем от "грязной бомбы", тем не менее - для нас она куда доступнее ядерной, полигонов с отходами достсточно.

А вдруг собьют над нами ?
Значит будет валяться у нас пока на разборку не увезут :)
А вообще, оно немного не так летает, как Вы думаете :) Сначала ракета выходит на орбиту, а потом пикирует в заданном месте. Если ракета (6 минут надо) поднялась на орбиту - хуйлосан уже ни чего не может сделать ввиду отсутствия комической части ПРО. Она долетит туда, куда надо.

Мало того - как Вы, наверное, понимаете, ракета таки рассчитана на проход атмосферы с 1й космической скорости, то есть - даже если её собьют, это не приведёт к взрыву.
Она не сгорит, не развалится и не взорвется.

И вобще , это сюрреализм . Это нереально обсуждать .
Сюрреализм - когда страна, гарантировавшая моей стране территориальную целостность, сама же нападает на мою страну и с телевизора грозится по национальному каналу превратить Америку в ядерный пепел.
Вот это - сюрреализм, согласен. А если за эти угрозы оная Америка испугается и влупит первой - это не будет сюрреализм, это будет адекватная мера. Превентивная.

Даже если 1 страна отбомбится , всё равно наступит ядерная зима и ядерная ночь . В чём смысл ?
В том, что не наступит.
Применять весь ядерный потенциал бессмысленно, а несколько зарядов по столице и крупным коммандным пунктам - вполне стабилизируют ситуацию и отучат Кремль навсегда махать ядерной дубиной.

В современной ситуации этот вариант, к стати, имеет большую вероятность, сейчас, как никогда ранее, системы ПРО обеспечивают ненаступление ядерной зимы, так как ракеты просто в 90% случаев недолетят.

Мир не черный и не белый, и даже не черно-белый. То, чем пугают обывателя - как правило, выглядит страшнее, чем является.
Вас пугает ядерная зима - так её не будет. Вся эта "мертвая рука" имела актуальность в 70-е года, сейчас это просто груда угражающего металлолома, она будет уничтожена ещё в полёте, сколько бы там их тысячь не было, поскольку это старючие и довольно медленные ракеты. Сбить их сейчас сможет любой самолёт.

А вот без всякого ядерного оружия насыпать зарина в систему городского водоснабжения - эта вероятность Вас не пугает, хотя эта вероятность значительно выше, чем вероятность применения ЯО.
ФОВ - не такие уж и редкие вещества, и они есть в россии. Учитывая количество терористов у нас в окрУге - я думаю, вас больше должно интересовать именно это, а не ядерная воронка на месте Москвы.
С Москвы сюда ни чего особо не долетит, а вот теракты удобнее всего проделывать именно в Харькове, и занимается этим именно РФ.

Так почему я должен жалеть РФ?
 
Война всегда развивается по наихудшему сценарию.
Если всё может быть плохо , оно будет ещё хуже .
Всегда находится что-то неучтенное .
война это то , от чего я хочу находиться так далеко как это вобще возможно.
Только вот от ядерной войны нельзя скрыться.
Ваш сценарий , МалекулЙаду, единственный из всех когда либо прочитанных мной не предлагает никаких научных выкладок и рассчетов , но смело опровергает всё , что было сказано учеными .
В общем , моё мнение неизменно.применение ЯО это начало конца . Неважно кем , где и когда.
А Ваше мнение тоже имеет право на существование.
Главное в этой жизни себя не обманывать. Я - себя не обманываю обычно )
 
БОЖЕ меня упаси . Вы что всерьез верите в ядерный конфликт ?
Я лично таких предположений не делала. Это ваши собственные домыслы.
И то , что я пишу о войне это вобще не об украине , а мой личный опыт жизни в одной из стран ближнего востока . К Украіне отношения не имеет .
 
Не то, что Украина ... даже если (точнее - когда) русские танки войдут в Берлин, никто ЯО использовать не начнет. Американцы, так точно.
 
В общем , моё мнение неизменно.применение ЯО это начало конца . Неважно кем , где и когда.
Это да.
Но для запугивания и отрезвление сторон конфликта, наличие его - самое оно.

Нет сперва надо сказать сделать предупреждающий выстрел в Албанию :)
Чем вам не угодили эти люди?:D



Не то, что Украина ... даже если (точнее - когда) русские танки войдут в Берлин, никто ЯО использовать не начнет. Американцы, так точно.
Интересно другое.
Почему так долго собирают доказательства военных преступлений и агрессии чекиста для Международного уголовного суда . И собирают ли вообще.
 
Останнє редагування:
Я думаю, Америка и Китай могут элементарно развалить Россию, отказавшись синхронно от ядерного оружия.
 
Не нанесут.
Ото чмо черножоппое боится нам оружие дать.
Как бы карлика не рассердить.

Скорей бы уж "Маккейна" выбрали шоле.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S. Украина на словах Россию агрессором признаёт, а на деле никаких действий не совершает: посол не выдворен, санкции не введены, в международные суды иски не поданы, отжатый Крым из Украины снабжается электричеством, водой и товарами, и т.д.
Что хотеть ещё от других государств, если сами буксуем?
 
Назад
Зверху Знизу