Управляющие компании. Торговля на NYSE, CME, NASDAQ, AMEX.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2008
Повідом.: 445
Управляющие компании. Торговля на NYSE, CME, NASDAQ, AMEX.

Актуальный на сегодня вопрос:
Есть ли в Украине компании профессионально занимающиеся управлением активами, тоесть совершающие торговлю на финансовых/сырьевых рынках цивилизованно, используя фьючерсы, опционы, торговлю спредами и прочие общепризнанные инструменты для работы?

Тема форекса-лохотрона, горящие/холодные лиды, развод граждан в телефонном режиме - не для этого топа. Прошу понять и простить)))

Ответы за 13-14 год относились в другому вопросу.

Спасибо
 
Останнє редагування:
Если около 100% в год устраивает, то рекомендую поближе познакомиться с продажей
опционов на товарные фьючерсы (софты, зерновые, мясные, металлы, энергетика).
Правда стартовый депо должен быть не менее 25К, а лучше больше. Зато спать можно
спокойно, т.к. времени это занимает 15-20 минут в день и всё под контролем.
 
...
 
Останнє редагування:
Часто слышу о том, что опционы это сложно, но не могу понять почему все так считают.
 
Профессиональный трейдер. Начинал карьеру в 1998 году с торговли акциями на биржах NYSE, AMEX, в системе NASDAQ. В последствии перешел на торговлю фьючерсами, торговал на всех крупнейших американских фьючерсных биржах. Когда узнал о ПАММ-сервисе, то сразу же им всерьез заинтересовался. В настоящее время управляю ПАММ-счетом. Свой счет позиционирую как долгосрочный и надежный инвестиционный проект на базе лучшего сервиса ПАММ-счетов.
сегодня он занимается еврой фунтом бакосом и немного золотом
вот такие результаты показывают тесты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и крайне слабые в общественных мониторингах.
а доступные мониторинги по металлам не держались больше года двух

случайно ли что мониторинги разнятся со словами?!

а вот так по дилетански и без лишних разговоров, по простому ))
На форексе недавно - 1,5 года. Быстро усвоил на собственном опыте, что главный враг трейдера - он сам (со своей психологией), и по сему на счете торгует собственноручно написанный эксперт. Советник писался и обкатывался на демо-счете на
протяжении нескольких месяцев.
новичок так сказать, который обходит за 3 года всех гуру ) 8000% дохода куча инвесторов. 2млн долларов.

может ли такое быть случайно что профи насдаков не берут инвестиции и сидят в тени, и контрастирующие на их фоне в общественном мониторинге новички)

кстати был пример с этого "болота" как она назвал товарные пришел недавно тейдер и начал мониторить свои проделки, на словах тоже был профи. все с замерли и ожидали. Начал торговать он действительно бурно, но также бурно и ушел быстро в минус. сказал вернется, чтобы опять замониториться, а пока будет зарабатывать в тени.
кстати это далеко не редкость, это одна из составляющих рынка. особенно очень упорных трейдеров. обычно у них есть счетов 10 успешных и с инвесторами "домашними" , только вот беда именно тот счет что в мониторинге неудачно идет в минус.

 

Вкладення

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    61.5 КБ · Перегляди: 201
Останнє редагування:
...
 
Останнє редагування:
Если около 100% в год устраивает, то рекомендую поближе познакомиться с продажей
опционов на товарные фьючерсы (софты, зерновые, мясные, металлы, энергетика).
Правда стартовый депо должен быть не менее 25К, а лучше больше. Зато спать можно
спокойно, т.к. времени это занимает 15-20 минут в день и всё под контролем.

Мягко скажем так фантазии веснухина.
Самые тяжелые рынки самая маленькая ликвидность самые большие спреды
Самая большая аолотильность
Полное отсутсвие возможность открыть полный экк.
Только не надо расказывать про трейстейшен груп или какую нибудь аглицкую контору



опционы слишком сложны. я рассматриваю акции и возможно фьючерсы

Самое легкое это опционы
Но только после Буренина проще и доступней книжек больше нет и не будет
Стратегий то много но все они принадлежат 1 из 3 и разжевоно на 15 страницах
- есть много бабок и хочу покататься на санках
- хочу потерять мало но как конченному дебилу повезет и когда нибудь как msft прорвет 8 летний коридор
- хочу хеджировать свои охринительные лузы по основному экк

Фьючерсы хуже форекса естественно если неполные счета с охренительными левераджами

Ну а больше и ничего
Окромя buy short для msft yhoo и иже с ними goog не в списке на лот баб ла не хватит на экк без ограничения зеркальных трейдов

Ну а лучшие учителя
носовой платок для удаления пота с ладошек, реальный экк, время пару лет и понимание дивергенции
 
Останнє редагування:
сегодня он занимается еврой фунтом бакосом и немного золотом
вот такие результаты показывают тесты ...
и крайне слабые в общественных мониторингах.

Ничего они не слабые. Сейчас просадка, но такие уже встречались на тестах. И по длительности, и по глубине. Так что всё в норме. Мои системы надёжны, могут работать они в том числе и на акциях, и на фьючерсах. А глубина текущей просадки приемлемая, если учесть, что я работаю долей капитала, близкой к оптимальному f. Придёт подходящий рынок - будет и геометрический рост доходности.

а вот так по дилетански и без лишних разговоров, по простому ))

новичок так сказать, который обходит за 3 года всех гуру ) 8000% дохода куча инвесторов. 2млн долларов.

может ли такое быть случайно что профи насдаков не берут инвестиции и сидят в тени, и контрастирующие на их фоне в общественном мониторинге новички)

Какая разница, когда он занялся, новичок он, или нет. Есть правильный подход, есть автоматическая торговая система - вот отсюда и результат. Причём это лучший управляющий на том сервисе на текущий момент (по моему мнению). На недавнем падении золота он унёс с рынка полмиллиона за день, и это только по одному из трёх своих счетов. Но и у него были глубокие просадки - более 60%. И длительные - до полугода. Без длительных дродаунов, для выхода из которых требуются терпение, дисциплина, и почти маниакальная вера в свои системы, в этом деле никак.
 
сегодня он занимается еврой фунтом бакосом и немного золотом
вот такие результаты показывают тесты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и крайне слабые в общественных мониторингах.
а доступные мониторинги по металлам не держались больше года двух

случайно ли что мониторинги разнятся со словами?!

а вот так по дилетански и без лишних разговоров, по простому ))

новичок так сказать, который обходит за 3 года всех гуру ) 8000% дохода куча инвесторов. 2млн долларов.

может ли такое быть случайно что профи насдаков не берут инвестиции и сидят в тени, и контрастирующие на их фоне в общественном мониторинге новички)

кстати был пример с этого "болота" как она назвал товарные пришел недавно тейдер и начал мониторить свои проделки, на словах тоже был профи. все с замерли и ожидали. Начал торговать он действительно бурно, но также бурно и ушел быстро в минус. сказал вернется, чтобы опять замониториться, а пока будет зарабатывать в тени.
кстати это далеко не редкость, это одна из составляющих рынка. особенно очень упорных трейдеров. обычно у них есть счетов 10 успешных и с инвесторами "домашними" , только вот беда именно тот счет что в мониторинге неудачно идет в минус.



Все паблисити
В
Энтом бизнесе четко разделено
На 2 составляющие
-Дайте бабла я классный парень и сделаю вам nnn%
-заплатите мне за мои класные мозги и на них вы заработаете nnn%

Есть правда еще третья но до сотки говорить о ней не принято
Звучит так - чем быстрее солью чужой экк тем быстрей получу свои 25%
Отката от договоренности с брокеров

А там где хотябы 50% в год там тишина и никакой дискусии и полное отсутствие желания что то рассказать баранам вернее овцам



Ничего они не слабые. Сейчас просадка, но такие уже встречались на тестах. И по длительности, и по глубине. Так что всё в норме. Мои системы надёжны, могут работать они в том числе и на акциях, и на фьючерсах. А глубина текущей просадки приемлемая, если учесть, что я работаю долей капитала, близкой к оптимальному f. Придёт подходящий рынок - будет и геометрический рост доходности.



Какая разница, когда он занялся, новичок он, или нет. Есть правильный подход, есть автоматическая торговая система - вот отсюда и результат. Причём это лучший управляющий на том сервисе на текущий момент (по моему мнению). На недавнем падении золота он унёс с рынка полмиллиона за день, и это только по одному из трёх своих счетов. Но и у него были глубокие просадки - более 60%. И длительные - до полугода. Без длительных дродаунов, для выхода из которых требуются терпение, дисциплина, и почти маниакальная вера в свои системы, в этом деле никак.

Он то якобы унес но кто раскажет про его подвиги и маржин колы в течении 3 лет
Но есть еще один момент
К реальному счету по моему мнению это не имеет никакого отношения
Ввиду очень простой ситуации - ни одной проводки на снятие бабок которое уж очень необходимо для покупки будвайзера
А если это так то это хардварное ***** под названием ДЕМО АСС
 
Останнє редагування:
Он то якобы унес но кто раскажет про его подвиги и маржин колы в течении 3 лет
Но есть еще один момент
К реальному счету по моему мнению это не имеет никакого отношения
Ввиду очень простой ситуации - ни одной проводки на снятие бабок которое уж очень необходимо для покупки будвайзера
А если это так то это хардварное ***** под названием ДЕМО АСС

Я тоже всегда смотрел на дилеров, представленных на постсоветском пространстве, как на лохотрон. И думать не думал, что когда-нибудь займусь торговлей через подобный сервис. Но вот ПАММ-счета -- это нечто новое, нигде подобного нет. Мне стало интересно, вот и решил попробовать. Как оказалось, всё там реально. Если показать хороший результат, инвестиции будут. Не сразу, конечно, но где-то через год уже можно будет назвать работу в рамках того сервиса бизнесом. Но быстро ничего хорошего не построишь. Мне нет интереса вводить в заблуждение и кого-либо заманивать - там своих трейдеров и инвесторов хватает, да и новые массово идут. И на этот форум я попал случайно - посмотрел источники трафика у себя в блоге, и увидел, что меня здесь процитировали.

Меняется форекс - конкуренция, ECN появились, а теперь ещё вот и ПАММ-сервисы. Скоро кухонная схема работы совсем отомрёт, так что вполне можно там торговать.

Раз уж попал сюда, то выскажу мнение согласно теме топика, по поводу торговой платформы. Лучшая торговая платформа всех времён и народов - это безусловно, TradeStation. Для торговли фьючерсами через эту платформу надо будет открыть счёт у американского R.J. O'Brien. Для работы же с акциями есть компания TradeStation Securities, Inc., которая сама является брокером.
 
Останнє редагування:
снимаю шляпу перед вашим усердием и оперативностью, еще и по трафику найти кто ссылался) сначала возникли мысли что вы меня как то узнали)

я рад что не сильно вас обидел. словами слабый и все такое. разумеется торговля в плюс это уже много. я тоже не первый год на рынке, у меня просто свое мнение свое видение всего и графиков. поэтому разумеется по тестам может оно и соответствует.
но все же взгляните на разницу, которую я бы отметил. там просадка достиглась в 60% с лишним за ну где-то пол года. у вас она была довольно стремительной в районе нескольких дней.
правая часть графика также важна для меня для анализа. из графика видно что его просадка сформировалась и 60% это максимум. У вас 72% и она не сформировалась. т.е. большая доля вероятности что это никакой не максимум а текущая просадка. а максимальная и текущая редко совпадают только один раз из всех. т.е. вероятность что это именно максимальная 10-30%.


ну а вообще разумеется никакого лохотрона нет. просто чтобы получать зарплату достаточно быть водителем. а чтобы начать зарабатывать тут нужно стать сразу шумахером. в этом некоторый подвох, которые многие считают за лохотрон)
ну а шумахеров на дорогах пруд пруди. хотя правда сам шумахер без прав ездит) отняли)
 
снимаю шляпу перед вашим усердием и оперативностью, еще и по трафику найти кто ссылался) сначала возникли мысли что вы меня как то узнали)

Не снимайте - я не достоин, ведь чтобы найти по трафику, достаточно просто один раз кликнуть по ссылке источника трафика :--). Я был несколько удивлён, что сторонний форум ссылается на мой блог, ведь я его никак не раскручиваю, а просто веду скорее для себя, чем для читателей - вот потому и отреагировал оперативно.

но все же взгляните на разницу, которую я бы отметил. там просадка достиглась в 60% с лишним за ну где-то пол года. у вас она была довольно стремительной в районе нескольких дней.
правая часть графика также важна для меня для анализа. из графика видно что его просадка сформировалась и 60% это максимум. У вас 72% и она не сформировалась. т.е. большая доля вероятности что это никакой не максимум а текущая просадка. а максимальная и текущая редко совпадают только один раз из всех. т.е. вероятность что это именно максимальная 10-30%.

Моя торговля ещё более агрессивна, чем его, и согласен, я не знаю, когда просадка закончится, и даже не могу знать, какой она в итоге будет. Максимальные исторические примерно такие же, как наблюдается сейчас. Торговать оптимальной долей очень сложно именно потому, что такие просадки при подобной торговле есть норма. А с другой стороны, математически для получения максимальной доходности только так торговать и надо. И это не я придумал, это просто математика. Приведу цитату из авторитетного источника, хотя математически доказанные истины не нуждаются в подтверждениях авторитетов.

Не вводите себя в заблуждение. Не имеет значения, насколько хороша применяемая система, не имеет значения, как эффективно вы проводите диверсификацию, вы все равно будете сталкиваться со значительными проигрышами. Причина этого не во взаимной корреляции ваших рыночных систем, поскольку бывают периоды, когда большинство или все рыночные системы портфеля работают против вас, когда, по вашему мнению, этого не должно происходить. /.../ Если вы хотите все сделать математически правильно, то надо быть готовым к проигрышу от 30 до 95% от баланса счета. Необходима строжайшая дисциплина, и далеко не все могут ее соблюдать.
(с) Ральф Винс. Математика управления капиталом.

Наивно было бы полагать, что торгуя оптимальной долей средств, я не встречу подобных просадок, поэтому я был готов к ним. И инвесторы, кстати, тоже оказались в большинстве своём готовы. Ведь при подобной торговле даже из очень глубоких просадок возможен достаточно быстрый выход с приходом положительной серии сделок.

ну а вообще разумеется никакого лохотрона нет. просто чтобы получать зарплату достаточно быть водителем. а чтобы начать зарабатывать тут нужно стать сразу шумахером. в этом некоторый подвох, которые многие считают за лохотрон)
ну а шумахеров на дорогах пруд пруди. хотя правда сам шумахер без прав ездит) отняли)

И в этом вы правы. Отчасти поэтому я и торгую настолько агрессивно - там людям нужна сверхдоходность, и они готовы идти на соответствующие риски. Да и самому интересна именно такая торговля, ведь очень долгое время я торговал совершенно с другими рисками, при которых просадка в 25% считалась критической.

Оно конечно же неприятно месяц, а то и больше, проседать, да ещё так глубоко. Но се ля ви, всё зависит от рынка, а повлиять на его поведение, или даже хоть сколь нибудь достоверно предсказать его, мы не в силах. Ничто хорошее в этой жизни легко не даётся, а то, что досталось легко - то радости не приносит.
 
Avtotor

сложно потому как стратегия купить колл или продать пут становится нецелесообразной изза стоимости опциона и требует разработки стратегии, что в свою очередь приводит к необходимости хеджирования либо через фьючерсы либо через другие опционы. обратный вариант с продажами возможно и не плох на спокойных рынках... но где ж их взять)) что опять же ведет к неизбежному хеджированию и усложнению стратегии.

но это, естественно, личное мнение.)

по теме топа некому ответить?))

Вы не внимательно прочитали моё сообщение, либо не поняли о чём я вёл речь. Никаких стратегий, исключительно продажа опционов и исключительно дальних страйков (30-50-70% от текущей цены) со сроками истечения 2-3 месяца. И это с учётом чтого, что и так 80% опционов истекает вне денег.
Значительное статистическое преимущество + рынки, цена на которых действительно определяется спросом и предложением + достаточная их прогнозируемость + время для принятия решения в несколько дней. Мне кажется это ли не аргументы в пользу именно это вида торговли на бирже?
 
Перенесен в начало топа
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу