Уплата налогов при аренде квартиры

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2009
Повідом.: 18
Уплата налогов при аренде квартиры

Требуется подача документов в налоговую для начисления налогов от арендодателя.

Имеются документы:
1. Договор аренды.
2. Расписка об оплате на ** *** грн.
3. Район Холодной горы.
4. Заявление арендатора.

Каков верный путь? Буду признателен за советы. И контакты налоговиков принимающих заявления))).

Поможем бюджету вместе!! :україна:
 
вы арендодатель? :)
 
нет конечно))), я борец за пополнение бюджета))))
Тогда сейчас лучше не платить ничего. Годика два - два с половиной подождать, а потом придти в налоговую со всеми документами. Вам доброжелательно начислят не только налог, но и штрафные санкции за несвоевременную уплату налога, а также за неподачу налоговых деклараций. Таким образом Вы пополните бюджет немного больше, чем просто добровольно уплатив налог вовремя :)
 
Арендодатель должен по концу года подать декларацию про имущественное состояние и доходы в котором укажет сколько получили там же будет расчет суммы налогов и сборов сколько заплатить.
А если вы хотите наказать, то просто пишется заявление в налоговую и чтоб ее рассмотрели о сокрытии доходов и тогда будет многим Шастие)))))
 
Перестать быть обиженным стукачом из Донецка, пишущим из рашки)))

Во какая наивная)))
Может я швед пишуший из Щвеции? или может из Чили черкануть письмецо?

Тогда сейчас лучше не платить ничего. Годика два - два с половиной подождать, а потом придти в налоговую со всеми документами. Вам доброжелательно начислят не только налог, но и штрафные санкции за несвоевременную уплату налога, а также за неподачу налоговых деклараций. Таким образом Вы пополните бюджет немного больше, чем просто добровольно уплатив налог вовремя :)

спасибо за инфу, но два года нет желания ждать)), разве что пропустить все налоговые отчетные периоды до марта и начать...

Арендодатель должен по концу года подать декларацию про имущественное состояние и доходы в котором укажет сколько получили там же будет расчет суммы налогов и сборов сколько заплатить.
А если вы хотите наказать, то просто пишется заявление в налоговую и чтоб ее рассмотрели о сокрытии доходов и тогда будет многим Шастие)))))

и вам спасибо, в какой отдел рекомендуете подавать? или там один вариант
 
Во какая наивная)))
Может я швед пишуший из Щвеции? или может из Чили черкануть письмецо?

О, да у Вас ковер-самолет? А я-то, наивная, думала впн :D Чем хозяева-то не угодили? Пьют? Это ж теперь до апреля там жить придется)))
 
Назад
Зверху Знизу