УПЛ 09/10

  • Автор теми R9
  • Дата створення

какое место займет металл?

  • 1

    Голосів: 2 9.5%
  • 2

    Голосів: 6 28.6%
  • 3

    Голосів: 7 33.3%
  • 4

    Голосів: 3 14.3%
  • 5

    Голосів: 2 9.5%
  • 6

    Голосів: 0 0.0%
  • 7

    Голосів: 0 0.0%
  • 8

    Голосів: 0 0.0%
  • 9

    Голосів: 0 0.0%
  • 10

    Голосів: 0 0.0%
  • 11

    Голосів: 0 0.0%
  • 12

    Голосів: 0 0.0%
  • 13

    Голосів: 0 0.0%
  • 14

    Голосів: 0 0.0%
  • 15

    Голосів: 0 0.0%
  • 16

    Голосів: 1 4.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21
  • Опитування закрито .

R9

Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2007
Повідом.: 5502
УПЛ 09/10

началось
динамо рвет черноморец :yahoo:, состав необычный у дыни

Ворскла - Карпаты 1:2
Голы: Милошевич, 48 (в свои ворота) - Кузнецов, 18, Чеснаков, 31 (в свои ворота)

тока заметил что милевский с капитанской повязкой
 
Останнє редагування модератором:
милевская с капитанской повязкой еще с игры с ворсклой в супер кубке.....

другое дело, что сезон 09/10 на 80% будет транслировать канал "футбол" - который могут смотреть % 20 населения Украины..... динаму Суркис не отдал - сказал что ТЕТ покажет самостоятельно.... а игры 3 в месяц (не рейтинговые) на канал УТ 1 ...
 
Повезло, что есть тарелка, смогу по Интер+ завтра дуэль с Оболонью посмотреть..
ну а за Динамо судья играл сегодня..
 
та походу за динамо сам черноморец играл......
 
случилось таки:
Владимир Лысенко - официально игрок Металлиста

Как сообщил пресс-службе президент футбольного клуба Металлист Александр Ярославский, в разговоре с Владимиром он выразил футболисту свои напутствия, уверенность в том, что этот футболист будет уделять внимание непосредственно игре. Президент рассчитывает, что Лысенко усилит линию атаки Металлиста.

Александр Владиленович подчеркнул, что это важное и нужное пополнение личного состава клуба.


Металл с первой победой!




Как стало известно Football.ua, игрок сборной Украины и Шахтера Евгений Селезнев близок к переходу в Днепр.

Наши источники сообщают, что 24-летний форвард нынче находится в Днепропетровске (подтверждает это и тот факт, что он не принимал участие в сегодняшней тренировке Шахтера). Если ничего сверхъестественного не произойдет, то в ближайшие несколько дней Селезнев станет полноценным игроком Днепра. В случае удачного и быстрого завершения переговоров, нападающий может дебютировать уже в субботнем матче против Металлиста.

Напомним, именно харьковчане хотели приобрести Селезнева в конце июня - начале июля сего года, однако не смогли договориться с Шахтером.

Хотя бы приблизительные сумма трансфера и срок контракта нашим источникам, к сожалению, неизвестны.

Остается только добавить, что третье лето кряду Днепр покупает нападающих у Шахтера. Сперва был Андрей Воробей, прошлым летом - Алексей Белик, а теперь и Селезнев.
 
Останнє редагування:
#
# «Барселона» близка к подписанию контракта с защитником «Шахтера» Дмитрием Чигринским. По сведениям Mundo Deportivo, украинский клуб может выручить за футболиста 20 миллионов евро.

нафига он им?
 
Он вполне неплохой защитник, замечал за ним очень качественную игру, думаю, селекционеры Барселоны - не лохи :)
 
также как и качественные ляпы

Официальный сайт днепропетровского клуба сообщает, что мексиканец Нери Кастильо взят у Шахтера в аренду.

херасебе

ворскла мегацари
 
ГОЛ. 1:0. Папа Гуйе забивает! Олейник из-за пределов штрафной приложился к мячу, Тлумак не сумел зафиксировать мяч, защитники выбили, но недалеко - на Папу. Тот из пределов штрафной с помощью рикошета таки сумел вогнать мяч под перекладину
 
Папа порадовал.:пиво:
 
Михайличенко назвал состав сборной Украины на матч с турками
Во вторник, 4 августа, главный тренер национальной сборной Украины Алексей Михайличенко огласил список из 18 футболистов, вызванных для подготовки к товарищескому матчу против команды Турции, который состоится 12 августа в Киеве на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского (начало в 21.00). Об этом сообщили в пресс-службе Федерации футбола Украины.


В сборной будут представлены игроки шести клубов: четырех отечественных и двух зарубежных. Однако этот список может быть подкорректирован после матчей чемпионата Украины и еврокубков.


На тренировочной базе ФК "Динамо" в Конче-Заспе игроки соберутся 10 августа. В тот же день в 17.00 состоится пресс-конференция Алексея Михайличенко, после которой журналисты будут иметь возможность пообщаться с игроками и посетить традиционную открытую тренировку сборной.


Состав национальной сборной:
вратари: Андрей Пятов ("Шахтер"), Александр Шовковский ("Динамо");
защитники: Виталий Мандзюк ("Динамо"), Александр Кучер, Вячеслав Шевчук и Дмитрий Чигринский (все "Шахтер"), Андрей Русол ("Днепр" Днепропетровск), Григорий Ярмаш ("Ворскла" Полтава);
полузащитники: Алексей Роща ("Шахтер"), Олег Гусев ("Динамо"), Максим Калиниченко, Сергей Назаренко и Руслан Ротань (все "Днепр"), Анатолий Тимощук ("Бавария", Германия);
нападающие: Владимир Гоменюк ("Днепр"), Артем Милевский ("Динамо"), Евгений Селезнев ("Днепр"), Андрей Шевченко ("Челси", Англия).

Посилання видалено

Не в эту тему, но все же про футбол. Алексей Роща - аж задумался, что за игрочила, потом понял:D. Хорошо хоть Несмачного не было или Невмываки...
 
где это такое прочитал? по твоей ссылке Гай написано
 
Команда невдало стартувала, у неї складний графік. Їм будь-якою ціною потрібна була ця перемога. Вони її досягли. Якою ціною? А про це краще спитати в функціонерів Металіста, бо те, як поводилися офіційні особи на цьому матчі просто переходить усякі межі.

- Як саме?

- А як можна сприймати такий факт: після матчу Мирон Маркевич одразу попрямував не в роздягальню своєї команди, а в суддівську кімнату. Для чого б це? Також після матчу до роздягальні заходить віце-президент ФФУ Сергій Стороженко, аби привітати команду з перемогою. Ми не зрозуміли, хто ми є в такому футболі і для чого ми в цьому чемпіонаті беремо участь. А пану Стороженку я б порадив вже нарешті визначитись з місцем роботи – у ФФУ, у Харківській облдержадміністрації чи у ФК Металіст…

- Таким чином можна стверджувати, що суддя був упереджений?

- На мою думку, однозначно. І ми цю упередженість доведемо. Доведемо, що цей суддя не здатний обслуговувати матчі чемпіонату України. Навіть представники харківського Металіста погодилися, що гра рукою у Валяєва була очевидною і це 100% пенальті. А щодо вилучення Ткачука, то максимум, на що він заслужив – попередження. Жодного натяку на травму в Едмара не було і близько. Мала місце ігрова ситуація, без жодного бажання завдати травми.



полностью можно прочитать тут Посилання видалено
 
Команда невдало стартувала, у неї складний графік. Їм будь-якою ціною потрібна була ця перемога. Вони її досягли. Якою ціною? А про це краще спитати в функціонерів Металіста, бо те, як поводилися офіційні особи на цьому матчі просто переходить усякі межі.

- Як саме?

- А як можна сприймати такий факт: після матчу Мирон Маркевич одразу попрямував не в роздягальню своєї команди, а в суддівську кімнату. Для чого б це? Також після матчу до роздягальні заходить віце-президент ФФУ Сергій Стороженко, аби привітати команду з перемогою. Ми не зрозуміли, хто ми є в такому футболі і для чого ми в цьому чемпіонаті беремо участь. А пану Стороженку я б порадив вже нарешті визначитись з місцем роботи – у ФФУ, у Харківській облдержадміністрації чи у ФК Металіст…

- Таким чином можна стверджувати, що суддя був упереджений?

- На мою думку, однозначно. І ми цю упередженість доведемо. Доведемо, що цей суддя не здатний обслуговувати матчі чемпіонату України. Навіть представники харківського Металіста погодилися, що гра рукою у Валяєва була очевидною і це 100% пенальті. А щодо вилучення Ткачука, то максимум, на що він заслужив – попередження. Жодного натяку на травму в Едмара не було і близько. Мала місце ігрова ситуація, без жодного бажання завдати травми.



полностью можно прочитать тут Посилання видалено

Не ну Годулян тот еще...судья, но в этой игре вроде нормально отсудил. Валяеву мяч в руку попал, но он падал лицом вниз, что ему делать было - руки за спину спрятать и хлебалом в газон? А Ткачук специально наступил на Едмара, и причем тут травма или нет, какая там нахер игровая ситуация. Он бы лучше спросил своего дебила нахуй он на 7 минуте в середине поля человеку спецом на ногу наступает.
 
та туи притензии вроде не к этим эпизодам, точнее не только
 
Сегодня днем представители киевлян удачно провели переговоры и уладили финансовые детали перехода. Сообщается, что чемпионы Украины отстегнут за Жерсона 2.2 миллиона евро, а также Крузейро достанется 10% от следующей продажи игрока.
 
Лысенко!!!!
молодец парень

ГООООЛ! Ворскла сравнивает счет! Красноперов подал с правого фланга, а Чеснаков, вовремя подключившись к атаке, головой отправил мяч в ворота Безотосного! 1:1!



УРА!!!!!!!!!!

Гильерме может покинуть Динамо
Гильерме, фото И. Хохлова, Football.uaНесмотря на то, что он забивает в среднем больше мяча за игру, бывший футболист "Крузйеро" Гильерме признает, что может покинуть ряды действующих чемпионов Украины.

Восьми забитых голов всего в шести проведенных играх (Эти данные бразильских журналистов не соответствуют действительности. В чемпионате Украины - 5 матчей (4 гола).) – в среднем 1,3 мяча за игру, оказалось недостаточно, чтобы убедить тренера предоставить Гильерме место в основе, пишет газета "Жорнал до Бразил".

"Когда я пришел, меня стали использовать в качестве полузащитника. Но даже при этом я сумел забить много голов. И все же это не моя "родная" позиция. Я форвард и люблю играть вблизи ворот", - объяснил Гильерме в интервью. Игрок подтвердил, что не намерен "возмущаться". "Я переживаю хороший момент и чувствую, что мой час настал. Со мной все в порядке, я забиваю голы, а для меня это самое важное. Я хорошо адаптировался в Киеве, клуб обладает великолепной инфраструктурой, ко мне хорошо относятся болельщики. Единственная проблема – я не хочу выполнять "не свои" функции.

Агенты Гильерме, братья Суарес, подчеркнули, что ряд клубов Испании, Италии и Англии проявляют заинтересованность в их подопечном.

- О ценах пока речь не шла. Но я беседовал с Фабио Брито, представителем "Динамо" в Бразилии, и он подтвердил, что украинцы не станут препятствовать возможному трансферу Гильерме , поскольку это было бы хорошо и для самого клуба. Я полагаю, что спортсмен должен прежде всего чувствовать себя комфортно, в противном случае он не сможет продемонстрировать весь свой потенциал, - заявил Сержио Суарес.

В заключение бразильская газета напомнила, что Гильерме – лучший бомбардир в истории "Крузейро" в первенствах Бразилии и что он является самым дорогим приобретением в истории "Динамо".


источник: Динамомания
 
Назад
Зверху Знизу