Update по Теме:Кто разбирается в тюремных татуировках. Правый сектор причастен )

Шо ты тут заливаешь, опять днем выпиваешь? :D

иди в опу.. денег нет бухать. Форумчане на инет подкидывают, Какой бухать:D

Денег не дам. Фоты тоже нет другой.
ЗЫ Если ты за меня голосовал перед Новым Годом, - может пива по приезде поставлю ;)

Не надо мне пива.. я шо помню за кого голосовал? Особо значения не придаю--виртуал!?
 
Фотка - гамно, нихера не видно...
Но имеют 100%. Ибо видноЖ, что не тату-салон работал :)
 
По ходу ето ты на ФОТО:D решила проверить познания форумчан! ИЛИ КТО ТЯНУЛ НА КИЧИ:D

Я не такая, я жду трамвая :D

Ну, ШО, - с мужиком усе ясно. Про тетку щось путное давайте.

Ну, ты один из первых - знатаков - обзвался. Приятно познакомиться :D
 
Останнє редагування:
у тетки облако, а в облаке щось... так обыно в облаки церквушки с куполами набивают или какая-нибудь херня, если она путана... а там видно три черточки, жирные... може перебито, а може и худ. салон.
 
Разоблачение "сеанса черной магии"

11215245_983041245063045_1706172803_o.jpg



Про тату у мужика - далее будет, как обещал сам разоблачитель

у тетки облако, а в облаке щось.., а може и худ. салон.

Вы угадали! :)
 
Тюремные (зоновские) татуировки и их значение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


тут про наколки-перстни написано .

Ливси - сохраню твои ссылки-выкладки. Может пригодятся. Мало ли :D

Жду от татуировщика подрбностей о "перстнях" и вышезапястной наколки. Вроде, на пальцах - стилизованная аббревиатура
 
Вроде, на пальцах - стилизованная аббревиатура

Может и так, но по фотке плохо очень видно, угадываются только отдельные линии и контуры. Так что под них можно что угодно прочитать и увидеть.
 
Вот,лет 10 назад видел в бане мужика,а у него на жопе черти были и бросали уголь лопатами ему в самую сокровенную дырочку....у кого не спрошу-никто не ведает о чем мастюха....
 
Вот,лет 10 назад видел в бане мужика,а у него на жопе черти были и бросали уголь лопатами ему в самую сокровенную дырочку....у кого не спрошу-никто не ведает о чем мастюха....
Мужик сидел в тюрьме "мужиком". Работал на администрацию в котельной.
 
Вот,лет 10 назад видел в бане мужика,а у него на жопе черти были и бросали уголь лопатами ему в самую сокровенную дырочку....у кого не спрошу-никто не ведает о чем мастюха....

Ой, шота там не очень такое положительное для мужика.:D
 
Назад
Зверху Знизу