Упал айфон, полетели пиксели
Упал айфон, полетели пиксели.В нете читал про метод заморозки. Кто-нибудь пробовал? Или какими еще методами можно исправить ситуацию?? если нести в сервис то дорого ли будет стоить починка?
Упал айфон, полетели пиксели.В нете читал про метод заморозки. Кто-нибудь пробовал? Или какими еще методами можно исправить ситуацию?? если нести в сервис то дорого ли будет стоить починка?