Упадет ли доллар?

Хлоп-Хлоп и упадет,но не курс а купюра!!!В таких обменниках я менял бы с удовольствием.
 
доллар не упадет. будет рости.
 
Разве что в унитаз упадет... :) Как в анекдоте. От нашего чудо павительства особенно Йули можно ожидать чего угодно ,ТОЛЬКО не падения курса доллара. А только ПОВЫШЕНИЯ !!! (суки как они заебали !!!!). :Z
 
конечно упадет...это же известный факт- доллар при дефолте всегда падает и бьет по голове
 
ТС,я тож хочу такой кошелёк,где брал?)))))
 
Есть такое соображение, что доллар одна из самых сильных валют, и если уж ему хреново вследствие кризиса, то всяким там рублям и гривнам - просто п..здец. Так что доллар-то конечно может и упадет к примеру относительно иены, а гривна скорее всего тупо обвалится, что в соотношении доллар-гривна снова будет означать его (доллара) рост :)
 
Курс доллара - НИЧТО.

Цены в магазинах - фсе!!!

Что есть доллар в Украине? Пральна - эквивалент того, что продано за бугор и выведено в "обжорные зоны".

На внутреннем рынке доллар нам нужен, как стоп-сигнал зайцу.

Доллар - это бумага, которую уже давно "умные" люди рисуют и смеются с тех, кто их обожествляет...:D

PS Потому, как ни пиндосы и никто другой не владеют информацией движения зелени в мире.

PPS Это элементарно, Ватсон...;)
 
Всё больше и больше ходит разговоров о внедрении альтернативы доллару, как электорнный "всемирных" денег, так и обычных бумажных, наверняка это тоже повлияет на падение доллара! И о единой североамереканской валюте тоже слыхал... (США, Канада, Мексика). Доллору - писец!
 
Доллар не упадёт, падает только гривна, а посылок к её росту нет и не будет.

Скоро дефолт :клас:
 
attachment.jpg


Сабж собственно... :ги:
В такую "копилку"?Упадет со свистом.:D:D:D
 
Не "Упадет ли доллар?",
а "Выпадет ли доллар?" )
 
Назад
Зверху Знизу