Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Enakin
  • Дата створення Дата створення
Ну, видимо делаешь нуль-модемный кабель(схем в инете полно, да там ничего и не нужно, кроме провода и разъёмов) соединяешь и играешь, только имхо ни к чему это извращение, проще купить 2 б.у. сетевухи по 10 грн
 
В первую Кваку можно по нуль-модему пулять. Там в меню пункт такой есть. Но тока в досовской, а не в OpenGl-версии. Но реально проще две сетевухи законнектить.
 
Enakin, а чё вообще надо - сыграть во ЧТО-НИБУДЬ по COM-порту, или же именно в Анрил вдвоем на двух компах? Если вообще без сетевых карт, то по блютузу попробуй поиграть - скорости точно хватит. Но щас же в новых матерях кажысь кругом сетевухи встроенные. Нафиг этот COM-порт?
 
Назад
Зверху Знизу