Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Verewolf
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.07.2007
Повідом.: 201
Поставил себе сегодня анреал и решил поиграть с другом по сети. Но по какойто причине мы не видим сервера друг друга. По инету тоже поиграть не удалось :( приподключении к любому серву пишет: connection failed.
Может ктото сталкивался, помогите плз.

ps: мы выходим в инет через свич с одного модема.
 
Не расстраивайтесь, скоро поломают корректней )))

этот вариант меня мало устраивает. Второй раз качать с торрента 6ГБ при скоости 256 кб/с я не буду. Придется искать на диске.
Неужели еще никто не ставил себе анреал???? Кто поставил - отпишитесь плз.
 
Кто-нибудь знает есть ли там Dx10?
У кого какие фпс на макс настройках? У мну мёртво стоит на 60. иногда проваливается чуть ниже.
 
Назад
Зверху Знизу