Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Унижение + новое унижение в Мюнхене + новое унижение в Египте

  • Автор теми Автор теми Ахиллес
  • Дата створення Дата створення
Съедая сейчас банан я первый экономический союзник африканской страны?:іржач::іржач::іржач:

Ты спонсор кровавого режима Мбабунту который торгует этими бананами. Но ты ешь бана и тебе все равно - правда, что их поставляет кровавый режим ?



Танки американські - тому що "Абрамс"?

Точно американские? Название совсем не американсоке :пиво: - имя во множественном числе :rolleyes:.

Да полно дилеров и топливо нормальное,не говно,как в рашке...

Список скинь
 
Останнє редагування:
:Лаврову отдельное место в мавзолее!!! За неоценимый вклад в создании непревзойденного лживого образа государства-оккупанта.
:android::польща::німеччина::єс::цехф::пятниця:
 
Останнє редагування:
Директор другого департаменту СНД Міністерства закордонних справ Росії Віктор Сорокін заявив, що військові квитки, які президент України Петро Порошенко продемонстрував на Мюнхенській конференції з безпеки, "можна купити і на ринку"

Про це повідомляють "РИА-Новости", передає Еспресо.TV.

Як пояснив агентству Сорокін, "корочки, які були показані вчора, можна купити і на ринку". У зв'язку з цим Москва увечері 7 лютого звернулася до української сторони з проханням надати копії документів, однак відповіді поки не отримала.

"Реальних доказів немає, станом на сьогодні українська сторона не змогла надати копії цих документів", - сказав Віктор Сорокін.

Нагадаємо, що вчора президент України Петро Порошенко на 51-й Мюнхенській конференції з безпеки продемонстрував документи російських військових, які брали участь в бойових діях в Україні

если даже пришлют им это разве поможет )))
 
Давайте новое видео без нарезки, что можно понять по отрывкам фраз?
 
пс меня интересует над чем именно смеется зал
зал, скорее всего, рассмешила его ссылка на устав ООН и пресловутое "право наций на самоопределение". Меня тоже смешит их ссылка на такое право. По их расейскому мнению нация складывается по территориальной принадлежности. Т.е., в Крыму живет какая-то крымская нация, которая соскучилась проживать среди украинской нации, и эта крымская нация решила вступить в расейскую нацию. Разумеется, кроме смеха такая логика ничего более вызвать не может. Во-первых, нет "нации" в Крыму. Есть расейские пенсы и полоумные фиксатые бабки с рондолевыми и алюминиевыми ртами, которые сушат голубые байковые трусы на веревочке в Гурзуфе. Из более-менее компактно проживающего народа - крымско-татарский. Но он не есть "нациеобразующим". И уже тем более он не "самоопределялся" вплоть до отделения и нового вступления.
Короче говоря, печальная лошадь смородиза глубокую ерунду.

А вот насчет демонстрации Шоколадным расейских паспортин и военных билетов: расея и ее "дипломаты" заявили, что им не предоставили копий паспортов с указанием фамилий и имен. А такие корочки можно купить на рынке. Короче, этот люд попросту невнушаем. Т.е., им хоть в глаз насцы...Даже, предположим, если бы им и показали имена и фамилии, они бы заявили, что таких в расее нет и не было никогда. Всё это бандеровские выдумки правого сектора

P.S. Заранее прошу прощения. Я буду называть действующего президента "Шокладным", пока не получу точных индикаторов его положительной деятельности.
 
А есть полная версия? Здесь нарезка сплошная, не понятно где правда, а где умелая вставка.
Полная версия гораздо смешнее.
Такую пургу несет.. :рл:

Смешок на 37й минуте. на 41й просто зафукивают.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

В етот раз без матюков! :клас:
россия (страна-террорист): Наши требования не изменились. Широкая автономия Донбассу, федерализация Украины и не вступать в НАТО. Или...
Украина: Или что?
россия (страна-террорист): Или мы пойдем на Киев
ДНР: Точно! На Киев. Хозяин, дай пожрать чего-нибудь
ЕС: Предлагаю согласовать переговорные позиции
Украина: Вы уже почти год на Киев идете, но дальше Донецка не прошли, удобряете землю только
россия (страна-террорист): Мы мобилизуем еще ополченцев по всей стране. Мы сильные и страшные. Мы великая страна
ДНР: Эй, великая страна, ты глухая? Я говорю - пожрать дай
россия (страна-террорист): Заткнись и слушай тоже. Мы великая страна. У нас есть нефть, газ и много старых ракет. Мы выстрелим и все - они могут полететь куда угодно. Там система наведения уже поржавела давно. Так что предлагаю не спорить и согласиться на все наши условия
ЕС: Мы выражаем глубокую озабоченность
ДНР: Так мы не поняли, нам пожрать дадут сегодня?
россия (страна-террорист): Украина - дай уже им пожрать, невозможно же разговаривать
ДНР: Точно, Украина, давай уже, корми!
Украина: Ничего себе! Почему мы должны их кормить? Пусть xуйло кормит, они его папой называют
россия (страна-террорист): Блин, ладно, сейчас зашлю гуманитарки
ДНР: Да хватит уже, наелись, блин. От ваших снарядов потом изжога. Не можем мы жрать железяки эти...
россия (страна-террорист): Как хотите
ДНР: Очень хотим
россия (страна-террорист): Да заткните их кто-нибудь, срывают переговорный процесс
Украина: кстати, о переговорном процессе. В рамках широкой автономии Донбасса, кто их будет кормить?
россия (страна-террорист): Что за вопрос - вы конечно
Украина: Нахер сразу
ДНР и россия (страна-террорист) (хором): Что?
россия (страна-террорист): Это кому?
Украина: Обоим
Евросоюз: Может, перейдем к мирному плану?
Украина: Конечно, мы слушаем
Евросоюз: Дайте уже им широкую автономию, задолбали всех
ДНР: Мы жрать будем сегодня?
россия (страна-террорист): Вот. Широкую автономию и харчи - а то они не заткнутся
Украина: Нахер - если хотите, кормите сами
россия (страна-террорист) и Евросоюз: Это сейчас кому
Украина: Всем
Евросоюз: Мы вообще их кормить не должны
Украина: Не кормите, нам все равно
ДНР: Ну все, не хотите кормить - пожалеете. Мы через неделю возьмем Киев, через две Варшаву, а потом Париж. Нам в военторге пообещали ядерное оружие
россия (страна-террорист): Вот видите - не захотели по-хорошему договариваться, теперь война
Евросоюз: А в Военторге есть ядерное оружие?
Украина: Мы вам про этот военторг год уже рассказываем
Евросоюз: А, вот оно как. Видит Бог мы этого не хотели, но придется. Ау, США! У нас кризис переговоров
ДНР: А пока США будут выражать глубокую озабоченность, дайте что-нибудь пожрать
Евросоюз: Не спешите, это быстро
В зал переговоров заходят санитары с флажками США на халатах. На Россию надевают смирительную рубашку и тянут к выходу
россия (страна-террорист): Что происходит? Разве это переговоры?!
США: Не обращайте на нас внимания, продолжайте переговорный процесс
Украина: Давно пора было так сделать
Евросоюз: Ну, раз все хорошо, мы домой
Украина: Добрый путь
россия (страна-террорист): Э, куда меня тянут? Евросоюз, почему ты молчишь?!
Евросоюз - Украине: вы что-то слышали?
Украина: Нет. Никто ничего не говорил
Евросоюз: Но нам показалось...
Украина: Показалось. Я точно говорю - показалось. Это у ДНР в животе урчит
Евросоюз: Ну, тогда мы пошли. Покормите их потом, хорошо
Украина (тихо): Ага, все бросили и лепим пельмени уже...
ДНР: Понятно, мы и сегодня не пожрем...
Китай: Когда бескорыстно творишь добро или голодаешь с мыслями о созидании, прана наполняет ваши чакры
россия (страна-террорист) из коридора: Э, а вы тут откуда взялись?
Китай: Не обращайте внимания. Мы тут, за дверью. Мы не будем вмешиваться, просто посмотрим...
 
Херней занимается это ПАСЕ, ничего толкового.
 
Полная версия гораздо смешнее.
Такую пургу несет..
Сказочник, блин.
Рупор Хутина.

Оправдывается с наглым выражением лица. Я не увидела растерянности в его морде. Наглый, говорящий мурлыкающий спокойным тоном совершенно ужасающую ложь. Это страшно и мерзко.

Даааа. Начало речи этой, как бЭ старается доказать - они тупые ( согласно Задорнову), они не провели референдум (мы умнички, супер интеллектуалы), они бомбили и прочее.
 
А вот насчет демонстрации Шоколадным расейских паспортин и военных билетов: расея и ее "дипломаты" заявили, что им не предоставили копий паспортов с указанием фамилий и имен. А такие корочки можно купить на рынке.

А вы 100% уверены, что Порошенко не свой паспорт показывал и паспорта своих родственников? Вполне может быть, что у него не только фабрика в Липецке, но и квартира в Ростове.
Янукович же говорил, что живёт на квартире у друга.
 
Назад
Зверху Знизу