Умом Женщину не понять)

Есть у меня друг в властных структурах и у нее "застряли" документы у него на подписи
Я бачу махрову корупцію. Моя думка - навіть за підозру у подібних діях треба звільняти всіх пов'язаних пез права працювати на держслужбі назавжди. Дівчата тут ні до чого. Червиві мізки не залежать від статі.
 
Ты в поиске?
Развиваешься, прокачиваешь навыки и пр.
И как успехи?
:кава:

Ограничусь кратким комментарием - это совершенно точно работает, проверено личным опытом.

Важное уточнение - речь ни в коем случае не идёт о том, чтобы делать (или покупать) что-то ради "понтов" или для того, чтобы казаться лучше, чем ты есть на самом деле.
 
Ограничусь кратким комментарием - это совершенно точно работает, проверено личным опытом.

Важное уточнение - речь ни в коем случае не идёт о том, чтобы делать (или покупать) что-то ради "понтов" или для того, чтобы казаться лучше, чем ты есть на самом деле.

Но если работает - то почему ты в поиске а не в успешном и счастливом браке? (если я верно поняла)? :)
 
Чтобы бабу понимать надо голву снимать,
Но стоять без головы невоспитано, увы!
 
Но если работает - то почему ты в поиске а не в успешном и счастливом браке? (если я верно поняла)? :)

Я о себе в этом плане вообще-то ничего не говорил, и, в целом, обсуждать свою персону на этом форуме не имею ни малейшего желания.

Обсуждали те "простыни", которые постил loverhd, и мои комментарии к ним. Предлагаю к этому обсуждению и вернуться.
 
Нет нет. У тебя в корне неверная позиция. Ты хочешь прокачать себя, чтобы понравиться, а уж второй целью идет улучшение своей жизни. А оно должно быть первой целью. Даже не страшно, если единственной. :)) Нужный человек все равно придет в твою жизнь.

Щенком? :збентежений:
 
таких сразу нвдо слать на ххх. а то видимо культурно не дохожит
 
Есть книжки какие-то женские интересные?
 
c1ecgd.jpg

я бы переставила,девушка кричит к счастью,а он орет руки из жопы:D:D:D:D
 
Если есть возможность помочь, то почему бы и нет? Не понимаю таких злопамятных
 
интересно мнение Прекрасной половины о подобных поступках своих Соплеменниц
из того, что Вы описали - эти девушки просто не заморачиваются о том, что было между Вами, считая это событиями дней минувших.
Девушки с таким настроением обладают "краткосрочной" памятью))
 
Назад
Зверху Знизу