Умерла ещё одна жертва ДТП на Салтовке

ты писал:
Что за бред? Какой выезд на встречку, какая двойная сплошная на перекрёстке?...

Какая встречка на перекрёстке??? :eek:

я писал:
не гони, почитай правила проезда перекрестка

ты уже приплел светофор, хз к чему:
ПДД Украины 2013Г:

8.7.3.Сигналы светофора имеют такие значения:

ґ) желтый — запрещает движение и предупреждает о предстоящей смене сигналов
е) красный сигнал, в том числе мигающий, или два красных мигающих сигнала запрещают движение.

16.8.Водитель, выехавший на пересечение проезжих частей согласно сигналу светофора, разрешающему движение, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выезде.

я:
при чем тут светофор? ты же утверждаеш что на перекрестке нет такого понятия как "встречка":

тут ты уже приплел и светофор и черного, тоже хз к чему:
У тебя с понималкой как?
На какой сигнал светофора ехал чёрный?

где я писал про двойную сплошную?

ну и полный пиздец :D:
На перекрёстке нет двойной сплошной!!!

Открой ПДД "умник"
А заодно и мозги включи...
 
рассказываю выезд на встречку опасен сложением скоростей. едут два одни 60 и другой итого удар будет от 120 км ч на каждого.

ну ну

доучись хотя бы в школе
потом умничай на форумах, сложитель, ебт.
 
burmy
скажи честно у тебя справка есть о не адекватности????
Ты школу хоть закончил????
Ты вообще читаешь что за ересь ты несешь или ты что-то употребляешь сильнодействующее и тебя не как не отпустит????
Поясню тебе ситуацию на пальцах!
Представь ты стоишь на остановки у перекрестка, ждешь своего тралика, и наблюдаешь картину- одна машина совершает поворот, медленно ползя( т.к. в повороте врятли она быстро могла бы ехать), пока пропустила весь встречный поток т.к. он должен был уступить всем дорогу, замигал желтый и он убидившись что не кого нет, и с надеждой что черненькое авто в далике все таки едет 80 а не 120 или больше, все таки остановиться т.к. уже желтый а это значит что он не имеет право начинать маневр и остановиться, начал медленно поворачивать,
НО!!!!Охуевшое рыло в черненькой машинке под веселую музычку с веселой компанией совершенно не знающее проблем в жизни, и думающее что ему море поколено и желтый это не значит что надо остановиться и дать закончить маневр, а думая что желтый значит что надо ускориться и выризать медленного чувака, давит на гашетку ещё более ускоряясь, после чего тыкаеться бортом в серого и литит кубарем прямо на тебя, ты даже охуеть не успиваешь и свет гаснет!
Кого бы ты винил в этом случае????
Включи мозг или сотри себя с форума!

согласен на 100 процентов....
 
burmy
скажи честно у тебя справка есть о не адекватности????
Ты школу хоть закончил????
Ты вообще читаешь что за ересь ты несешь или ты что-то употребляешь сильнодействующее и тебя не как не отпустит????
Поясню тебе ситуацию на пальцах!
Представь ты стоишь на остановки у перекрестка, ждешь своего тралика, и наблюдаешь картину- одна машина совершает поворот, медленно ползя( т.к. в повороте врятли она быстро могла бы ехать), пока пропустила весь встречный поток т.к. он должен был уступить всем дорогу, замигал желтый и он убидившись что не кого нет, и с надеждой что черненькое авто в далике все таки едет 80 а не 120 или больше, все таки остановиться т.к. уже желтый а это значит что он не имеет право начинать маневр и остановиться, начал медленно поворачивать,
НО!!!!Охуевшое рыло в черненькой машинке под веселую музычку с веселой компанией совершенно не знающее проблем в жизни, и думающее что ему море поколено и желтый это не значит что надо остановиться и дать закончить маневр, а думая что желтый значит что надо ускориться и выризать медленного чувака, давит на гашетку ещё более ускоряясь, после чего тыкаеться бортом в серого и литит кубарем прямо на тебя, ты даже охуеть не успиваешь и свет гаснет!
Кого бы ты винил в этом случае????
Включи мозг или сотри себя с форума!

село я на остановкИ у перекрестка ... ну как с вами базарить даже грамматики не знаете.
ниче он там не должен думать. он пересекает. и надежд у него не должно быть что машина еще далеко. и надежд что черный остановится на желтом тем более!!!!)) он должен пропустить всех)) без всяких иллюзий.

ПДД Украины 2013Г:

8.7.3.Сигналы светофора имеют такие значения:

ґ) желтый — запрещает движение и предупреждает о предстоящей смене сигналов
е) красный сигнал, в том числе мигающий, или два красных мигающих сигнала запрещают движение.

16.8.Водитель, выехавший на пересечение проезжих частей согласно сигналу светофора, разрешающему движение, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выезде.

не полностью все пдд))) желтый запрещает это если вы не знаете после чего он был. А если вы видели что после зеленого то можно проезжать.
Как вы осуществляете поворот, если не в курсе, что вы не должны пересечь и ехать по встречке при повороте))) т.е. вы должны сразу завернуть на свою полосу практически.
А уж пропустить встречку тем более. Если для вас на перекрестке таковой нет, то о чем мы вообще говорим)) на пересечении кучи равнозначных дорог, ваш поворот это единственно правильная дорога, больше на нем никого не должно быть))

да и как сказывается музычка ох рыла )) на виновность и незнание правил)) конечно тот что полегоньку заворачивает после трудовых будней на встречку якобы предположив, что возможно там никого нет и сбил с траектории встречные машины ))) конечно не виноват, он же потихонечку тупил не сильно же разогнался:trollface:

вы если из арки будете ехать потихонечку 20-30км в час выезжая на тротуар, с таким расчетом рано или поздо задавите кого-то!!! Вы более опасны чем любое ох рыло под музычку. Потому что на дороге люди смотрят на машины а по тротуару идут расслаблено.

итого если я тупой и не понимаю кто меня сбил разумеется рассержусь на того кто налетел. Он же налетел)) А если я понимаю почему он вообще полетел. И знаю что он никогда бы не полетел, не будь там васи на бежевом, разумеется обвинил бы бежевика.
а поскольку я вижу каждый день таких бежевиков, которых объезжать приходится, то я их вообще не стану защищать. Пусть вешают на них все что заработали своими незнаниями)
 
Останнє редагування:
желтый запрещает это если вы не знаете после чего он был. А если вы видели что после зеленого то можно проезжать.

та хуй с ним
вообще
с этим светофором
езди как нравицца.

буим надеяться, что свой фронтальный погрузчик встретишь ты в скорости.
 
буим надеяться, что свой фронтальный погрузчик встретишь ты в скорости.

Не на том ли перекрестке, один...(о покойных плохо нельзя) на БМВ пытался проскочить под трактором? Так этого бормана ждет та же участь.
Хай скачет на желтый после зеленого и после красного.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это и для долбозащитников летуна.

Ситуация удар-в-удар такая же, только если бы черненькому такой же трактор загородил, все было бы честно и справедливо.
 
Не на том ли перекрестке, БМВ пытался проскочить под трактором?
Нет, но это относительно рядом - метров через семьсот...Там не очень-то и перекрёсток..Так пара съездов-выездов.
 
Нет, но это относительно рядом - метров через семьсот...Там не очень-то и перекрёсток..Так пара съездов-выездов.

Но как удачно все срослось! А ведь тот пидарок (прости Господи) мог бы натворить бед покруче этого. Спас тракторист и счастливый случай несколько невинных душ.
 
Нет, но это относительно рядом - метров через семьсот...Там не очень-то и перекрёсток..Так пара съездов-выездов.

Перекресток — место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, границей которого являются условные линии между началом скруглений краев проезжей части каждой из дорог. Не считается перекрестком место примыкания к дороге выезда из примыкающей территории.
 
Перекресток — место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, границей которого являются условные линии между началом скруглений краев проезжей части каждой из дорог. Не считается перекрестком место примыкания к дороге выезда из примыкающей территории.

нубятам такого не понять.

Там если вечером дело все равно скорость меньше у всех заведомо.
К примыкающей и перекрестку равнозначных подъезжают все не на большой. Трактор на перекрестке по подобию ссср и салтовского будет виден, под него также заехать не получится тока смяться, следовательно летала не будет.

Зато любой нуб который так выезжает каждый раз будет страдать, а обычно носятся как раз со знанием пдд люди и на джипах и на мощненьких бмв следовательно страдать будут физически как раз ваши защитнички))) так что изучайте и не попадайте добровольно под колеса.
 
машину откинуло метров на 20, думаю на скорости 60 км/ч он вряд ли снес бы сфетофорный столб и улетел бы на 20 метров от перекрестка.
думаешь это маленькая скорость для удара? как раз метров на 20 полета на боку хватит
 
нубятам такого не понять.

Там если вечером дело все равно скорость меньше у всех заведомо.
К примыкающей и перекрестку равнозначных подъезжают все не на большой. Трактор на перекрестке по подобию ссср и салтовского будет виден, под него также заехать не получится тока смяться, следовательно летала не будет.

Зато любой нуб который так выезжает каждый раз будет страдать, а обычно носятся как раз со знанием пдд люди и на джипах и на мощненьких бмв следовательно страдать будут физически как раз ваши защитнички))) так что изучайте и не попадайте добровольно под колеса.

это ж какое оливье в черепухе у этого перса, чтобы постоянно постить такую хрень! Без антидепрессантов тут не обошлось.
 
нубятам такого не понять. ...

а зачем им что-то понимать? им выставили ящик пива - они его отрабатывают



думаешь это маленькая скорость для удара? как раз метров на 20 полета на боку хватит

отож, при 60км/час даже тормозной путь больше (пара трения резина-асфальт), на крыше же он хз сколько скользить мог
 
Останнє редагування:
отож, при 60км/час даже тормозной путь больше (пара трения резина-асфальт), на крыше же он хз сколько скользить мог

у тебя с борманом одна каша на двоих в голове. ХЗ, что значат твои посты.
 
burmy

Ты окончательно потеряняное млекопетающее!!!
Та ладно ты граматику знаешь???Я на этом форуме благодоря таким как ты зарекся писать правильно, потому- что толку нет!
Судя по твоим постам и темам тебе лет 16 и ты законченый ананист, но то все фигня главное что тебе мама и папа на кровно наворованые бабки купили жестянку с четырьмя колесами и теперь ты крут!А подержав в руках правила д.д. ты решил что ты ещё и знаешь их!
А теперь имбицил послушай внимательно, что если человек выехал на перекресток, в тот момент когда там не кого не было, то он должен закончить маневр, а то что кое кто изначально нарушил привысив скорость, это уже факт!
Что за собой потянуло и последствия!
И нех рассказывать про какие-то гаршки с цветами, что бля за пример, ты же водитель а не цветок, ты же управляешь транспортным средством и реагируешь на разные ситуации, а не тупо корешки пускаешь в сидение!!!
по правилам пдд при переезди любого перекрестка и вообще при движении ты должен быть уверен в безопасности своей и окружающих!
А ебашить по дороге со скоростью более 120км. с опытом вождения чуть больше чем его носили в утробе, забив на ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЙ знак светофора, видя что на перекрестке уже есть транспортное средство совершающее маневр, это не хуя не нарушения, так и должно быть!
Иди лучше пообщайся в тебе своей про молочные женские железы и про их активность!
 
burmy

Ты окончательно потеряняное млекопетающее!!!
Та ладно ты граматику знаешь???Я на этом форуме благодоря таким как ты зарекся писать правильно, потому- что толку нет!
Судя по твоим постам и темам тебе лет 16 и ты законченый ананист, но то все фигня главное что тебе мама и папа на кровно наворованые бабки купили жестянку с четырьмя колесами и теперь ты крут!А подержав в руках правила д.д. ты решил что ты ещё и знаешь их!
А теперь имбицил послушай внимательно, что если человек выехал на перекресток, в тот момент когда там не кого не было, то он должен закончить маневр, а то что кое кто изначально нарушил привысив скорость, это уже факт!
Что за собой потянуло и последствия!
И нех рассказывать про какие-то гаршки с цветами, что бля за пример, ты же водитель а не цветок, ты же управляешь транспортным средством и реагируешь на разные ситуации, а не тупо корешки пускаешь в сидение!!!
по правилам пдд при переезди любого перекрестка и вообще при движении ты должен быть уверен в безопасности своей и окружающих!
А ебашить по дороге со скоростью более 120км. с опытом вождения чуть больше чем его носили в утробе, забив на ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЙ знак светофора, видя что на перекрестке уже есть транспортное средство совершающее маневр, это не хуя не нарушения, так и должно быть!
Иди лучше пообщайся в тебе своей про молочные женские железы и про их активность!
имбицил ананист гаршки по правилам дд при переезди когда там не кого не было не хуя не безопасности своей и окружающих :D
это еще не все))
при переезди любого перекрестка реагируешь на разные ситуации и должен быть уверен в безопасности своей и окружающих а тем более завидив что на перекрестке уже есть транспортное средство совершающее маневр отскочить в сторону или плавно тапнуть ручничек. Главное правидло дд реагировать по ситуации, так на серпентине в горах завидив маневрирующее судно уступить, так как дорога может состоять и из одной проезжей части.
село умиляет ))
вы мне дайте опознавательные вашей машины. вас я пожалуй лучше пропущу.
неужели вам действительно так тяжко даже ругаться) или вы начинаете ошибаться от скорби в душе

ну если у меня врожденное то у вас видимо плавно приобретаемое, раз в памяти вы еще иго гоу, а по факту down to pieces. Деменцил, ты утонул в трех постах.
не можешь выйти из леса из трех сосен.
перечитай про горшок, там я писал про человека, держащего горшок, а не про горшок. он управляет горшком.
тот что въехал на перекресток должен завершить маневр, все верно тока ты говоришь про черного, а в уме держишь бежевого :trollface:
бежевый должен пропустить даже если он едет на зеленый в доп секции . а уж пропустить встречку он просто обязан без каких либо помех. Он даже нос не должен высовывать на встречку, пока желтый не потухнет. И проследить чтобы там не заскочил кто на желтый. А не смотреть что все остановились.
И остановиться они должны на перекрестке проезжих. Короче ему кучу надо учитывать. А до тех пор пока баранина будет думать. А делать это она будет тупым мозгом и будут аварии.
 
Останнє редагування:
имбицил по правилам пдд при переезди когда там не кого не было
село умиляет ))
неужели вам действительно так тяжко даже ругаться) или вы начинаете ошибаться от скорби в душе

ну если у меня врожденное то у вас видимо плавно приобретаемое, раз в памяти вы еще иго гоу, а по факту down to pieces. Деменцил, ты утонул в трех постах.
не можешь выйти из леса из трех сосен.
перечитай про горшок, там я писал про человека, держащего горшок, а не про горшок. он управляет горшком.
тот что въехал на перекресток должен завершить маневр, все верно тока ты говоришь про черного, а в уме держишь бежевого
бежевый должен пропустить даже если он едет на зеленый в доп секции . а уж пропустить встречку он просто обязан без каких либо помех. Он даже нос не должен высовывать на встречку, пока желтый не потухнет. И проследить чтобы там не заскочил кто на желтый. А не смотреть что все остановились.
И остановиться они должны на перекрестке проезжих. Короче ему кучу надо учитывать. А до тех пор пока баранина будет думать. А делать она будет тупым мозгом и будут аварии.

Оливье еще колбасит. Какая забористая штука!
 
Оливье еще колбасит. Какая забористая штука!
ты нахимичил оливье какое-то в свободное от шизики время?! не сильно вредное?! :trollface:
или ты думаешь наоборот от меня, но ты с этим не согласен?! :trollface:
 
Назад
Зверху Знизу