Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.12.2008
Повідом.: 8186
Реєстрація: 24.12.2008
Повідом.: 8186
ты не то что тупишь,ты имбицил! после написанного выше делаю вывод,что ты и в качалку не ходил в своей жизни ни разу,т.к. в любой можно найти хоть одного билдера - экс или занимающегося активно и если поинтересоваться то тебе все расскажут...ты либо не интересовался,либо не тем слушал))) либо ты просто не был в качалке,к этому варианту я и склоняюсь,балабол"Стероиды употребляют проф бильдеры и те у кого нет денег на правильную и здоровую пищу, т.к. стероиды дешевы + очень быстро достигаешь своей цели в зале, а норм. бильдеры идут плавно и долго к этой целе"[/I]


п.с. и какая разница между проф. билдерами и просто билдерами)))) не проф. билдеры - это тощие мужыки\женщины у кот. нет денег на норм. препараты
это факт...и ты про стероиды нихуя не знаешь вижу...погугли ,фармация шагнула вперед,метан прошлый век...ты описал все побочные действия метана)))
Уже есть инфа, что он буквально на днях делал себе омоложение, путем чистки крови... - главная причина по кот. подозревают, а вообще вскрытие покажет!







