Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Anpex
  • Дата створення Дата створення
iMISS

06.10.2011 13:35

Утром я подбежала к телевизору. Быстро.
Главная новость дня. Она не может быть не главной.

О нем сегодня пишут все. Цитаты, видео, история жизни, компании, болезни, борьбы с ней.

О нем сегодня не возможно не написать.

Странное ощущение, будто умер человек, которого ты давно знаешь. С которым был знаком.

Я училась на маркетолога. У меня есть диплом. И в том ВУЗе в меня что-то маркетологовое вложили, чтобы понимать.

Я не знаю каким Стив был человеком. Я не люблю слово гений, но именно рядом с его именем мне хочется его поставить.

Я вспоминаю как в первый день продаж iPad2 мчалась в магазин за новым гаджетом. Так быстро, будто от приобретения его зависела моя жизнь. Он создал электронный культ. Он показал, что все эти плеерно-телефонно-компьютерно-падные примочки, от которых мы сегодня зависимы — могут быть вкусными на ощупь.

Его сегодня называют иконой, человеком изменившим мир, величайшим инноватором. Наверное так. Да, именно так. Боюсь, редко рождаются такие. А еще... они все равно умирают.

Спасибо Стив. Мой мир ты изменил точно.
Светлана Фролова

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу