Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Умер Роман ****тенберг

  • Автор теми Автор теми Balchash
  • Дата створення Дата створення
какой же образ жизни нужно вести, что бы в 41 инфаркт? наверное в жизни многое попробовал.
зато его жизнь была намного полезней для общества чем жизнь многих миллиардов людей которые дожыли до 90 лет.
 
Офигенный чувак, аж не верится....
 
Жаль мужика, хоть и многие негативно о нем отзывались, анекдоты классно травил...
 
Да-а...41 год и инфаркт...Даже верить не хочется...Жаль, он был такой весёлый и беззаботный...

Просто люди такой душевной организации прячут свой внутренний мир за внешней беззаботностью и распиздяйством. А возраст не при чем. :(
 
Не верится... жалко...
 
тоже сейчас прочитал, похоже правда Жаль мужика
 

сопли утри
roma.jpg
 
чо вы тут панихиду устроили?

ублюдок, развращавший молодые неокрепшие умы, приучавший к пошлости, как к норме


Он ведь не просто так пошлил - он показывал своим поведением всем то, где мы находимся...т.е. в ****! И те кто понимал, почему он это делаем или говорит не смеялись.... сначала научись в людях разбираться, а потом пиши свои *****ьные комменты, вот так.
 
ПОХ...Й мне на эту новость....Хотя...некоторое небольшое чувство облегчения появилось
 
СЭР говорил:..."лутше в 40 лет ******* от ожирения, чем голодными глазами смотреть на булочку или пончик."
А ****тенберга жаль
 
Он ведь не просто так пошлил - он показывал своим поведением всем то, где мы находимся...т.е. в ****! И те кто понимал, почему он это делаем или говорит не смеялись.... сначала научись в людях разбираться, а потом пиши свои *****ьные комменты, вот так.
йоптваюмать, чтобы ты понял, как мы охуенно живем, тебе надо показать грязную волосатую ****тенбергскую ****???
ты совсем *****?
вы щас тока из него героя не начните делать, борца с ужасной действительностью!!! бред, сколько ж *****ов:eek:
 
Heretic если твой неокрепший ум развратил ****тенберг - это твои проблемы.
 
ояебу!
умер очередной рассказчик анекдотов ротом.
и шо?

мне вот понравилась реакция электората после здыхания Курта Кобэйна - электорат тоже начал самоликвидироваться.

повторить желащие есть?
 
Нельзя об умерших плохо говорить. Кому ****тенберг в тягость - помолчите. Ну вот такой вот был клоун рыжий. И умер на работе.
 
Царство небесное.
P.S. Он и про царство небесное мог бы полсотни анекдотов сейчас стравить:D
 
Heretic если твой неокрепший ум развратил ****тенберг - это твои проблемы.
научился ****есь не в тему, научись молчать!
столько нормалных людей, вкалывающих всю жизнь за копейки, мрут тысячами... у западенцев сделали полигон для гриппа и ни *** - ***** ж ******!
а тут ривалюцианер, гребший бабло лопатой за счет таких даунов, как ты отбросил коньки от передоза и невоздержания во всех смыслах - и надо же, какая невосполнимая потеря для культурки!!!
 
Неординарный человек. Жалко.
 
Назад
Зверху Знизу