4000 грн на місяць

Умер Нил Армстронг

  • Автор теми Автор теми Borisych
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.04.2009
Повідом.: 9656
Умер Нил Армстронг

Во время первого полета американцев на Луну, Армстронг, выходя из ракеты произнес историческую фразу:
- Маленький шаг для человека, огромный прыжок для человечества.
И добавил вполголоса:
- Удачи, господин Горский.
По возвращении на Землю, в течение 10 лет настырные журналисты пытались добиться от Армстронга объяснения этой фразы, но на все вопросы тот отвечал, что ничего сказать не может. Вопрос стал традиционным, как и ответ. Внезапно, через 10 лет после полета, получил на пресс-конференции стандартный вопрос:
- А кто же все-таки такой г-н Горский?
Армстронг неожиданно ответил, что, поскольку г-н Горский умер, он чувствует себя вправе объясниться:
- Когда мне было 7 лет, мы с братом играли в бейсбол во дворе. Брат слишком сильно ударил по мячу, и он упал под окнами спальни наших соседей, господ Горских. Я побежал поднимать мяч и услышал, как госпожа Горская говорит мужу:
- Оральный секс?! Ты хочешь орального секса? Ты его получишь, когда соседский мальчишка прогуляется по Луне!

Можно сколько угодно спорить - было это или нет, но он навсегда останется человеком, первым прогулявшимся по Луне...

Neil%2520Armstrong%2520headshot,%2520as%2520NASA%2520astronaut.jpg
 
Оральный секс?! Ты хочешь орального секса? Ты его получишь, когда соседский мальчишка прогуляется по Луне!

байка это

В середине 1990-х годов в Интернете широко распространилась городская легенда о том, что Нил Армстронг во время пребывания на Луне произнёс фразу: «Удачи, мистер Горски!» Сюжет легенды сводится к тому, что в детстве Армстронг, якобы, случайно услышал, как его сосед, мистер Горски, просил свою жену об оральном сексе, но та наотрез отказала, сказав, что это случится, только когда соседский мальчишка пробежится по Луне. В одном из своих писем в ноябре 1995 года Армстронг написал, что впервые услышал эту шутку годом ранее в Калифорнии в исполнении артиста-комика Бадди Хэкетта
 
:(

Предсказываю в теме срач от сторонников теорий заговора.

Еще рано. Людей, которые были на Луне, еще осталось восемь. Уверен, пляски на могилах начнутся, когда уйдет последний.
 
Авось доживут
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


А смысл? И на Луну тоже не было смысла человеку приземляться.
Только ради дурацкой космической гонки между врагами СССР и США.
Конечно сейчас марсоходы могут собрать гораздо больше информации, чем живой человек. Но к тому времени планируется, что этой информации будет достаточно, чтобы начать основание базы. Все равно народ с Земли надо куда-то расселять, и чем раньше начнут шевелиться в этом направлении, тем лучше.
 
Предсказываю в теме срач от сторонников теорий заговора.

почему срач? мы, сторонники "теории заговора" уважаем всех людей, вне зависимости делали они что-то "де факто" или нет!

RIP
 
Назад
Зверху Знизу