Умер нардеп Игорь Еремеев

Я считаю, что человек, который наёбывал свой народ, просто не мог быть порядочным. А вы все лили на его заправка бенз, который на самом деле газовый конденсат с присадками, спизженный у государства.
на самом деле ты еблан. ;)
 
А я чего-то сразу подумал, как только он с лошади упал, что это театральная постановка, чтобы "красиво" сойти из Украины.

Не удивлюсь, если сейчас Еремеев пьет коктейль где-нибудь во Французской полинезии на личном острове с новым лицом а-ля Том Круз :)
 
Борис Филатов.
Мы были непримиримыми оппонентами.
Для меня были неприемлемы его методы ведения бизнеса и политической борьбы.

Это какие ж методы должны быть, чтобы один из упырят Коломойского такое написал? :eek: Видимо, таки приличный человек был... :confused:
 
Які там "опонєнти". Єрємєєв разом з балогою такі самі зрадофіли як коломойський, і голосують вони синхронно.
Мародер мельничук пішов від Ляшка саме у групу Єрємєєва.
 
цитата "Игорь - из тех нардепов, которые реально много помогают нашим подразделениям в ато, сам принимает участие в доставках, общается с пацанами лично, понимает, что им нужно (а чего - просто хочется).
И не пиарит это на каждом шагу.
Просто волонтёрит...Среди его подопечных - владимир-волынская 51-ая. Парни с благодарностью отзываются обо всех помощниках, в том числе и о Еремееве"
Вот хотя бы за это можно сказать ему спасибо, по крайней мере не такая гнида как Ахметов был.
 
Да вроде жив он еще. СМИ поспешили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Для Корбана новый округ освободился гречкой посорить.
 
Вывод один, Рада, Кабмин и Банковая, как никогда нуждаются в лошадках...
 
Коломойский должен пир устроить
 
Это что, все родственники или партнеры по бизнесу здесь переписываются? Мне пох на его судьбу.

а зря. ибо будет передел и большого бизнеса и средней политики. А хош ты или не хош - заденет всех.
 
у джобса тоже бабла не хватило...подумаеш такая потеря...Когда такие как Богдан Ступка умирают это да....украинские пацаны в окопах это да....дети в больчках из за того что у нас нет донорского законодательства это да... Еремеев.....тю
 
Я бы сказал всех заинтересованных. Если есть интерес искупаться в дерьме - вперед к вершинам передела, как Вы сами указали: большого бизнеса и средней политки.

Когда в результате сговора нефтетрейдеров бенз вдруг резко скачет на пару гривен это конечно же не бьет по карману всего населения, только по заинтересованным. Когда вдруг массово на большинстве заправок не бенз, а моча - твоя машина конечно же не замечает, ты ж не заинтересованный. Когда какие нардепы вдруг сбиваются в кучу и начинают принимать законы которые повлияют на жизнь всех кроме тебя - ты ж не заинтересованный.
Как там в раковине?
 
Останнє редагування:
Представитель народа и ни одного соболезнования.
Сплошные самовысуванци та самовыбыранци.
 
Я надеюсь, лошадь не пострадает. :)

Все такие не мрази типа в теме. В магазин зайдешь — наебут, купишь еду украинского производства — химия и говно; на базаре мясо и овощи напичканы химией или в лучшем случае политы говном из сортира с глистами; таксисты хамы, наркоманы на развалюхах; медики безграмотные барыги; вторичный рынок товара на балке например пытаются всучить со скрытыми поломками; закажешь ремонт квартиры наебут с материалами и обсчитают и т.д. и т.п. Это наверно в процентах 90 случаев.
Мы с тобой наверно в разных странах живём. Меня наёбывали максимум в 3-5% случаев. А вот
законодательная и исполнительная власть, ну и их органы вроде мвд, судей и прокуратуры.
наебут тебя гарантированно в 100%. Мы может и не няши, но в сравнении со среднестатистическим ментом, среднестатистический гражданин точно ангел!
 
Мочанов шістка коломойського, та його медіаморда.

Лично знакомы или начитались интернетов ?

Встречал его в зоне АТО, в окрестностях Славянска, возле взорванного моста, на блок посту бойцу чего-то передавал.
 
уже коломойский вроде заявил претензии на имущество покойного..
неужели по завещанию?
 
Назад
Зверху Знизу