4000 грн на місяць

Умер Кернес

  • Автор теми Автор теми Chesmen
  • Дата створення Дата створення

вы ходили почтить память геннадия адольфовича?

  • я ходил почтить память

    Голосів: 15 5.2%
  • вы че, ебанулись? Нет конечно!

    Голосів: 272 94.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    287
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
Это ты, который привёл двух воров подряд, чтобы руководить тобой и всей Украиной

Да, это тоже старая фишка. Тех, кто не голосовал за овоща - записывать к тем, кто его привел. Что же касаеться селдующего - то тут мы опять приходим у быдлу, которое верит телевизору. И всем сказкам оттуда.
 
При новой власти там живет таторов. недобиток януковича. Портнов тоже возвращаеться при новой власти. КОломойский как хозяин курит прямо в кабинете зеленского, ему даже пепельницу ставят.
Да и Мертвечук никуда не уходил...
 
Тоесть с самим фактом ты не споришь и теперь говоришь, что олигархи и их ручной клоун - это хорошо?

Я никогда, заметь, не спорю с очевидными соплями, коими есть тот твой пост.

Итак, ответ будет, или ты уже вышел погулять?
А ты бы какого своего клоуна поставил, если бы вдруг твоё слово было окончательным?

Ты же явно умнее нас? Давай... смелее.
 
Да и Мертвечук никуда не уходил...

Он то не уходил. Но громадное количество дерьма боялось появиться даже в Украине. А с приходом зеленского - радостно вернулось. Некоторые прямо на банковую. А некоторые как хозяева.

И кстати что там с медведчуком то? Я не слышу от лицемерного дерьма вопросов к зеленскому - почему не не сидит мертверсук? Хотя у него 100% свой прокурор.
 
Не так.
Записывать к тем, кто его привел, тех, кто не голосовал за Тимошенко - законспектируй.

По твоему все, кто не голосвал за фельдмана - те привели кернеса? От того, что был выбор из 2 кусков говна, причем говна пророссийского (напомнить как тимошенко с хуйлом ржала в москве вообще над ситуацией с войной в грузии) - ситуация не меняеться.
 
Я никогда, заметь, не спорю с очевидными соплями, коими есть тот твой пост.

Итак, ответ будет, или ты уже вышел погулять?

Ты же явно умнее нас? Давай... смелее.

Я бы лично не ставил. И если бы от меня зависело - поставил бы профи, а не дебила. Достаточно прямо ответил?

Ты просто не понимаешь, что есть люди, которые сами зарабатывают. Ин е хотят воровать. А есть типо тебя, которые про воровство пишут только потому, что сами не могут воровать. И твой пост показывает, что ты из таких. Очнеь бы хотел, да просто не можешь..

А вообщ тема про дохлого гепу, надо както завязывать не по теме тут.
 
Так есть же велодорожка. На Веснина, аккурат к кладбищу выходит.

cda9d723fc62a319057cebc4bebf5e1b.webp


Так, глядишь, и зауважаешь настолько предусмотрительного Гепеса
 
Я не слышу от лицемерного дерьма вопросов к зеленскому - почему не не сидит мертверсук?
А что, должен был где-то сидеть кроме как в Контактной группе, куда он засел представителем Украины в угоду куму Путену?!
Ай-яй-яй

lmZqMSU1TEMbKj2f8XhzcskQe7knjzsSNvI0as7oSSze-I98HZ9KjdMzOERL3vV8i7GwVwRsunm4fvb7o_mGC1Xhh23Y3meHN93o1KrN4YskTQ
 
поставил бы профи, а не дебила. Достаточно прямо ответил?
Сопли. Опять сопля.
Фамилию своего клоуна назови. Чтоб просто прикинуть достаточное количество процентов, которые он мог бы набрать реально в стране в 2019 году
 
Как это не чем? А как же "каждому украинцу по памятнику Голодомору"? Присвоение звания героя Бандере?

выполнил бы свои "10 шагов на встречу..." закрыли бы глаза на голодомор и на звезду героя.
вон, Кернес не скрывал, что деньги разворовываются. он называл это усушкой-утряской бюджета. тем не менее, когда народ хоть крохи получает с барского стола, он обычно доволен. а ющ видимо те крохи на памятники и пустил....
 
Часто слышу этот пиздеж, и никакой конкретики.
Давай по пунктам, что не так в Киеве, что в Харькове лучше?
Давай. Подъезжаешь к городу, и количество мусора по обочинам путей увеличивается по экспоненте. Обшарпанные задники гаражей, как после войны. Приезжаешь, выходишь с вокзала, и на крытом переходе как будто бомбы разрывались - огромные ямы, асфальт не менялся лет надцать. В других переходах ржавые канализ. решётки, раздолбанная плитка. В самом крытом переходе с вокзала (там, где ларьки и магазины) в целом чистенько. Но выходишь в город, проходишь минирынок - стрёмные торгаши, воняет пережжёными чебуреками, атмосфера как из конца 90, а Харькове такого уже давно нет. Под огромным рисунком Скоропадского на доме - здоровенная мусорка. Асфальт нормальный начинается там, где большие проспекты. Чуть отойдёшь - убиться можно. Бордюры много где раздолбанные. В Харькове последние лет 6 взялись за асфальт даже на разных задворках, здесь уже заметно не так, как в столице (но, конечно, ещё далеко даже до Польши). В метро ещё жетоны. Даже в самом центре в районе майдана в переходы стрёмно заходить - темно, грязно, ржавчина, надписи на стенах. Я уже молчу про периферию,
новые районы, т. к. не был там (только видел из окна поезда, редкие высотки на фоне каких-то сплошных гаражных массивов из стрёмных разномастных обшарпанных гаражей). Подозреваю, на периферии гораздо хуже. В целом Киев загаженней Харькова раз в 20. Дальше. Нормальной системы автоматов с водой нет, они стоят редко и неравномерно. В Харькове куда ни пойдёшь - они понатыканы гораздо чаще, и нормальная вода 721, автоматов с минеральной гораздо меньше (Роганский захватил монополию, но вода хорошая). Что в Киеве пьют, боюсь представлять (самому приходилось покупать в магазине Моршинскую в баклажках). В целом Киев такой: глянешь вверх - красивые высотки, глянешь вниз - пожалеешь, что глаза опустил. Так, красивые витрины и тротуарные подходы к ним кое-где сделаны частниками, а между ними пипец. Удивляюсь, неужели на этой помойке живут депутаты, мэр и его чиновьё ездят на работу по этим улицам, и им норм? И киевлянам не западло в такой мусорке жить?
 


Из всех действий Зе за последние пол года можно сделать лишь один вывод.
На следующий срок он не собирается впринципе.
Я думаю что так и будет. Там без шансов уже. Столько наломано всего. Разве что полностью слиться с Пецей и идти одной командой. И то мало шансов будет. Никак иначе.
Харьков не даст ни одного процента ему.

Возможно пойдет Разумков вместо него. Чет есть такое предчувствие.
 
В Киеве многоуровневые развязки на дорогах есть, у нас ни одной со времен СССР. Еще там есть магистрали с повышенной максимальной скоростью и небоскребы.
Харьков в целом меньше, может, потому и не построили, что не нужны?
Иногда строят детские садики и школы в городе. В том числе в районах где новострои. У нас вроде ни одной новой школы или садика.
Можете перечислить, какие там построены последние лет 6?

Ну и часто магазины крупных западных фирм или товар только в Киеве.
Тут согласен, столица, именно там все сначала открывают свои представительства. Плюс со всей страны туда съезжается народ, в целом людей и движухи больше, а значит, больше возможностей для карьеры.
Еще в Киеве был KFC :D
Так себе достижение... В маке еда лучше и вкуснее :) Хотя ещё лучше было бы иметь в стране нормальные национальные сети питания, а не всякие маки-шмаки, которые непонятно чем кормят население.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу