Умер Кернес

вы ходили почтить память геннадия адольфовича?

  • я ходил почтить память

    Голосів: 15 5.2%
  • вы че, ебанулись? Нет конечно!

    Голосів: 272 94.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    287
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
Господа, у меня один, но очень серьезный вопрос по поводу усопшего.
Как вспоминаю про Гепу, так не дает покоя одна вещь:

Насколько я помню Гепу подстрелили в конце апреля 2014 года. Чисто мое предположение - возможно в этот день Гепу сделали "украинским патриотом" не из шкурных соображений, а уже из чувства жестокой обиды.
Опять таки, чисто мое предположение - Гепа "кинул" Узкий мир, записавшись как и Беня в "патриоты". Его за это жестоко покарали. После чего Гепа уже не на шутку обиделся, и начал хуярить тут "красоту" без всякого Узкого мира.

Есть еще кто думает нечто подобное, ну или все было иначе?
 
Тогда это не последователи, а дилетанты. Настоящие последователи сразу спиздят выделенные на бронзу бабки, а памятник слепят из говна гипса и покрасят бронзовой краской, той, что подешевле.

главное что бы триколор в жопу всунули , а то не будет отвечать историческим реалиям.
 
Ну а харків'яни? Люди, які, напевно, думають, що вони сучасні жителі сучасного мегаполісу! Люди, які без вагань, всім небайдужим Харковом проголосували за привид, як у якомусь забитому африканському бантустані! Люди, які своїм голосуванням ще раз нагадали, що поки хижі клани можуть маніпулювати українцями, нічого в нашій країні не буде змінюватися на краще.
Кернес помер. Мафія є безсмертною.
 
Ну а харків'яни? Люди, які, напевно, думають, що вони сучасні жителі сучасного мегаполісу! Люди, які без вагань, всім небайдужим Харковом проголосували за привид, як у якомусь забитому африканському бантустані! Люди, які своїм голосуванням ще раз нагадали, що поки хижі клани можуть маніпулювати українцями, нічого в нашій країні не буде змінюватися на краще.
Кернес помер. Мафія є безсмертною.
Ну, ты бы хоть ссылочку на оригинальный пост разместила.
Ты шо, троллишь меня?
 
Это Верховная Рада назначает выборы, а не Терехов
Там закон так еблански написан, что позволяет растянуть избрание нового мэра на годы, как в Луцке, напрмер. Тамошний действующий мэр умер в 2017-м и до сих пор городом рулят какие-то невнятные т.в.о.
 
Гепа уже четырехколесный?

1000718670.jpg
 
Гепа умер, и хуй с ним.
 
Поживем увидим! Дело непростое, не картошку покупаем!:увага:

Очень простое. Выбор всегда не больше, чем из проходных 3-х (в первом туре). Но такие, как ты, раздумчивые, не могут сделать и такого простого выбора.
 
Этот гандон бабки у кацапов взял - вродьбы пятьсот миллионов. За то, что сдаст Харьков. И не вернул.

Не верю я в такой кидок. Да и сумма уж очень велика. Тем более подмазывать нужно было далеко не только Гепу. Да и Гепа должен был понимать что пол лярда дают СЕРЬЕЗНЫЕ люди, которые такой кидок без последствий не оставят а Гепа не Терминатор, и уж точно бы пробежки по Белгородскому шоссе закончил бы.
Такой вариант я почти исключаю. Скорее всего Узкий мир был послан без всяких финансовых вливаний конкретно Гепе, и Гепа был покаран тупо за сам факт такого посыла.

Инсайдеры, ау! Который год гадаю, че там было! :)
 
Ты шо, троллишь меня?
та не , за доляры не поверю , они скоты конечно но не дебилы полные наперсточнику такие бабки сразу дать .а вальнуть его из за кидка этого и хотели , но в последнее время в этом фээсбэ проявляет редкостное рукожопство , и травить и стэлять разучились.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу