Умер Кернес

вы ходили почтить память геннадия адольфовича?

  • я ходил почтить память

    Голосів: 15 5.2%
  • вы че, ебанулись? Нет конечно!

    Голосів: 272 94.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    287
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
Не смеши мои тапки:D Харьков наконец то избавился от ватного вора и получил шанс на развитие. Вот только электоральный скот наверняка этот шанс просрет. Но это уже другая история.

+100500
 
вообщем я так понимаю на открытие зоопарка Гепу не ждать?
Я не думаю, что целесообразно кормить хищников мёрзлым евреем. Его сложно назвать экологически чистым продуктом.
 
По ходу жид начал уже разлагаться в морге шаритэ, так немцы потребовали, что б до Рождества вывезли его нахуй.:іржач:
 
Никогда не был сторонником Геши и не голосовал ни разу, но справедливости ради, несомненно что у него были крепкие яйца в отличии от всего сброда который его окружал, начиная с допы, разных писаренков и тп.
Куда теперь метнется вся эта шваль , что кормилась возле Гепы.
 
пиздец харькову и области
пиздец харькову настал тогда, когда уголовника Кернеса выбрали мэром после допы (да и при допе уголовник был теневым кардиналом, собственно).

наоборот, закончилась война кернес-фельдман ввиду смерти первого, теперь прекратятся попытки под предлогом "дорога на салтовку" убить барабашку, ну и многое другое ....

что плохо - Терехов не удержит банды "олигархов местного разлива" от передела "зон влияния", не тот это человек.
 
что плохо - Терехов не удержит банды "олигархов местного разлива" от передела "зон влияния", не тот это человек.

уже всё *поделили* чуть больше месяца назад.
решались вопросы наследства .... (к примеру только в Германии продовольственные супермаркеты) и т.п. по всему миру
 
Земля ему железобетоном.
27a384f6bac62753119.jpg

по слухам кернес, добкин, фельдман, демент взли по 250млн баксов от рассеи за сдачу Харькова в 2014, но сдать не получилось. добкин и фельдман бабки вернули демент и кернес нет, за это их и положили.
 
"Он был новатор во многом, человек, который делал вещи не просто новые, а такие, на которые никто не решался", – резюмировал Добкин.
Да, пиздить столько на посту мэра не каждый мог себе позволить.
Сын мэра Харькова Геннадия Кернеса Родион Гайсинский заявил, что со смертью его отца уйдет целая эпоха и он был примером для подражания.
Интересно, как скоро честным трудом наворованеное почившим Гепидрием убитые горем соратники усопшего примутся выдирать у скорбящей вдовы и выблядков.
 
скорбь...
 

Вкладення

  • Untitled.png
    Untitled.png
    18 КБ · Перегляди: 433
У многих харьковчан уже начался "стокгольмский синдром". :(
 
по слухам кернес, добкин, фельдман, демент взли по 250млн баксов от рассеи за сдачу Харькова в 2014, но сдать не получилось. добкин и фельдман бабки вернули демент и кернес нет, за это их и положили.

Тема давно всплыла, но про Фельдмана слышу в первый раз. С Фуксом не перепутали?
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу