Умер Кернес

вы ходили почтить память геннадия адольфовича?

  • я ходил почтить память

    Голосів: 15 5.2%
  • вы че, ебанулись? Нет конечно!

    Голосів: 272 94.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    287
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
..а как же виллы, золото-бриллианты, долларов миллиарды :confused: столько стараний и грехопадений.. и вот финал.. поможет это всё ТАМ откупиться ??! :збентежений:
 
Ну хоть под вечер хорошие новости.
 
Я вот на тех выборах, во втором туре, в клеточке за Петю нарисовал пятиконечную звезду, а в клеточке напротив Зели - шестиконечную.

За кого я проголосовал?
Зря тебя выпустили из дурдома. И не каждый шизоид будет так кичиться своей инвалидностью. Сходи пока НАХуй,пока окончательно не станет ясно что с вором в шарите.
 
Политическая сторона томаса ничтожна.



По сравнению с коррупцией, например, которая по прежнему связывает Украину с Русским МиромЪ.



Тото у тебя срака дымится. Прям явно видно как ничтожна. Пора тебе ватанчик на покой.
 
За зелупоголового шмарклемозглого хуеграя:рл:

Да, за него. Других же вариантов не было тогда.

Очень быстро стало понятно, что Вова Клоун оказался таким-же гавном, как и Петя Мародёр. В этой ситуации я на следующих выборах буду уже голосовать против Клоуна.

А если произойдёт такая маловероятная ситуация, что во второй тур следующих выборов выйдет Клоун и Мародёр, я не пойду на выборы. Пускай другие выбирают между сортами гавна. :україна:

ЗЫ Кстати то, что понимание что Клоун гавно пришло так быстро, это есть заслуга Мародёра. Именно Мародёр определил критерии гавнистости для политика пост-Евромайданной Украины.

С самим Мародёром было по другому. Я вот, к примеру, окончательно убедился, что Мародёр гавно только в начале 18-го года, на третий год его президентства, когда Мародёр подсрачниками выгнал из Украины Михаила Саакашвили, персонального врага Хуйла и всего Русского МираЪ.
 
Отправляйся в игнор, пороховатник, любитель сосать шоколадный хуй.



Там тебе будет хорошо, будешь вместе со своими друганами пороховатниками молится вашему любимому Фюреру Пэтру (Хуйлу) Мародёру.
Во у додика пригорает.
 
Народ мы говорили о Кернесе.Куда вы в дебри .А кернес еще на больничке ,ему херово (а кому сейчас хорошо) идет на поправку .Сессия горсовета назначена .Там его и увидим.
 
думаешь другой придет ,меньше тратить будет - ? :рл:

И поэтому ты опять проголосовал за этого хмыря :рл:. ахуеть логика, такие же овцы Лозинского выбрали недалеко, а хуле все ж воровать будут.
 
я бы сказал так:
Пиздеж нашего славного города -мэрия.

Хочешь сказать что мэрия пиздит а Гепа умер? Не смешите мои тапки, живой он. А идиотов, создающих темы три раза в неделю с брехней, высосаной из пальца, надо банить
 
предлагаю сделать из палатки на площади мавзолей имени кернеса
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу