Умер экс директор Малышева.

вот вам и совок, люби патрыоты!!!!
Ну так хули, за госудаственные то. Попробуй как частник, раскрутиться. Куча рабочих мест, музей, выставки, бесплатный зоопарк.

Сходи поцелуй свежеусопшего в лобик.
Ну тоже не юродствуй. Им трудно что-то объяснить.

ну расскажи голопузый че там всенародноизбранные вышиватные понастроили....акромя стенЫ конечно:D
А стоп, давай помогу..сча лупасят Арт завод Механика в корпусах Малышева..Блек джек, шлюхи, танц пол и прочие ништяки...Слава епта....
Ты сюда тему затянул потявкать или просто поскорбить по человеку, пусть даже совку, но не последнему управленцу? По даче соседи - семья бывшего преседателя горсовета. Под его руководством тоже много чего построено. Но и дачка не куёвая и не одна и не две. Сыновья унаследовали несколько профильных фирм.
 
та какой это завод теперь? так - мастерские.:(

Да ,завода Малышева давно уже нет,вот и директор умер.
Это последний был директор ,после него воровитые крысята менялись на этой должности.
А то что "от это" называет себя старым именем (з-д имени Малышева)напоминает ,как если бы бухой ефрейтор в кабаке называл себя паном полковником.
 
аук сказав(ла):
Строил не он, строил союз. Точно так же строили и серп молот, и хтз, и хэмз, даже электробритва с промсвязью строила.
 
И никто не вспомнил про Металлист.
 
Да ,завода Малышева давно уже нет,вот и директор умер.
Это последний был директор ,после него воровитые крысята менялись на этой должности.
А то что "от это" называет себя старым именем (з-д имени Малышева)напоминает ,как если бы бухой ефрейтор в кабаке называл себя паном полковником.

Те директора тоже воровали ,не канонизируйте
 
По твоему у, тол ко на кондитерке коньяк воровали, а остальные работали за зарплату, а вечером выходили и строили дома для рабочих. Лимита.
 
Пишите бред на голубом глазу.
Причем ничего об этом заводе не зная,да вряд ли будучи харьковчанином.Этож не кондитерка была.

Схемы были одинаковы ,что кондитерка ,что малышева,что турбоатом,что швейка.
 
Схемы были одинаковы ,что кондитерка ,что малышева,что турбоатом,что швейка.
А откуда вам известно о схемах разворовывания директорами харьковских заводов при союзе?
Или это уровень дискуссии предидущего придурка с после работой и лимитой.
 
А откуда вам известно о схемах разворовывания директорами харьковских заводов при союзе?
Или это уровень дискуссии предидущего придурка с после работой и лимитой.

А ты подумай как вели электро ,сантехработы на предприятиях. Вот с этой стороны я и знаю. Хотя конечно на военке контроль построже ,но и там завышалась стоимость работ,списывались материалы
 
А ты подумай как вели электро ,сантехработы на предприятиях. Вот с этой стороны я и знаю. Хотя конечно на военке контроль построже ,но и там завышалась стоимость работ,списывались материалы

Я согласен,что директора строили себе гаражи,домик на дачном участке возможно ,возможно что то списывая ,приписывая.
Но вы серьезно можете это назвать разворовыванием при совке Серпа,Турбинки,Малышева и других заводов ?
 
Я согласен,что директора строили себе гаражи,домик на дачном участке возможно ,возможно что то списывая ,приписывая.
Но вы серьезно можете это назвать разворовыванием при совке Серпа,Турбинки,Малышева и других заводов ?
Воровство есть воровство. И там не одни директора ,а каждый в меру своей должности. Главинженер ,энергетике,начальник цеха,,участка,мастер ,рабочий ...

Ещё интересно ,насколько прибыльны или убыточны были заводы.Тот же малышева.
 
Ох, и развито у совков чинопочитание. Построил то, построил сё. Вопрос только чьими руками и за какие шиши. Или совецкий директор оплачивал всю эту радость из собственного кармана? Может быть у него были миллиарды на книжке в Сберкассе?
зато те, за кого "не совки" сейчас радуются нихуя не построили, а только ломают и ломают , строят всегда за гос счёт, ведь это государственное.
 
Воровство есть воровство. И там не одни директора ,а каждый в меру своей должности. Главинженер ,энергетике,начальник цеха,,участка,мастер ,рабочий ...

То есть "несунов" вы ставите на один уровень с людьми ,которые систематически и планомерно уничтожили эти заводы по указанию сверху и не забывая себя.Воровство есть воровство...Ну ну.
О руководителях предприятий наверное следует судить не по домыслам,а по результатам их хозяйственной деятельности.
 
То есть "несунов" вы ставите на один уровень с людьми ,которые систематически и планомерно уничтожили эти заводы по указанию сверху и не забывая себя.Воровство есть воровство...Ну ну.
О руководителях предприятий наверное следует судить не по домыслам,а по результатам их хозяйственной деятельности.

Так я и говорю ,интересно какова деятельность завода в бытность директором данного человека.
 
Ох, и развито у совков чинопочитание. Построил то, построил сё. Вопрос только чьими руками и за какие шиши. Или совецкий директор оплачивал всю эту радость из собственного кармана? Может быть у него были миллиарды на книжке в Сберкассе?:D

Ну помер очередной краснопузый директор, ну и хер с ним. На очереди Мялица и другие. Я, конечно, не сторонник плясок на костях, но тут вата сама напросилась.

Насчет ваты можно поспорить. Я хоть и Патриот и посильный вклад вношу в оборону ,но мозги зашоренные пропагандой псевдокапитализма не приветствую. Ну нет сейчас в достаточном количестве людей такого уровня. Человек, царство ему небесное, думал о будущем не только своем, но и всей " ваты". Нынешние же деньгодержатели не думают. Судя по высоте заборов и количестве охраны , по детям ,отправленным за кордон, им промахом. Социализм тоже строили люди и могли ошибаться, эти ошибки можно было исправить довольно меньшей кровью и лишениями для ваты, чем те , которые сделаны великими " капиталистам" современности.

В общем ты , мягко говоря , Разберись вдумчиво, а потом пиши свою галиматью. Совки бля....
 
То есть "несунов" вы ставите на один уровень с людьми ,которые систематически и планомерно уничтожили эти заводы по указанию сверху и не забывая себя.Воровство есть воровство...Ну ну.
О руководителях предприятий наверное следует судить не по домыслам,а по результатам их хозяйственной деятельности.
Ни кто не давал указания что либо уничтожать. Они не могли выжить без гос. заказа. А дать гос заказ на 1к танков в год ни одна страна в мире себе позволить не может. По гугли сколько абрамсов и леопардов выпустили. Такая же херня была на серпе и хзтд. Я помню серповцы гордо надувшись важно сообщали, что у них МХ-7 выпускает 400 блоков цилиндров в смену. При том что реальный объем рынка был 100 в месяц. А поставить 10 ИРов, которые бы полностью перекрыли их потребности. Мозгов не хватило, да и на хер оно никому не надо было.
 
Строил не он, строил союз.
Немного не так. Строила КПСС. Этот директор не то чтобы "построить" что-то , он даже бы не перднул без разрешения райкома/горкома/облкома партии
Плюс многочисленные согласования в министерствах и ЦК. Построил он:рл: Рокфеллер бля
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу