Умер актер Леонид Броневой

Ну моя бабушка офицер МГБ, а я в окопах блох кормил усекаая движение нечести в сторону нас.

Слава Украине!

не нужно высокопарности...
люди разные.. некоторые россияне и за нас воюют.. я говорю по факту о личности броневого, скрепность дедываивали и мрыкнаш из него тхнёт.
 
интересно, сколько дядя Броневого для достижения столь высокого поста, сам угандошил людей , иногда для получения очередной звёзды невинных людей сажая , и кстати, замечу, дядя Броневого служил при режиме Сталина в Украине, чем была для нашей страны выше озвученная мразь , я думаю не нужно говорить?..
Билли, наскока я понял Комрат речь в защиту самого Броневого, а не его дяди ведет... И даже не стока самого Броневого...
 
Билли, наскока я понял Комрат речь в защиту самого Броневого, а не его дяди ведет...
в теме описано, сам Броневой нынешнему кремлёвскому режиму очко вылизывал письмами поддержки крымнаша, абсолютная аналогия, как при сталине можно было добиться высокого чина.
 
Били ты озлоблен, хочешь скорректировать личность сво иди в окопы. Там необходимы Люди. Ну а так софизм на ХФ не приветствую...
так недавно подохло ещё несколько "талантливых" руских киноактёров и задорновых всяких, классных мастеров своего дела, за ними тоже надо было печалиться или же в окопы себя заганять если ржачно?
 
в теме описано, сам Броневой нынешнему кремлёвскому режиму очко вылизывал письмами поддержки крымнаша, абсолютная аналогия, как при сталине можно было добиться высокого чина.
Ну кагбэ...

И даже не стока самого Броневого...
А насчет самого сабжа таки да, говно. Хоть и не без таланта.
 
Ну а так софизм на ХФ не приветствую...
почему софизм? я говорю по факту, просмотрев, правда бегло, интервью с гордоном. да даже достаточно "письма поддержки Хуйлу"
михалков тоже такой невьебенный кинорежиссёр?
 
нормально дохнут руские гниды, прежние заслуги этих лживых лицемеров-в топку!
 
мой дядя, заместитель комиссара внутренних дел Украины по кадрам, Александр Броневой, был убит в собственном кабинете"..- гнида коммунистическая -написано у него на роду и на его лбу.
А мой двоюродный дед был тем комиссаром НКВД Украины. И чё? Я не примазываюсь ни к его подлостям ни к его подвигам. Каждый отвечает только за то, что совергшил сам. Это у кацапорв коллективное примазывание к геройству и коллективная ответственность.

Кроме того, брешет этот "виликийартист". Александр Иосифович Броневой (настоящая фамилия Факторович) убит не был, а умер в лагере. https://ru.wikipedia.org/wiki/Броневой,_Александр_Иосифович
А "виликийартист" еще тогда показал свою гнилую сущность. Когда отца арестовали, он сменил отчество с Соломоновича на Сергеевича. Много здесь людей кто от родного отца готов отказаться ради сытой жизни?
 
почему софизм? я говорю по факту, просмотрев, правда бегло, интервью с гордоном. да даже достаточно "письма поддержки Хуйлу"
михалков тоже такой невьебенный кинорежиссёр?
Сравнил хуй с пальцем. Тот акромя как мохнатым шмельом жужжать в угоду власти ваще ничем не примечателен.
 
от родного отца готов отказаться ради сытой жизни?


Я даже хотел "Родину" -продать в 1977г. Дурак что не воспользовался моментом. Теперь жалею!!!

А он не дурак--воспользовался:)

bb8gga.jpg
 
так недавно подохло ещё несколько "талантливых" руских киноактёров и задорновых всяких, классных мастеров своего дела, за ними тоже надо было печалиться или же в окопы себя заганять если ржачно?
Сегодня многие еще живы из виликихартистов кто поддержал начатую Хутиным войну. Пусть почитают тему, как к ним будут относиться когда сдохнут. У них еще есть возможность раскаяться. После смерти раскаяния нет.
 
А мой двоюродный дед был тем комиссаром НКВД Украины. И чё? Я не примазываюсь ни к его подлостям ни к его подвигам. Каждый отвечает только за то, что совергшил сам. Это у кацапорв коллективное примазывание к геройству и коллективная ответственность.

Кроме того, брешет этот "виликийартист". Александр Иосифович Броневой (настоящая фамилия Факторович) убит не был, а умер в лагере. https://ru.wikipedia.org/wiki/Б...B2ич
А "виликийартист" еще тогда показал свою гнилую сущность. Когда отца арестовали, он сменил отчество с Соломоновича на Сергеевича. Много здесь людей кто от родного отца готов отказаться ради сытой жизни?
"мой дядя самых честных правил..":D
 
С Днём Великой Октябрьской Социалистической Революции тебя, бабушка.
Как и обещано было. Лучше поздно, чем рано.
Сами со скуки не дохните?:D
Схуяли глагол в повелительном наклонении? Скрепой челюсть перекосило? Да, Ворд, сука, коварный.
 
Схуяли глагол в повелительном наклонении? Скрепой челюсть перекосило? Да, Ворд, сука, коварный.

Глаголы в повелительном наклонении обозначают действия, к которым побуждает говорящий. Повелительное наклонение очень трудно спутать с вопросительными предложением. Но вы с этим справились блестяще. Переучите русский язык или просто не пишите на нем, чтобы не позориться.:)
 
Интересно, деды в крематории горят хуже, чем молодые, или лучше? Есть тут компетентные специалисты?

Откуда здесь компетентные специалисты?
Почитай комменты - здесь преимущественно говнометатели ,пиздуны и ебланы...
 
Назад
Зверху Знизу