Умение фотографа, сила Фотошопа и девушки из интернета:)

А какой вообще смысл выкладывать студийные фото на сайтах знакомств и т.д. Студийные нужны либо тем, кто этим деньги зарабатывает(модели, например) или же дома в рамочку поставить-для себя любимой как память о былой красоте. Ну и, конечно, фотографам-как показатель их мастерства или предмет искусства.
 
фотошоп мать его. Ненавижу фотошоп(
 
На фото одна и та же девушка, вот а теперь и попробуй угадать на какой из фото она более реально выглядит в жизни, на последних двух или на первой :confused: Не дай бог конечно чтоб....

разница только в том что две последние фотограф снимал,а первая любительская и на ней лицо неудачное и усе. Не бывает всех фоток удачных,что тут непонятного.
 
Алехандер, правила геометрии всюду одинаковы и в фотографии, и в чертежах - это все перенесения трехмерного пространства на плоскость.

Может рассказать про Глубину Резкости Изображаемого Пространства на фотографии? Коротко скажу так: первая фотография (обои) делалась хорошим фотоаппаратом и объективом с маленькой ГРИП, с резкостью в определенной плоскости, перпендикулярной матрице (пленке). Вторая фотография делалась плохим объективом с большой ГРИП, а девушка стала так, чтобы не закрывать объект, который находился в зоне ближе ГРИП первого фото - вот и весь секрет. Более подробней - интернет тебе в помощь!

Вердикт - учи мат.часть перед тем, как начинать спорить...
 
Завален горизонт, вспышка в лоб, плохо обрезаны ноги и зонт.
Фотография явный брак...
А еще + к вышесказанному. Делалась фотография возле фотообоев, а не на природе, то-есть явно не фотографом а подругой/другом.
Просто сама девочка в фотографии не разбирается и не понимает что фотографией можно человека сделать лучше, а можно и сильно изуродовать.
Я вообще-то спрашивала. что не так с внешностью девушки
 
Я уже писал тут когда-то анекдот, но повторю:

- Я могу Вас изуродовать одним движением пальца!
- Вы каратист?
- Я фотограф!
:d :d :d :d

Все с ней нормально. Просто получилась очень плоская фотография из за вспышки в лоб + неудачная мимика)))
 
1-я фотошоп галимый посмотрите на лицо возле правого уха неувязочка
 
В автобус зашла девушка в незначительной маечке на босу грудь, причем на грудь весьма внушительного размера. На маечке, в районе груди надпись - "Это не photoshop!"
 
1-я фотошоп галимый посмотрите на лицо возле правого уха неувязочка

М..да уха нет действительно:confused: У меня просто есть первоисточник в нормальном разрешении, увеличил, ухо просто смазано или как то вытянуто, не очень понятно. Видно кто-то пытался там что-то разгладить и не очень удачно получилось. Ну или мож его просто нет:D
 
М..да уха нет действительно:confused: У меня просто есть первоисточник в нормальном разрешении, увеличил, ухо просто смазано или как то вытянуто, не очень понятно. Видно кто-то пытался там что-то разгладить и не очень удачно получилось. Ну или мож его просто нет:D

ну дык экзиф глянь если нет камеры 95% рисованное
 
На первом фото барышня уж очень похожа на Майкла Джексона
 
На первой морда лица и улыбка похожи на Майкла Джексона))
 
ну дык экзиф глянь если нет камеры 95% рисованное
Это фото, просто отредактированное в фотошопе(неудачно)

0b7e81b65eea.jpg


он реинкарнировался в жанну фриске:D

Да это он о фото в посте. Реально что-то такое есть, не он первый заметил. В первоисточнике там много таких было(подметивших):D

И кстати судя по дате фотографий Майкл ещё тогда был жив:)
 
Останнє редагування:
Первое фото - ужос... ТС, и где ты таких находишь? :)
 
Назад
Зверху Знизу