Умеют же люди....

голосуем

  • Я сам(а) такой(ая)

    Голосів: 6 42.9%
  • Да, увидел раз ее, и втюрился...В ней что то есть необьяснимое

    Голосів: 1 7.1%
  • пытаюсь быть таким(такой)

    Голосів: 3 21.4%
  • везет же людям

    Голосів: 4 28.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
Начали за здравие, кончили за упокой. Ключики, плюшки, сатисфакция. А в чем собственно question?
 
Есть люди, которые могут к себе расположить с первой минуты общения любого человека...И с такими женщинами в компании чувствуешь- расслабься ,детка, все равно все внимание и восторженные взгляды будут как всегда ЕЕ....Умеют же люди...Вам такие попадались? У меня вот есть такая знакомая..:)

Ну кому-то попадались. Кто-то сам попался под влияние обаяния цих створінь. Кто-то сам везде лидерствует. Че, жаба давит?
 
в основании. для объявления себя царём горы.

была такая детская ТиВи программа "Царь горы" - детки подушками бились. Эт в том же духе? Забъем-залупим всех подушками?

хм, а ты права. Может быть, Катюшкино "все" - это караты на палец(с) и комплименты в компании. И цветочки.

-любимый,я правда самая красивая?
-да
-а правда то я самая привлекательная умная добрая заботливая и кроме меня тебе никто не нужен?
-да
-дорогой,ты меня засмущал,столько комплиментов сразу
 
Народ хочу поставить точки над и..
1)Ключа не трогайте, это не о ней..При чем тут она?
2)я может не правильно выразилась, но у подруги уникальная чуйка что хочет видеть в тебе любой человек , который маломальски ей интересен....как?

Broid, а про карат- я не провитив
 
это давнишняя игра из детства. куча песка - на неё забирается царь горы и остальные его штурмуют, кто умудрился скинуть - сам становится царём горы :)

тем кто пытается скинуть веселее:D
 
это давнишняя игра из детства. куча песка - на неё забирается царь горы и остальные его штурмуют, кто умудрился скинуть - сам становится царём горы :)
А сейчас дети пиЦТалетами балуются в компьютерном мире(
 
Вот многие меня видели живьем, можно в 3-х словах...Какое впечатление я произвожу? Я не обижусь!Можно в личку....Просто форум и реал разные немного
 
Терпеть не могу в доску своих"рубаха-девок".
 
Терпеть не могу в доску своих"рубаха-девок".

то есть можете год на ВЫ общаться?Или, когда тебе говорят - привет дорогой, я скучала...или здравствуйте?

Нет...давай в личку!Я серьезно!
 
Назад
Зверху Знизу