UMC: Знову SIM-SIM Новорічний Хіт

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2004
Повідом.: 3999
UMC: Знову SIM-SIM Новорічний Хіт

Подовжить термін дії свого тарифу SIM-SIM Новорічний Хіт на цілий рік та отримайте в подарунок 200 хвилин на дзвінки абонентам UMC, SIM-SIM і JEANS у Новорічні свята!

200 хвилин надаються протягом грудня 2006 – січня 2007.

Для цього необхідно відправити SMS на номер 5010.
Вартість SMS – 10 гривень (з ПДВ).

Деталі, терміни та умови акції за телефоном 555 (дзвінки на номер 555 безкоштовні

собственно вопрос:
Подскажите плиз что это за минуты такие и на каких условиях их можно заюзать
 
на 555 говрят звони на 111, а на 111 только рассказуют про то какие есть тарифы :(
 
Развод какой-то... Разве Новоричный хит заканчивается, что его нужно продлять?
 
Заканчивается 31.12.2006. Он считается акционным тарифом.
 
Snake, да. Новогодний хит - акционный, до конца этого года.
Я уже переключился - меня пакет этот нереально устраивает.
Жаль только что 200 минут даются не на год а только на новогодние праздники.
 
его можно продлить.(то есть если он у вас не подключен в том году - можете не волноваться, это не для вас) некоторым знакомым пришла смс, некоторым - нет.
посылаешь сообщение в на номер хххх и со счета снимает 10 грн +пф 7,5% и еще на год этот тариф.
 
Да, тогда надо продлить. Равных этому тарифу пока не вижу.
 
конечно. Если много тех кому ты звонишь на умс-е - то это так и есть.
 
А вот такой вопросик-200 минут можно использовать, когда на счету ноль? Что интересно я переподключился, а теперь думаю над этим вопросом, а от вежливых операторов уже тошнит ))))))))))))))))
 
Хорошо что не пошол сегодня и не переключился на "Минимальный" тариф. Звоню-то в основном на UMC! Так что надо продлевать тариф однозначно.
А 3 копейки "Семья" или 0 особо разницы нет.
И не нужны даже 200 минут дополнительных (хотя раз есть - надо брать)
 
ИМХО не переключайтесь!!

новые новогодние предложения по-слаще должны быть! (они всегда сладкие)
 
madmik сказав(ла):
А 3 копейки "Семья" или 0 особо разницы нет.

Тока есть один нюанс в пользу новоричного - "семья" распространяется на звонки + исходящие смс, а в минимальном только на звонки:-(
 
да писали уже что вроде как УМЗ отменит ПЗС для сим-сима и контракта полностью. Не знаю, правда это или нет
 
Та да, у меня из 60 гривен\мес 30 грн - пзс, плюс у жены и родителей столько же. Причем пзс 90% за семью, так как на остальные звонки на котракте пзс нет (в пределах оплаченных минут)

Что-то слабо верится, что юмс откажется от такой части своих доходов.
 
m i c сказав(ла):
Та да, у меня из 60 гривен\мес 30 грн - пзс, плюс у жены и родителей столько же. Причем пзс 90% за семью, так как на остальные звонки на котракте пзс нет (в пределах оплаченных минут)[br]
[br]
Что-то слабо верится, что юмс откажется от такой части своих доходов.
Конкуренты не спят, поэтому и приходится идти на такие жертвы. Может цену одной минуты поднимут
 
Глава АМКУ: Доход от платы за соединение для операторов составляет 350 млн. грн. ежемесячно
Посилання видалено
 
есть в продаже Новогодние сим-симы и джинсы по 50 грн
 
это прошлогодние? на них уже наврное будет другой тариф при активации
 
это прошлогодние? на них уже наврное будет другой тариф при активации


совершенно верно, если номер не был активирован в момент проведения прошлогодней акции, то будет установлен тариф, действующий на момент подключения. Сейчас изначально все пакеты находятся в тарифе Эконом. Первая смена бесплатна, в т.ч. на Минимальный по номеру 7722.
 
Назад
Зверху Знизу