Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Улыбнись-байкер!

🔴 12:55 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • 🔴 12:55 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3081
миники они такие...
 
  • 🔴 12:55 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3082
и такое было, там тянуть мот тяжело
это скучнеее
 
  • 🔴 12:55 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3083
Не могла определиться, в юмор или в дтп выкладывать.
Пожалуй, для этой темы ближе, хотя и смешного мало.

 
  • 🔴 12:55 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3084
Мотор шлепки существуют!!!
 

Вкладення

  • IMG_20181028_1817181.jpg
    IMG_20181028_1817181.jpg
    129.5 КБ · Перегляди: 505
  • 🔴 12:55 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3086
Существуют даже резиновые мото-сапоги :) :

6ebaag.jpg


8d3f9b024cad98a7285b5044a40f
 
  • 🔴 12:55 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3087
З Новим хроком!
 

Вкладення

  • мот.jpg
    мот.jpg
    72.8 КБ · Перегляди: 384
  • 🔴 12:55 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3088
почему у деда мороза всегда борода желтая ближе к центру, как будто он ее заблевал
 
  • 🔴 12:55 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3089
Какой кастомчик прикольный и практичный))

 
  • 🔴 12:55 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3090
С мото чата в вайбере. Я поржал.

Дневник сельского спортовода

День 1-ый. Твёрдо решил - пока покупать спортуху. Сразу бабы будут давать, мозоли на руках заживут, друганы зауважают, куры нестись начнут. Пошёл сдал все алюминиевые кастрюли со двора, разбил свинью-копилку, вскопал соседу гектар огорода. Финансами, вообщем, обзавёлся

День 2-ый. Нашёл объяву - 89-ый год выпуска, литр, бездок. Пишут что один хозяин, не падал, ездил дед на рыбалку, а документы потеряли. История выглядит правдоподобно, надо брать.

День 3-ий. Забрал аппарат. Домой пришлось толкать, сказали что карбюраторы просто настроить нужно. Настрою за день, чё мне там. Пока катил, мне, по-моему, подмигнуло пару тёлок. Ну или мошка им в глаз попала, сейчас же июль как раз.. хуй их знает

День 27-ой. Наконец завёл. Дырчит, пыхтит, красота! Решил осмотреть вокруг - поскользнулся на масле, упал рукой в говно. Ёбаный тузик, нашёл где срать, сучара. Посмотрел откуда масло - течёт из двигателя. Замазал говном тузика, залил М8. Зря, что-ли, дед в своё время с тракторной бригады бочку М8 спиздил?!

День 28-оый. Нужен экип. Вычитал что у байкеров куртки из кожи коровы. Сказал бате что надо валить Маньку. Получил пизды, до вечера чистил коровник.

День 29-ый. Выменял у цыган на орехи косуху. На 3 размера больше, но пойдёт. Ещё нашёл в сарае носки деда - стояли в углу. Он как-то с Петровичем поспорил, что два месяца в одних носках выходит. Носки то выходили, теперь как сталь, а вот дед чуть не помер. Проветрил носки, пройдут за мотоботы

День 30-ый. Надо шлем. Обязательно с чёрным стеклом, чтобы точно все бабы текли. Денег не осталось, поэтому сделал своими руками - из старой тыквы, майонезного ведёрка и соломы. Вместо визора поставил форточку. Закоптил её, кстати над костром, чтобы вызор чёрный был. Не видно, правда, нихуя, но мода есть мода

День 31-ый. Первый выезд. Волнительно шо пиздец, даже тузик заткнулся. Завёл мот, прогрел, долил масла (говно тузика так себе герметиком оказалось). Сел, включил первую. Газонул, мот выпрыгнул, я обосрался.

День 32-ый. Повторил весь ритуал. Тронулся, поехал. Прямиком в коровник. Батя орёт, я снова обосрался, Манька вечером подоилась кефиром.

День 33-ий. Кто-то вызвал военных, сказали что у меня химическое оружие. Забрали дидовы носки. Теперь без я без мотоботов. Суки.

День 35-ый. Очередной выезд. Тронулся нормально, поехал нормально, а вот обосрался по-привычке. Пока ехал всратым обратно - масло вытекло окончательно, и двиг стуканул

День 38-ой. Поставил двиг от мопеда Карпаты-спорт. Завёлся, поехал по селу. Проехал мимо Гальки - она сразу потекла. А ей говорили что не стоит всасывать двушку пива в одну морду

День 39-ый. Двигатель от карпат перегревается, пришлось снять весь пластик. Езжу раком, как в журналах рисуют. На каждой кочке яйца пробивает к позвоночнику, но я терплю.

День 42-ой. От такой езды прострелило копчик. Теперь не только езжу раком, но и хожу так же

День 43-ый. Вычитал что у спортоводов принято жечь резину. Прикола не понял, но для приличия поджёг покрышку с клумбы возле сельсовета. Получил пизды от председателя, до вечера поливал какую-то хуернию прямостручковую.

День 46-ый. Очередной раз выехал. Смог обогнать только трактор, и то потому что он никуда и не ехал. В центре села сделал стоппи - все ахуели. Больше всех ахуел я, потому что стоппи не планировал, просто колесо заклинило

День 50-ый. Ну его нахуй. Выезжал ещё пару раз - то сам обосрусь, то все в округе ахуеют. Правое яйцо укатилось куда-то внутрь, третий день ищу. Бабы давать так и не начали, кстати. Понял что спортухи - это голимые понты, и нихера интересного там нет. Сдал мот на чермет, выкупил обратно кастрюли. Буду копить на чоппер, в кино на таком терминатор ездил...
 
  • 🔴 12:55 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3091
Сегодня в МЕТРО кто-то приехал

dh7bae.jpg
 
  • 🔴 12:55 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3092
приехал в метро, бросил на парковке и убежал
 
  • 🔴 12:55 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3093
Гении
jcg7bh.jpg
 
  • 🔴 12:55 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3094
 
  • 🔴 12:55 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3095
Сфоткал сёдня на барабэ :клас:
 

Вкладення

  • photo_2019-07-09_17-41-37.jpg
    photo_2019-07-09_17-41-37.jpg
    99.4 КБ · Перегляди: 573
  • 🔴 12:55 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3096
a8eabe.jpg
 
  • 🔴 12:55 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3097
Похожее нарисовал недавно.
 

Вкладення

  • 58473D81-85E8-466C-BFCE-193CCBBCF0DF.jpeg
    58473D81-85E8-466C-BFCE-193CCBBCF0DF.jpeg
    188.4 КБ · Перегляди: 515
  • 🔴 12:55 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3098
ffjfa7.jpg


Детей плохому учат, бык без шлема - это стейк.
 
  • 🔴 12:55 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3099
6dhhjh.jpg
 
  • 🔴 12:55 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3100
похож:

gfge4b.jpg
 
Назад
Зверху Знизу