Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
буть умнее - сыми фиксатор с пасс. ремня - пусь пристёгиваитсопокажи ей каг ты об ней заботишсо
![]()
Так больше похоже на агитацию-"Туризм, ну его на х..й!" А мне нравитса катать далеко. Да не удобно,Да жарко.Да устаеш. Зато это не обично!!!ухх мемуары погнали )))))))))
Так больше похоже на агитацию-"Туризм, ну его на х..й!" А мне нравитса катать далеко. Да не удобно,Да жарко.Да устаеш. Зато это не обично!!!
Хреново?????? Да сказать хреново, это ничего не сказать!!!!!!!!!Ох мне когда то залетела, ото танци за рулем были, а потом еще и брек на обочине!!!Больно блин, и эта падла не успокоилась пока три раза меня не грызнула.а да хреново конечно осы когда за шиворот попадают или в рукав...)
С этим проблем нет. Но с авто то не сравнить? В любом случяе в машине можно и дольше и дальше без остановок.Но интересней на мото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у тя шо на зизере рама шоле в бараний рог скучена шо гдета неудобна?
Хреново?????? Да сказать хреново, это ничего не сказать!!!!!!!!!Ох мне когда то залетела, ото танци за рулем были, а потом еще и брек на обочине!!!Больно блин, и эта падла не успокоилась пока три раза меня не грызнула.