Улыбнемся вместе, или поляки зажигают

Нихрена себе... у эдика даже на польском форуме куча клонов.... :-)
 
От я тебя и поймал, стукачок.
Ты, падла, украинцев национальным меньшинством считаешь!

А я-то гадаю, откуда всякие тягнибоки берутся?
А вот из-за таких, как ты!

А вот из-за таких как ты... бла-бла-бла...!:D Почитай свой бред, клоун:D:іржач: И за язычком своим следи, маразматик!:іржач:
 
Так ты шо украинец?:confused:
А почему тогда в Германии живёшь и общаешся на русском языке?
Значит потреот говоришь.;)


Представь себе, стукач, таки украинец.
А в Германии, так воспользовался моментом, когда твоя вшивая контора ни при делах была.
Так сиди там в Говнодрищенске и не вякай, сержантик.
 
интересно, а вот Вы кроме матов на других участников и выражений "бла-бла-бла" что из себя представляете?

ЗЫ кстати насчет матов... где наш Винни-Пухер с кнопочкой годового бана? а?
 
Так ты шо украинец?:confused:
А почему тогда в Германии живёшь и общаешся на русском языке?
Значит потреот говоришь.;)

а, так этот полоумный в Германии живёт, из разряда обиженных типа мойши и дио, всё теперь понятно, видать хорошенько его русские "обидели", злоба на всю жизнь осталась:іржач:
 
Останнє редагування:
От я тебя и поймал, стукачок.
Ты, падла, украинцев национальным меньшинством считаешь!

А я-то гадаю, откуда всякие тягнибоки берутся?
А вот из-за таких, как ты!

Странно, я думал украинцы в Украине родину строят... а вы помнится лет 10 уже в америкосии и возвращаться не собираетесь? Простите если с кем-то перепутал... но кажется это именно о вас...
 
Представь себе, стукач, таки украинец.
А в Германии, так воспользовался моментом, когда твоя вшивая контора ни при делах была.
Так сиди там в Говнодрищенске и не вякай, сержантик.

да у тебя все стукачи, я вижу, только клиника тебе поможет:D, кстати ты не Украинец, ты гнусный хохложид, твёрдо уверовавший, что во всех твоих жалких проблемах виноваты русские
 
Странно, я думал украинцы в Украине родину строят... а вы помнится лет 10 уже в америкосии и возвращаться не собираетесь? Простите если с кем-то перепутал... но кажется это именно о вас...

О! А вот и ты, мой юнный друг!
Нет, я не в америкосии, впрочим, для вашего поколения это похоже всё равно.
Сначала мне казалось, твое поведение чем-то сродни нашей "тоске по ностальгии" только с обратным знаком. Потом вспомнил советский народный сериал - там Мюллер говорил, "тем, кому сейчас 12 мы не нужны, а тем кому год... Если где нибудь, когда нибудь, кто нибудь скажет Хайль! в чей-то персональный адрес - там мы возродимся."

Твой "Хайль", юнный друг, не коричневый, а красный, но ведь это неважно, правда?
 
Это отговорка всех антисемитов, типа "у меня даже друзья евреи есть".
Омерзительный вы человек. Я просмотрел ваши посты.
Похоже форум не модерируется.

какие именно посты вам не понравились? покажите, и я с удовольствием поговорю с вами на эту тему, неомерзительный вы наш:)
 
От я тебя и поймал, стукачок.
Ты, падла, украинцев национальным меньшинством считаешь!

А я-то гадаю, откуда всякие тягнибоки берутся?
А вот из-за таких, как ты!

кстати нацмен - слово не от "национальное меньшинство", а от "наци мэн" - националист, поэтому хотя бы вдумывайся что тебе пишут, а ты видимо ещё и русофоб, как я вижу из твоих постов, таких гадов я терпеть не могу, жалкий ты человек:отстой
 
Мне не нравится ваше махровое юдофобство. И разговаривать с вами на любые темы считаю ниже своего достоинства. Ступайте с Богом.

Не надо навешивать ярлыки, товарищ Сирях. Приведите примеры моего юдофобства, а пока я на этом форуме вижу массу примеров махрового русофобства, очень часто разжигаемого эмигрантами-псевдоукраинцами.
 
кстати нацмен - слово не от "национальное меньшинство", а от "наци мэн" - националист, поэтому хотя бы вдумывайся что тебе пишут, а ты видимо ещё и русофоб, как я вижу из твоих постов, таких гадов я терпеть не могу, жалкий ты человек:отстой

Учи язык, ты, русофил.
А вообще, какое вы имеете право причислять себя к русскому народу?
Это я о тебе и твоем можайском коллеге.
Вы - паразиты, что-то вроде глистов, какое вы имеете отношение к народу? На вышках стояли?
Наци мен - ну ты, парень, идиот. Ах да, твоя профессия - сексот - от секретный сотрудник, не придумывай ничего.
 
...какое вы имеете право причислять себя к русскому народу?.....Вы - паразиты.....На вышках стояли? ....идиот....сексот-секретный сотрудник....

:іржач:я ж говорю клиника....:іржач: немецкий врач тебе поможет, чудо природы:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу