Улучшайзер настроения

О! Точно так и есть!
Только тут тема была о том, как улучшить себе настроение, а внеочередная рубка капусты не так часто получается, как стрессы и сплин.
Кстати, последние депрессивные заскоки были обусловлены именно тем, что инфляция свела на нет достижения за год.

Так у меня сплин не так часто и накатывает - некогда заморачиваться на ерунду, надо бабки зарабатывать.:D
 
эволюционирую...
я окуклилось, потом из меня получится охуенная моль:D и я сьем все пальто во вселенной

оригинально :D


Перевожу..

жду ребенка зпт буду мать епт зпт мел весь мой тчк
:D

Козявка будет рада интерпритациям ;):D
 
Так у меня сплин не так часто и накатывает - некогда заморачиваться на ерунду, надо бабки зарабатывать.:D

Несколько лет назад я все деньги, что зарабатывал складывал в коробку из под обуви и каждый вечер пересчитывал с идиотской улыбкой от уха до уха(настроение в енти момент было просто:клас::клас::клас:)....:D
У меня там все банкноты были выложенны определенным образом и в одной пачечке должны были быть только одинаковые купюрки...
 
Несколько лет назад я все деньги, что зарабатывал складывал в коробку из под обуви и каждый вечер пересчитывал с идиотской улыбкой от уха до уха(настроение в енти момент было просто:клас::клас::клас:)....:D

О! Я ж говорю, бабки - самое лучшее средство, и травы не надо.:D
 
Несколько лет назад я все деньги, что зарабатывал складывал в коробку из под обуви и каждый вечер пересчитывал с идиотской улыбкой от уха до уха(настроение в енти момент было просто:клас::клас::клас:)....:D
У меня там все блокноты были выложенны определенным образом и в одной пачечке должны были быть только одинаковые купюрки...

Какие блокноты?
 
О! Я ж говорю, бабки - самое лучшее средство, и травы не надо.:D

самое смешное, что лично мне подымает настроение 2 фактора(отдельно друг от друга)-----общее количественный и объем пачки, которую я держу в руках...
А тратить их я не люблю:(
 
самое смешное, что лично мне подымает настроение 2 фактора(отдельно друг от друга)-----общее количественный и объем пачки, которую я держу в руках...
А тратить их я не люблю:(

тогда зачем они тебе ? :confused:
 
Лучше всего поднимает настроение тренажерка. Когда совсем уж все не в радость - идешь в любимый "политехник", побегаешь всласть по стадиону, комплекс упражнений заставляет вспомнить от том, что еще живо тело, после под струи прохладного душа. Выходишь из спроткомплекса, а за спиной крылья от радости раскрываются и хочется петь. Вот так снимаю стресс.:)
 
это помоему называется эндорфины :-)
Добавлено через 43 секунды
я тоже когда спортом занимаюсь, так бывает ...
 
Вот кстати.

Вот что вам всегда гарантированно поднимет настроение до нереальных высот?

Рюмочка уисков? Покупка небольшой океанской яхты? Или первой линии одежды у Дольчи с Гоббаной? Поиск неведомого? Саморазвитие страшными гестаповскими методами? Поездка в Антарктиду?

*пытается внедрить в коллективное бессознательное, изрядно попорченное праздником всех влюбленных, хоть что-то позитивное*



Млять! а ТРАМАДОЛ шо - отменили?? :іржач:
 
оригинально :D





Козявка будет рада интерпритациям ;):D
и не говори...
люди, вы йобу дались
Перевожу..

жду ребенка зпт буду мать епт зпт мел весь мой тчк
:D

эт что за херь?
дурному не скушно и самому...без эмбрионов и травы.
ппц какой-то
 
Спускаемся на землю?;)

Не.
Работаем Брюсом Виллисом. :)
Сегодня творила добро на всей земле. Пистолет, канеша, был с собой.
Но устала.
Очень.
Добавлено через 5 минут
самое смешное, что лично мне подымает настроение 2 фактора(отдельно друг от друга)-----общее количественный и объем пачки, которую я держу в руках...
А тратить их я не люблю:(

Алеоша, я тебе могу бескорыстно помочь.
Ты будешь собирать, а я буду тратить. Роскошная перспектива, соглашайся.
Добавлено через 6 минут
Млять! а ТРАМАДОЛ шо - отменили?? :іржач:

Отвергли, Ига.
 
Назад
Зверху Знизу