Уляна Супрун - лучший министр Украины, за все годы!

Что-то порохоботы взялись усиленно прославлять Супрун (подспудно вызывая противоположную реакцию). Наверное, кого-то из их шефов она перестала устраивать: например, борьбу с коррупцией поняла в прямом смысле этого слова и в отношении всех, бгг. Неспроста всё это. Хотят убрать её руками (возмущённой) общественности.
И вдруг она мне чем-то понравилась.:D
 
Брешет, и глазам не моргнёт, о каких зарплатах она говорит, в обычных больницах работают за минималку, а иногда её же эту минималку урезают до 0.75, обычно перед новым годом, или в начале года, так как денег нет, или в целях той же экономии средств - вместо трех по штату, работают двое.((

?t=59

у этого педиатра более 20.000.00грн

Тоже брешут?
 
у этого педиатра более 20.000.00грн

Тоже брешут?

Так уж случилось, что у меня среди медиков очень много знакомых, и информации из первых рук, то что на видео - к ним не как не относится, мне это видео напомнило передовиков социалистического труда, всяких колхозниц, шахтёров, сталеваров и прочих, для которых создавались специальные "условия" труда, и снималось кино для остального населения, чтобы показать что оно есть, и на кого им надо ровняться, но сколько таких поликлиник в процентах в Украине, 1-2% от всех?
Возьмите к примеру не поликлинику, а больницу где оперируют, ту же 4-ю неотложку, с кем они (врачи, медсестры, санитарки) должны заключать договора, или любой городской роддом, где рождаются за месяц порядка 100 детей, или фельдшерский пункт в селе с 300 домами, сколько эти врачи заключат договоров, и главное как, и сколько потом получат денег, более 20 000 грн. или всё же минималку?
 
Так уж случилось, что у меня среди медиков очень много знакомых, и информации из первых рук, то что на видео - к ним не как не относится, мне это видео напомнило передовиков социалистического труда, всяких колхозниц, шахтёров, сталеваров и прочих, для которых создавались специальные "условия" труда, и снималось кино для остального населения, чтобы показать что оно есть, но сколько таких поликлиник в процентах в Украине, 1-2% от всех.
Возьмите к примеру не поликлинику, а больницу где оперируют, ту же 4-ю неотложку, с кем они (врачи, медсестры, санитарки) должны заключать договора, или любой городской роддом, где рождаются за месяц порядка 100 детей, или фельдшерский пункт в селе с 300 домами, сколько эти врачи заключат договоров, и главное как, и сколько потом получат денег, более 20 000 грн. или всё же минималку?

писать на форуме проще чем изучить предмет :D

видно, что Вы НИХУЯ не знаете о том, как пройдет реформа.
смешали все в кучу...

больницы - это следующий этап реформы
в 2020 году больницам будут платить за операции и др.

изучите матчасть и тогда постите зраду :)
 
писать на форуме проще чем изучить предмет :D

видно, что Вы НИХУЯ не знаете о том, как пройдет реформа.
смешали все в кучу...

Это я смешал всё в кучу, или вы выдаёте желаемые 20 000 грн. за действительное, я вам привел пример сельского врача/фельдшера, сколько он получит при уже случившейся для него реформе?
Вы знаете сколько времени выделила педиатрам, терапевтам эта реформаторша Супрун, я вам скажу: на одного человека - не более 10 минут по записи, и 1 минута без записи, и крутись как хочешь, летом ещё кое как, а зимой.((
 
Это я смешал всё в кучу, или вы выдаёте желаемые 20 000 грн. за действительное



Ты идиот или прикидываешься?
На видео педиатр из Винницы с зарплатой более 20тыс.
Где желаемое за действительное?
Со слухом и зрением плохо?
Нигде не было сказано, что такая зарплат у всех.

Или так жаба давит, шо глазам не верю? :D

несешь бред: больницы...фельдшера...ветеринары...минуты...ко-ко-ко...

вам, ватным дегенератам, надо оставить пару больниц без реформ, чтоб вас там долечили
 
Нигде не было сказано, что такая зарплат у всех.


Зарплата терапевтов и медсестёр выросла в 2-3 раза, за короткий срок.
Зарплата терапевта, семейного врача, педиатра от 15 до 25 тыс.грн на сегодня.

Слава Супрун! :україна:

вам, ватным дегенератам, надо оставить пару больниц без реформ, чтоб вас там долечили

С удовольствием. Ну а вы сразу в рай?
 
:рл::рл::рл:

как?! как?!!! вы выживаете с таким мааааленьким мозгом?! :confused:

как дорогу домой находите, загадка сука.... :D

Да куда мне с такими писателями-фантастами тягаться мозгами, пойду я со своим мааааленьким мозгом спать, 2 ч.11 минут уже.
 
Это все медицинская мафия, в лице ее бонз, против реформ. Оторвала их Уля от кормушки, возле которой они паслись десятилетия!
Я считаю что
Оставить ситуацию с медициной в Украине как есть - нельзя, реформы нужны всем
Исключением являются люди у которых уже все хорошо и они всегда могут поехать лечиться за границу
 
Так уж случилось, что у меня среди медиков очень много знакомых, и информации из первых рук, то что на видео - к ним не как не относится, мне это видео напомнило передовиков социалистического труда, всяких колхозниц, шахтёров, сталеваров и прочих, для которых создавались специальные "условия" труда, и снималось кино для остального населения, чтобы показать что оно есть, и на кого им надо ровняться, но сколько таких поликлиник в процентах в Украине, 1-2% от всех?
Возьмите к примеру не поликлинику, а больницу где оперируют, ту же 4-ю неотложку, с кем они (врачи, медсестры, санитарки) должны заключать договора, или любой городской роддом, где рождаются за месяц порядка 100 детей, или фельдшерский пункт в селе с 300 домами, сколько эти врачи заключат договоров, и главное как, и сколько потом получат денег, более 20 000 грн. или всё же минималку?

Это конечно хороший пример, но сейчас идет только первый этап медреформы, который касается амбулаторий и поликлиник. Больницы - следующий этап, который еще не начался.
На, покури, и не пиши хуйни:рл:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
медицинская мафия накинулась на Супрун
 
Та задолбали уже эти педики что на ХФ что в Верховной Раде
спасу от них нет... Ляшко Мосийчуки расплодилось

и Ахметов.... с виду стал играть по правилам ...
а на деле нет - все о возврате старых времен мечтает
 
Хуйню ты сейчас выдал на-гора. А ты ее спросил, хочет ли она? Констатирую – в данный момент она на своем месте и с работой своей ой как справляется.

ну так парашенко не на своем. Одна баба, с Канады против коррупции...
 
На своем. Реформы идут даже при активном противодействии пятой колоны и войны, причем это отмечают наши западные партнеры.
Уж как ахметовские сучки хотят Супрун снять, руками своих марионеток, но народ то против. 25млн. украинцев подписали договора с семейными врачами, а стало быть проголосовали за реформы, которые, кстати, отметили и на западе.
Это зрадогниды сейчас не Супрун судят, а 25 млн. украинцев!

ну, если 25, да милионов, то в обиду не дадут. Демократия и реформы могут спать спокойно. На майдане меньше скакало
 
Брешет, и глазам не моргнёт, о каких зарплатах она говорит, в обычных больницах работают за минималку, а иногда её же эту минималку урезают до 0.75, обычно перед новым годом, или в начале года, так как денег нет, или в целях той же экономии средств - вместо трех по штату, работают двое.((

- подтверждаю. кума терапевт, так все и есть. супруниху четвертовать надо ... а не оды хвалебные петь ... шоб она не знала "мужской ласки" до конца своих дней!
 
Назад
Зверху Знизу