Уличный бой без правил. Подробности драки между учениками 8-й школы на Салтовке (фото)

Дети сами виноваты - или лучше сказать виновато воспитание
 
По своей сути местные вьетнамцы ( в отличии от китайцев) ничем созидательным не занимаются - бестолковые, ограниченные людишки, работающие только на рынках. Какой толк обществу от этих людей? Дешёвая рабсила на заводах была актуальна лет тридцать-сорок назад, сейчас же вьетнам на заводах не особо и работает - только привёз-купил-продал. И тем не менее их всё больше и больше. Не остановить сейчас - потом будет поздно
 
По своей сути местные вьетнамцы ( в отличии от китайцев) ничем созидательным не занимаются - бестолковые, ограниченные людишки, работающие только на рынках. Какой толк обществу от этих людей? Дешёвая рабсила на заводах была актуальна лет тридцать-сорок назад, сейчас же вьетнам на заводах не особо и работает - только привёз-купил-продал. И тем не менее их всё больше и больше. Не остановить сейчас - потом будет поздно

посмотрите на барик
кто дешевая рабсила еще вопрос
 
Мочить надо этих жёлтолицых,а то понаехало сюда,а в данной ситуации виноваты мы сами а милиции насрать на всё.
 
Мочить надо этих жёлтолицых,а то понаехало сюда,а в данной ситуации виноваты мы сами а милиции насрать на всё.

а если бы они не "понаехали сюда", ты был бы умнее, богаче и имел бы дом, отличную работу и бешеный успех у классных девченок? Тогда конечно - мочить!



Даже не знаю как охарактеризовать тех, кто здесь защищает инородцев вопреки всеобщему неудовольствию.Самое скромное-барыжат в заповеднике-Барабане, целуя желтые зады.

Я вот, например, ебал ваше "всеобщее неудовольствие" и защищаю "инородцев", потому, что истории подобных "недовольств" уже сотни лет. Время от времени местный плебс продерет глазки и подумает, а чего это я так хуево живу?! Неужели это от того, что я лузер?! Да не может быть! Это все "инородцы"!!! Доколе?!!! :D

Интернацианолизм придумали евреи, что бы развалить другие нации.
имхо вьтнамцев только они здесь и защищают.

Во!!!! Точно!!! Тока хто ж, блять, придумал евреев!?

Valery-21, я просто в шоке от Вашего комментария. Вы правы относительно чужестранцев. Сочувствую беде, которая свалилась на родителей мальчика, ставшего жертвой вьетнамцев. Они воспитали очевидно, нетерпимую к чужеродству личность, патриота, и вот он ощутил на себе подлый удар заточкой в спину. Добрые у нас законы, Украина всех приютит, обогреет, только коренному населению от этого счастья не прибавилось.

особенно понравилось "они воспитали очевидно, нетерпимую к чужеродству личность" и "подлый удар заточкой в спину" :клас:

Истерика, хоть в учебник психиатрии:)
 
Останнє редагування:
Охренеть как сплетни плодятся,уже оказывается целая банда страшных вьетнамцев напала на мальчиков, скоро скажут, что организованная операция вьетнамского спецназа. Для тех, кто не в курсе у одинадцати классников произошел конфликт с нашим УКРАИНСКИМ девятиклассником, который получив по голве позвал своего друга вьетнамца, который там был ОДИН из вьетнамцев. Я читаю форум и думаю токо на форуме конченные рассисты сидять, или вся страна ебнулась?Какая разница вьетнамец,негр,араб все люди одинаковые и за свои поступки должны отвечоть одинаково. Надо уважать друг друга, а не ненавидеть за рассовые отличия, и своих детей этому ичить. А дебилов полно среди представителей любой рассы, люди одумайтесь!!! не будьте рассистами!
 
фишка в том,что если сейчас косоглазых не прижать, а точнее не выселить за пределы НАШЕЙ страны-они разойдутся очень сильно.... Во-первых: основная масса косоглазых-НЕЛЕГАЛЫ. Во-вторых-пора им ехать домой,и чем быстрее,тем лучше. Замечу такой момент- сейчас во всю НАШИ предприниматели борются за свои права в новом Налоговом кодексе...Вы думаете косоглазых это коснется???- ХУЙ! Наши будут вкалывать,а эти гниды будут пользоваться результатами НАШЕГО труда, продавая нам контабандную хуйню. И это только мелочи....
факт,что у этих самых корейцев можно купить дешевле,а на барабане многие наши--перекупают у них товар (кое-что даже на каменку попадает) и перепродают,понятно не дешевле.
 
Охренеть как сплетни плодятся,уже оказывается целая банда страшных вьетнамцев напала на мальчиков, скоро скажут, что организованная операция вьетнамского спецназа. Для тех, кто не в курсе у одинадцати классников произошел конфликт с нашим УКРАИНСКИМ девятиклассником, который получив по голве позвал своего друга вьетнамца, который там был ОДИН из вьетнамцев. Я читаю форум и думаю токо на форуме конченные рассисты сидять, или вся страна ебнулась?Какая разница вьетнамец,негр,араб все люди одинаковые и за свои поступки должны отвечоть одинаково. Надо уважать друг друга, а не ненавидеть за рассовые отличия, и своих детей этому ичить. А дебилов полно среди представителей любой рассы, люди одумайтесь! не будьте рассистами!
Не ну бля не могу не написать АККОРДЕОНЩИКУ! Кто тут не в курсе? Может это ты? Я в самом начале написал со слов своей дочери, которая с паралельного 11 класса этой школы, что 11-ти классник (не буду имя называть, хотя знаю) конфликтовал с вьетнамцем с 9-го класса, а не заступился за нашего этот вьетнамец. После школы назначили драку и 2 раза дрались. Вьетнамец выгреб на глазах многих школьников и вьетнамские дети все видели тоже. Потом еще 2 урока было и за это время, этот вьетнамец получивший по чайнику, отпросившись с уроков (в то время пока еще 2 урока было) сбегал наточил палки, как у себя обычно на родине в таких случаях, подкараулил со своими друзьями по-старше и в СПИНУ СЗАДИ ИЗ-ПОДТИШКА БЛЯДЬ подбегая, что пацаны наши не успели оглянутся как им вонзили эти палки заточенные ( А ЭТО БОЛЬНЕЕ, ЧЕМ НОЖОМ) ! Предлогаю всем кто тут защищает вьетнамцев, поехать к ним в общагу и расцеловать их там всех в жопу! Еще и помочь с ментовки выйти без суда и следствия этим кто в спину втыкал палки нашим мальчишкам. Вот из-за таких блять предателей которые защищают тут не наших пацанов, а вьетнамцев вонючих-наши люди не уверенны,что прийдут к ним на помощь если например вьетнамцы охуеют теперь вообще и неизвестно что дальше от них ждать! У них-бы на родине если-бы наш пацан такое сделал, то уверен ни один бы вьетнамец за нашего не стал! А тут и такие есть! Вперед к ним в общаги в гости! Селедки жаренной поедите! Предатели! Я вот завтра поеду к этим пацанам в больницу чем смогу помогу им и финансово и морально.
 
Останнє редагування:
Не ну бля не могу не написать АККОРДЕОНЩИКУ! Кто тут не в курсе? Может это ты? Я в самом начале написал со слов своей дочери, которая с паралельного 11 класса этой школы, что 11-ти классник (не буду имя называть, хотя знаю) конфликтовал с вьетнамцем с 9-го класса, а не заступился за нашего этот вьетнамец. После школы назначили драку и 2 раза дрались. Вьетнамец выгреб на глазах многих школьников и вьетнамские дети все видели тоже. Потом еще 2 урока было и за это время, этот вьетнамец получивший по чайнику, отпросившись с уроков (в то время пока еще 2 урока было) сбегал наточил палки, как у себя обычно на родине в таких случаях, подкараулил со своими друзьями по-старше и в СПИНУ СЗАДИ ИЗ-ПОДТИШКА БЛЯДЬ подбегая, что пацаны наши не успели оглянутся как им вонзили эти палки заточенные ( А ЭТО БОЛЬНЕЕ, ЧЕМ НОЖОМ) ! Предлогаю всем кто тут защищает вьетнамцев, поехать к ним в общагу и расцеловать их там всех в жопу! Еще и помочь с ментовки выйти без суда и следствия этим кто в спину втыкал палки нашим мальчишкам. Вот из-за таких блять предателей которые защищают тут не наших пацанов, а вьетнамцев вонючих-наши люди не уверенны,что прийдут к ним на помощь если например вьетнамцы охуеют теперь вообще и неизвестно что дальше от них ждать! У них-бы на родине если-бы наш пацан такое сделал, то уверен ни один бы вьетнамец за нашего не стал! А тут и такие есть! Вперед к ним в общаги в гости! Селедки жаренной поедите! Предатели! Я вот завтра поеду к этим пацанам в больницу чем смогу помогу им и финансово и морально.

Молодец! Спасибо тебе, мужик!!! (А теберь пойди и убейся, ибо жизнь с такой ранимой психикой и примитивными убеждениями хуже смерти:()
 
Мда ну и люди.. во всем мире борются с расизмом, а у нас наоборот пора уже бороться с подлизыванием _опы иностранцам.. Не зря говорили, что Украина никогда не была и не будет свободной.. Только раньше не знали или не хотели знать причину нашей зависимости от иностранцев... А как оказалось все дело в нашем народе, который готов любому иностранцу подлизывать опу... А за своих же земляков никто не встанет на их защиту.. Получили палками в спину и ладно, за-то эти вьетнамцы самые лучшие ибо если мы их выгоним, то кто ж нам ширпотреб с вьетнама везти будет? Сами то мы уже не можем руками работать, а умеем только барышничать..

В общем все плохо.. И скоро страны такой как Украина не будет если мы не начнем защищать своих земляков!

А пострадавшим мальчикам скорейшего выздоровления и пусть с ними такого больше не повторится..

Молодец! Спасибо тебе, мужик! (А теберь пойди и убейся, ибо жизнь с такой ранимой психикой и примитивными убеждениями хуже смерти:()

Мне вот интересно, а если бы твоего ребенка изнасиловали или порезали, ты бы что делал?

факт,что у этих самых корейцев можно купить дешевле,а на барабане многие наши--перекупают у них товар (кое-что даже на каменку попадает) и перепродают,понятно не дешевле.

Ну так если бы наши возили с вьетнама, то цена бы была ниже, чем когда они скупают у этих вьетнамцев..
 
Бей узкоглазых!!!!!!!!!!!!
 
Ткнуть сзади, да еще и наточив палку - уголовщина. Самым, ИМХО, правильным исходом было бы посадить гниду и соучастников. Отсидят и нахуй из страны. Они тут гости а таким гостям мы не рады.

Будем надеяться на наши правоохранительные органы.
 
Будем надеяться на наши правоохранительные органы.
не фиг надеяться - толерасты сразу разгавкаются и начнут обвинят в предвзятом отношении к обезьянкам. Поэтому узкоглазая тварь понесет наказание более легкое, чем это было бы для нашего соотечественника. все боятся, что как бы чего не подумали, расистом не назвали... А зря - поэтому они и чувствуют себя безнаказанными. Да и вьетнамская диаспора сильна в связях...
 
не фиг надеяться - толерасты сразу разгавкаются и начнут обвинят в предвзятом отношении к обезьянкам. Поэтому узкоглазая тварь понесет наказание более легкое, чем это было бы для нашего соотечественника. все боятся, что как бы чего не подумали, расистом не назвали... А зря - поэтому они и чувствуют себя безнаказанными. Да и вьетнамская диаспора сильна в связях...

Значит нужен резонанс. Хрень ситуации, если этот абориген останется безнаказанным даже не только в самом факте безнаказанности преступника.

Страшно за то, к чему это может привести в принципе. Если родители какого нибудь очередного побитого школьника не пойдут в милицию а сами наточат палки и пойдут к обидчикам.
 
А где же где же модераторы...
Тема првратилась из банальной драки подростков с участием подоспевших приятелей постарше в какойто кромешный песдец с националистическим окрасом.
Можно подумать такого типа драк мало в Харькове и без вьетнамцев.
Банальная бытовуха - обычные будни Салктовки.
Не хрен разжигать из за драки тупоголовых подростков скандал межнационального масштаба.
 
короче если есть скины у нас в городе вот пускай и проявят себя, потусуются у вьетнамской общаге!)))А вобще как всегда виноваты во всём блядские менты, сцуки продажные, у которых нет морали и вобще понятия человечность, единствинная ценность ето бабки!!!Если бы милиция работала как надо, а не раздвигала свои булки за бумажки то всё было бы хорошо!!!По поводу ускоглазых могу сказать что ето ещё те твари, имел с ними дела, и прекрастно знаю что ети уёбки одна минуту улыбаются, а когда отвернёшся подставят тебя или как в етом случае воткнут в спину палку!!!
 
факт,что у этих самых корейцев можно купить дешевле,а на барабане многие наши--перекупают у них товар (кое-что даже на каменку попадает) и перепродают,понятно не дешевле.

Ну вы сейчас всех косых в одну кучу слепите....въетнамцы уже давно ПЕРЕКУПЫ, собственно они всегда были ПЕРЕКУПЩИКАМИ. Торгуют тем,что наши и китайцы контейнерами завозят. В общем, хотя бы из-за того,что они ПЕРЕКУПЩИКИ- гнать их отсюда. НАШИМ людям работы нет, а мы косых тут содержим.
По теме: НАШИМ ребятам скорейшего выздоровления.
 
развелось блять толерастов! педики и ссыкливые мрази, лижущие жопы приезжим, что б крохи деньжат от них поиметь!
 
Valery-21, я просто в шоке от Вашего комментария. Вы правы относительно чужестранцев. Сочувствую беде, которая свалилась на родителей мальчика, ставшего жертвой вьетнамцев. Они воспитали очевидно, нетерпимую к чужеродству личность, патриота, и вот он ощутил на себе подлый удар заточкой в спину. Добрые у нас законы, Украина всех приютит, обогреет, только коренному населению от этого счастья не прибавилось.

Бля, у Вас в школе мальчики не дрались? У всех были товарищи постарше, "подписки" и т.д. только стучало меньше.
Я вот тоже не отношу себя к расистам, хотя последнее время задумываюсь, а почему?
 
У нас каждый день на Салтовке кого-то убивают копьями вьетнамцы?!Ни хрена банальная бытовуха\

Копьями?? Как пафосно.
Холодным оружием - скорее всего так будетзвучать в протоколе.
Во вторых вы видимо ходите в розовых очках, причем очень и очень темных. Может именно "копьями" никто ни кого не калечил но - проломаные черепа, порезаные горла и лича бритвами, ножами и разбитыми бутылками - это будни Салтовки, я реально знаю пару человек, так вот один ходит по Салтовке с пистолетом а второй берет топор под пальто в холодное время года чтобы было чем отбиваться от гопоты. Гопота чтобы вы понимали - это не азиаты, это не кавказцы и не другие чужеземцы - это "наши" славные подростки, которые ходят группами 5-10 человек и отжимают у людей мобилы, бабло и ценные вещи и пополняют ряды новоипеченых зеков, находящихся на учете и таке инше.

Поэтому - то что произошло - только из за применения неких "копий" может тянуть на оригинальность, а так и в школах и просто на улицах случаев поножовщины - ТЬМА!
Преступность выросла в разы.

У тебя дети есть?Поставь себя на место родителей этих детей.Если бы это была банальная драка никто бы шума не поднимал
Не надо мне с надрывом рассказывать У тебя дети есть???
Я в школе учился и знаю, все конфликты в школах высосаны из пальца и притянуты за уши любителя скорой кровавой расправы и никакой "справедливости" там не бывает. Просто сходятся пара баранов и начинают лупить друг друга из за отсутсвия интеллекта как такового.

Из "банальных" драк такие конфликты и рождаются.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу