Уличное освещение. Фонари. Харэнерго

Нет дяди будут спокойны.
 
У нас в деревне до ввода официального освещения только через счетчик все освещали, самовольные подключения срезали и пиздили плафоны вместе с лампами(
Но и сейчас больше 100 ватт на фонарь запрещают
 
Это печально. Завтра заскочу в поселковый совет. Что там скажут. Хотя 95 % что пошлют.
 
Если у дядей этот фонарь не учтен, то могут приехать и снять все это добро. Как повезет ....
 
Это печально. Завтра заскочу в поселковый совет. Что там скажут. Хотя 95 % что пошлют.

У вас по улице на столбах 4 или 5 проводов идет?
Вот если есть пятый, то шансы есть, если нет никто отдельно тянуть не будем(чисто мое мнение)

Такая беда только на вашей улице? Или повсеместно?
Не говори "что я хочу подключить",побробуй сначала выяснить почему до сих пор нету
 
Проводов 5 идет. Такая беда в основном на всех улицах. Завтра попробую выяснить почему такая ерунда. Хотя ответят просто - нет денег))))
 
Проводов 5 идет. Такая беда в основном на всех улицах. Завтра попробую выяснить почему такая ерунда. Хотя ответят просто - нет денег))))

Деньги на электричество точно выделяют под это дело;) может договоритесь что оплатите плафон лампу и работу, скиньтесь соседями, нет нерешаемых проблем;) удачи вам в нелегкой борьбе с этим мудачьем
Но самовольно что-то делать, даже на благо, себе дороже выйдет
 
Завтра узнаю, отпишусь. Может кому то будет интересно. Недавно правда видел новые фонари на столбах по центральной улице на маленьком её участке. Так там все магистраль запитана походу через сумеречное реле. Но беда в том, на этом участочке все дело и замерло. Больше телодвижений никаких не было ( наверное деньги остальные спиздили).Так то центральная улица, а у меня примыкающая к центральной(
 
Завтра узнаю, отпишусь. Может кому то будет интересно. Недавно правда видел новые фонари на столбах по центральной улице на маленьком её участке. Так там все магистраль запитана походу через сумеречное реле. Но беда в том, на этом участочке все дело и замерло. Больше телодвижений никаких не было ( наверное деньги остальные спиздили).Так то центральная улица, а у меня примыкающая к центральной(

У нас по другому, в трансформаторе стоит реле времени
 
Экономки не подходят для нормального освещения. У нас в кооперативе дачном экономки. Конечно лучше, чем ничего, но...
 
Да мне бы и экономка была бы в радость если честно.
 
Я думаю с таким светильником влаги можно не боятся:)
 

Вкладення

  • dz00MDEmcmVhbHNpemU9MSZoPTQwMCZpPWh0dHA6Ly93d3cuZW5lcmdvcG9ydGFsLnJ1L3VzZXJwaWNzL2JvYXJkLzMwMDUt.jpg
    dz00MDEmcmVhbHNpemU9MSZoPTQwMCZpPWh0dHA6Ly93d3cuZW5lcmdvcG9ydGFsLnJ1L3VzZXJwaWNzL2JvYXJkLzMwMDUt.jpg
    69.8 КБ · Перегляди: 43
Я думаю с таким светильником влаги можно не боятся:)

Выглядит красиво... У меня на стоянке что-то подобное повесили с экономками внутри. в первый же дождь понабирали они воды на полколбы... :D
 
Общение пришлось начать с горсвета на Пушкинской 96 (главный инженер). Говорить нужно много, убедительно, желательно подкреплять свои слова бумагами, обращениями и подписями!:клас: Чем больше апломба и амбиций - тем вероятнее быстрое решение вопроса!:D Если сопротивляется, то нужно предупредить о бумажной волоките (жалобах, обращениях и т.д.) Дальше следует звонок подчиненному нужного района и все это повторяется уже в другом кабинете...
Нет ничего невозможного! Но хочется верить, что что-то у нас в жизни теперь изменится и эта информация никому уже не понадобится!:(
 

Вкладення

  • 180220142873.jpg
    180220142873.jpg
    43.2 КБ · Перегляди: 49
  • 180220142874.jpg
    180220142874.jpg
    28.3 КБ · Перегляди: 49
Назад
Зверху Знизу