Улица П. Слинько. Стрельба?

В Луганске шахт нет. Но работы там не мало. У меня родители там живут и работают. Друзей полно и всё работают.
Мало там работы на самом деле, да и уровень ЗП гораздо ниже Харьковского, правда и жилье дешевле...
Шахты в области ;)

А меня поразило больше то, что населению не предложено было эвакуироваться.
Были варианты свалить, потом недели тре почти нереально, но мы не знаем почему не было коридоров правда? я так думаю что коридоры выгодны укр. войскам, значится организовывать пытались по крайне мере, а вот сепарам вряд ли они в тему, чем меньше людей тем меньше жертв у мирных тем меньше озлобленных на укр. власть...
 
Простите за эмоции но так задрали рассуждения про "карателей", "геноцид", "фашизм"...
Рашистская пропаганда богата ими. И даже часть этой грязи к нам в Украину просачивается. И превращает в вату мозг украинских граждан. Я понимаю, что их мозг уже не восстановишь.А Землю спасать надо от них.
 
Рашистская пропаганда богата ими. И даже часть этой грязи к нам в Украину просачивается. И превращает в вату мозг украинских граждан. Я понимаю, что их мозг уже не восстановишь.А Землю спасать надо от них.

Больше печалит люди которых считал нормаль ными, а они превращатились в вату...
Лучше я буду бендеровцем чем ватой, потому что у "бендеровцев" которых вживую пока еще никто и не видел есть хотябы идея построить что-то свое, на своей територии, не целуя кому то жопу и ноги, не просясь под кого то лечь и не ждя что тебя будут кормить, гладить по голове давать по попе и трахать время от времени(куда ж бех этого трахают всех)...
п.с. только не надо про америку и пр. ибо это мелко и убого
 
В Луганске шахт нет. Но работы там не мало. У меня родители там живут и работают. Друзей полно и всё работают.

Работают все, кто хотят. Возможности есть везде, было бы желание. Шахты в областях. И не только угольные. И заводы, кстати децствующие

Да? А про зеленые коридоры часто говорили по ТВ

Что такое "зеленый коридор"? Кто его обеспечивал? И это эвакуация полноценная - просто дать возможность свалить?

Мало там работы на самом деле, да и уровень ЗП гораздо ниже Харьковского, правда и жилье дешевле...
Шахты в области ;)


Были варианты свалить, потом недели тре почти нереально, но мы не знаем почему не было коридоров правда? я так думаю что коридоры выгодны укр. войскам, значится организовывать пытались по крайне мере, а вот сепарам вряд ли они в тему, чем меньше людей тем меньше жертв у мирных тем меньше озлобленных на укр. власть...

Я про официальные заявления. От властей каких бы то ни было предложений конкретных и увереннвх не помню. От людей - помню
 
да!а еще не все понимают и реально оценивают опасность. а еще бояться бросать жилье, бо бандитизм свирепствует. а еще много "еще"....

Ехать есть куда - много мест для вынужденных переселенцев.
У многих кто сейчас там развился нездоровый фатализм (помру так помру).
Многим тупо лень заниматься поиском вариантов по эвакуации. Проще просто бухать.
Достаточно много людей не выезжают, т.к. работают. Да, в Донецке работают даже салоны красоты и Собесы, например. В Луганске, вероятно, ситуация по-хуже.

В любом случае, под одну гребёнку всех судить нет смысла. Но моё мнение - выехать могли бы многие, но не выезжают.
 
Ехать есть куда - много мест для вынужденных переселенцев.
У многих кто сейчас там развился нездоровый фатализм (помру так помру).
Многим тупо лень заниматься поиском вариантов по эвакуации. Проще просто бухать.
Достаточно много людей не выезжают, т.к. работают. Да, в Донецке работают даже салоны красоты и Собесы, например. В Луганске, вероятно, ситуация по-хуже.

В любом случае, под одну гребёнку всех судить нет смысла. Но моё мнение - выехать могли бы многие, но не выезжают.

Тут больше ситуация " пока гром не грянет....", наверное. Из так скать горячих точек свалило большинство, но когда стало горячо
 
Говно не говно, только в Даунитии и Лугандонии давно работы не было. И эти раЁны уже лет как 30 депрессивные. Нормальные люди давно оттуда уехали.

сразу видно, что не были вы никогда на Донбассе.
Нынешние "горячие точки" - Славянск, Краматорск, Горловка, Макеевка - не были депресивными городами. А тем более Донецк. Не буду говорить, что 100% нас. пунктов Дон. области в идеальном состоянии. Действительно есть депресивные места.

Что касается недвижимости, то 2 месяца назад друзья продали в небольшом городе в Донецкой области 1/4 часть дома. Около 30м2 общая площадь. комната + кухня. Воду в дом завели, канализации нет. Газа нет (можно провести). Цена - 30 000грн. Всё надо ремонтировать. Кто там продавал и где за 1500грн.??

Как называется поселок? Какая шахта?И что ты хочешь сказать , что это во в ех населенных пунктах так? Не болтай ерундой.

вот и я ж об этом



Тут больше ситуация " пока гром не грянет....", наверное. Из так скать горячих точек свалило большинство, но когда стало горячо

в том то всё и дело, что в своё время даже из Славянска большинство не уехало (по разным подсчётам, правда, по-разному).
Из Донецка сейчас можно выехать без особых проблем - было бы желание. С Луганском хуже - мужику выехать почти не реально.
 
Останнє редагування:
Тут больше ситуация " пока гром не грянет....", наверное. Из так скать горячих точек свалило большинство, но когда стало горячо
Именно, часть уехала сразу, а некоторые все думали "обойдется", вон расказали когд поняли что не "обойдется", когда чуть не растреляли возле магазина мужика который хотел просто сфотографировать воронку от снаряда, когда заняли все коттеджи и пр. элитку(причем они приехали сюда жить из большой и необъятной сразу в готовое хорошее жилье вот, а остлальное им до фени ), куда ни 1 снаряда почему то не прилетело и т.д. и т.п., когда еле еле проехали блокпост лугандонский (и то только потому что двое детей 2 и 4 года, мама с бабушкой и больным дедушкой), а папу вернули и даже не знают что у него и как...
 
Что-то мусора оттуда уже второй день разъехаться не могут !!!
 
Солдатики с фронта возвращаются.

Может кто помнит как в советские времена чудили солдатики возвращающиеся из Афганистана. Только в те времена жестокая хунта у них автоматы отбирала. А при демократии они с фронта с автоматами возвращаются.

А чего ты не в ДНР, а в Дойчлянде? :confused:
 
Падажди, мой ватный друг. Речь не о надо было а о том что сейчас делать?

Твои варианы?

Что случилось то случилось.
Потому что я тоже могу сказать что "нужно было еще тогда за овоща не голосовать". Но тем не менее маємо що маємо. И нужно что то делать прямо сейчас а не вспоминать что нужно было делать тогда.

И сейчас нет другого выхода как применять силы против террористов. Поверь. Проукраинских местных там не осталось уже. Точнее их процент очень малый и они сидят по подвалам так как голова на плечах.
А та срань которая "ополченцам" воду возит и окопы роет - они такие же террористы как и те кто с Градов по жил массивам палят.
То что сейчас происходит, что укр армия артилерией утюжит сепаров - это к сожалению единственный вариант который не допустит того чтобы завтра у нас в Харькове такое происходило. К сожалению :(

Мой вариант прост, отстреливать из свд всех командиров колорадов, а не тупо накрывать артобстрелами гектары. Рыба всегда начинает гнить с головы...
 
Мой вариант прост, отстреливать из свд всех командиров колорадов, а не тупо накрывать артобстрелами гектары. Рыба всегда начинает гнить с головы...

А они такие сидят значит на балконе - чаи гоняют :D

 
Не от них, а сначала от украинцев, которые бомбят дома градами
Ну дык поехал бы в Сыктывкар православный, или Сызрань каноничную. Что ж ты шельмец от Скреп духовных к пидорасам и гейропейцам сбежал. Аль ты не русский?
а потом от украинцев которые засрали центр Киева, отключили горячую воду и начали отключать электричество.
Сижу без электричества, пишу при свечах. Только вернулся с центра, где в холодной воде сварили русскоязычного распятого младенца.
 
Утром,желательно,протирать глазные яблоки,тогда и тупых выводов будет поменьше.А то такое чувство,что вата у вас в башке,вернее тампакс)))

А о наличии чего свидетельствует сей гнилой вброс?
При чем тут вообще утро и тампаксы? Жена не дала что ли?))))
Свободен.
 
Мой вариант прост, отстреливать из свд всех командиров колорадов, а не тупо накрывать артобстрелами гектары. Рыба всегда начинает гнить с головы...
Аа ну да из свд командиров нуну...
Они вообще стоять на краю городов так чтобы с зеленки виднобыло, на балконах и пр., а когда укр. бомбят тупо прятатться и не отвечать - ведь там мирные! Неее нужно зайти в города стать в дет садах, окружить себя детьми и женщинами и стрелять по сепарам? Не ну нормально, вата же считает это нормальным со стороны сепаров, почему ненавистные им укропы не могут так? а я знаю почему - потому что люди там другие, а у сепаров адекваты местные разбелись ужо кто куда(идейные идиоты поумнели)... шваль там одна осталась, сорвиголовы, наемники , фашики идейные и пр. бандота
 
А они такие сидят значит на балконе - чаи гоняют :D

Не, бля, лучше гектары с мирными жителями накрывать артобстрелом....
А кто говорил, что будет легко???

шваль там одна осталась
вся шваль уже давным давно уехала оттуда. Выгляни за окно, не заметил разве, как за прошлую неделю резко возросло количество алкашей и нариков во дворах???
 
Назад
Зверху Знизу