Улица имени Кернеса

Вату знову почало рвати...
Совкодрочер, коли тебе вже заблокують ?
Ну а зачем гадости на Масельского говорить?В Харькове свои, колоритные фигуры.Извините, но не вписались здесь люди с правильным национальным мышлением, нет колоритных фигур в львовском стиле.Шо теперь делать?Харьковский менталитет оригинален.Люди практично помалкивают, но это не означает, что они будут разделять, что Масельский-ватник.И соглашаться с вами.Извините, но вырезать живописный кусок Львова и вставить в Харьков как то не пойдёт Поэтому, у нас Масельские, Кушнаревы и Кернесы, а не Федункивы, Черноволы и еще, как его там, мэр Львова мусорный, забыл...Меня могут блокировать 1000 раз, но посмотрите на себя, на свои шаровидные выходки.Масельский-нормальный человек, мне и многим помогал, толковый, с головой.И не масельского вина, что вместо него не стал какой то Петрів или Федунків.Можно быть и не ватником, а просто поклонником Бандеры, но нужно с этим грузом суметь постучаться в сердца харьковчан, и чтоб открыли.Так то.Прекратите свои высеры и оскорбления выдающихся,деятелей города.
 
Алексей Ерофеев - я вас лично чем-то оскорбил?
Тогда отчего вы хамите?

Извините, погорячился.Но, прошу вас, не трогайте Масельского.Не вам давать ему оценку.Тем более в таком ключе, как "вата или не вата"
 
Вату знову почало рвати...
Совкодрочер, коли тебе вже заблокують ?

Вот скажи мне, откуда вы такие беретесь?Среди моего окружения нет людей с твоими взглядами.По крайней мере, так как ты не говорят.Ты ж приезжий, разве не так?Меня конечно рвет, но тебя рвет давно.Ты тут на форуме поставил виртуальную палатку и ведёшь себя, как на бесконечном майдане.
 
Извините, погорячился.Но, прошу вас, не трогайте Масельского.Не вам давать ему оценку.Тем более в таком ключе, как "вата или не вата"

А разве я давал на этом форуме оценку Масельскому?
Где и как?
Напишите, пожалуйста, если это было...
 
А разве я давал на этом форуме оценку Масельскому?
Где и как?
Напишите, пожалуйста, если это было...
А не вы поддержали одного, который сказал:"Переименовать метро Масельского, потому что он ватник!"Если это не вы, то пардон.Но у меня со зрением всё ок.Минутку, перепроверю.
 
Допа, а МВФ это добро для Украины или нет?Простой тест на адекватность и незаангажированность
 
Ребята, хватит ссориться!

Но метро Масельского можно и переименовать. Почему в честь тестя Ярославского
назвали станцию метро? Чем он это заслужил? Бред какой-то.
Давайте в имени Кернеса переименуем!
 
Предлагаю назвать его именем улицу, на которой он был прописан долгое время. В частности в период босоного депутатства в горсовете. Я там был, легенды ходят. Улица Бассейная. Предполагаемое название Бассейная-Кернеса
 
Где-нибудь в ебенях..Биологическую например,или Лелюковскую..да мало ли..
 
Где-нибудь в ебенях..Биологическую например,или Лелюковскую..да мало ли..
За прикладом вулиці Кушнарьова ?
Пісочин (Мобіль) то єбеня чи ні ?
Всё бля, гасите свет в палате.
Хлопче, та зачекай трохи. Наші депутати ще вирішать пам'ятник встановити... в парку Горькова
 
Какую из улиц города вы бы предложили назвать // или переименовать в честь мера Геннадия Кернеса ?
Логичнее было бы делать по порядку и задаться вопросом: зачем?
И для этого привести в качестве аргумента вехи из жизни, дабы растущее поколение знало, с кого надо брать пример. Ведь деда Ленин УЖЕ не пример, Степан, который Андреевич ЕЩЁ не пример (разве что дал повод всем побухать на свой день рождения - 1 января).
Итак, начнём петь оду достойному?
Тогда заодно и станцию метро им академика Барабашова (кто это такой ваще?) в имени проФФесора Януковича (его то все знают)? А чо нет?
И для полноты картины вернуть Жилищно-коммунальному техникуму его историческое название "техникум ЗЕлёного строительства"
И в правила языка внести изменение: "в слове "зелёный" первые две буквы до конца каденции пишутся большими..."
 
Команда Кернеса даремно розтеревеніла що він вже того... не зовсім живий.
Гепа міг би ще попрацювати мером, розбудовувати місто, повертати назви вулиць, вигравати тендери для своїх компаній...
Достатньо було зробити мумію і чучело заносити під час сесій.
Враховуючи результати місцевих виборів, можливо і Верховна Рада на законодавчому рівні щось прийняла б про можливість перебування на посаді навіть після смерті (лише і виклично за особливі заслуги, зрозуміло!)...
 
Переименовать станцию Алексеевскую в им.Кернеса в честь шикарных лавочек. Или на худой конец Парк (но только после того, как выплатят кредит)
Как вариант назвать Лесопарк в его честь, как раз при нем там застроили все и новые заборы продолжают появляться
 
Назад
Зверху Знизу