Статус: Офлайн
Реєстрація: 18.03.2005
Повідом.: 28
Реєстрація: 18.03.2005
Повідом.: 28
УЛЬТРА
А есть кто-нить тут из Москвы, кто СЛУшал Радио Ультра?
А вообще что вы слушаете,Харьковцы?
ultraonline.org
1005.ru
А есть кто-нить тут из Москвы, кто СЛУшал Радио Ультра?
А вообще что вы слушаете,Харьковцы?
ultraonline.org
1005.ru

потому и тема такая