Укрзалізниця

Подскажите пожалуйста ,где можно узнать про формирования цен на билеты.

Т к мне в кассе сказали, что раз я беру билет в четверг , то мне полагается скидка!! и раз вы берете и туда и обратно (Харьков-Киев, Киев-Харьков), то вам еще положена скидка!!
Вобщем я подофигела от этой инфы и на официальном сайте никакой информации не нашла про формирования цен(((

а зачем вам это? Вы все равно ничего не измените. в пиковые дни (времена года) и т.д .цена выше и наоборот, вот и все
 
ну как это зачем!?? чтобы деньги свои экономить, не всегда принципиально когда ехать, и я не всегда беру билеты туда-обратно, а раз раз это экономия, так почему б так не брать, если известно, когда возвращаешься.
Более того, я взяла билеты в симфер на 1.05 за 117 с мелочью, а знакомый на этот же поезд за 152!!! шозахрень не понятно
 
ну как это зачем!?? чтобы деньги свои экономить, не всегда принципиально когда ехать, и я не всегда беру билеты туда-обратно, а раз раз это экономия, так почему б так не брать, если известно, когда возвращаешься.
Более того, я взяла билеты в симфер на 1.05 за 117 с мелочью, а знакомый на этот же поезд за 152!!! шозахрень не понятно

Газета Сегодня рассчитала, сколько будут теперь стоить билеты в купейном вагоне трех популярных рейсов из Киева — на Донецк, Львов и Симферополь (см. ниже инфографику). Выгоднее всего путешествовать по вторникам и средам — билеты стоят на 20% дешевле, чем в пятницу и воскресенье, и на 10% дешевле, чем в понедельник, четверг и субботу. Но это не все — «полка» ныне стоит по-разному в зависимости от времени года. Как видно из инфографики, базовая цена билета (100%) может быть уменьшена в отдельные месяцы на 5—14% (это осень и зима, когда пассажиров мало) и, наоборот, увеличена летом и перед Новым годом, на 7—10%, когда спрос на билеты большой. А дешевле всего ездить два дня в году — 9 мая (минус 20% цены) и 31 декабря (минус 30%).
 
о-па! спасибо! Только интересно, почему газета сегодня рассчитала))) Эту информацию укрзализниця не афиширует?
 
На оф.сайте укрзалізниці cмотрите таблицу внизу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Коефіцієнти індексації до тарифів
 
щиро дякую!!
 
Начну с самого главного! Укрзалізниця - ГАВНО. :відстій:

Проблема заключается: купил билет на поезд №177 Харьков - Т.Шевченко, на ст. м. Героев Труда в ТЦ "Космос". В кассе попросил сидячие места,как в автобусе. Мне сказали,что есть такие места-купил билет !Покупал не для себя. При подаче поезда на ст.Харьков-пасс, обнаружилось, что вагон плацкарт. Кто ездил в этом поезде знает в чем разница. После пошел пожаловался в кассу. Мне объяснили, что подаваемая им(кассиру) информация была о том что вагоны подадут все сидячие.... Кассира не виню.

УЗ достойна - BLACK LIST.

такая же ситуация... плевался всю дорогу...
 
Уважаемый автор данного поста. Можно узнать, зачем же вы получали два образования железнодорожных, если так вам не нравится работа УЗ?...
Или вы так долго учились чтоб изменить данную ситуацию?...))))
И где это вы проходили практику что сделали такие выводы о работе руководителей данного предприятия и управления дороги?
 
Назад
Зверху Знизу