«Укрзалізниця» запустила жіночі купе

А чому жіночі купе є, а чоловічих немає?
Це дискримінація.
 
Так купе или целый вагон?
Везде разная информация дается
 
и чем это они там заниматься будут без мужиков?Кстати а при покупки документы требовать будут, если мужик купит билет, его что не пустят?
 
А шо по этому поводу говорит конституция? Все равны? Давайте уже вагоны только для белых!
 
А что так мужская половина не довольна женским купе?
Наконец то и давно пора.
Теперь можно нормально переодется, спать как хочется ... если жарко то хоть в одной футболке и трусах.... не будет наконец то вонять мужиками....
И кто бы что не говорил что мытый мужик с парфюмом не воняет, это не правда.
Воняет. Тупо мужским телом, хоть трижды вымытым.
А ещё они футболки снимают и носки.... и эти свои телеса выставляют на показ... реально мерзко...
Мне лично брезгливо и неприятно.
Женщин меньше курит, или курят но не такие вонючие, что в купе когда заходят м тамбур все провоняные
Не будут мамаши ебанутые великовозрастных сыночков кормить котлетами когда поезд ещё не тронулся даже
Список можно продолжать бесконечно

А кто скажет что бабы ни чем не лучше, та ок. Вот и не будут ехать с мерзкими вонючими бабенками. Они будут ехать отдельно.

Короче 👍.
 
где тут слабый пол?
 
сколько стоит билет в женское купе? и так, чтоб вагончик в тупичок загнать?
 
А что так мужская половина не довольна женским купе?
Наконец то и давно пора.
Теперь можно нормально переодется, спать как хочется ... если жарко то хоть в одной футболке и трусах.... не будет наконец то вонять мужиками....
И кто бы что не говорил что мытый мужик с парфюмом не воняет, это не правда.
Воняет. Тупо мужским телом, хоть трижды вымытым.
А ещё они футболки снимают и носки.... и эти свои телеса выставляют на показ... реально мерзко...
Мне лично брезгливо и неприятно.
Женщин меньше курит, или курят но не такие вонючие, что в купе когда заходят м тамбур все провоняные
Не будут мамаши ебанутые великовозрастных сыночков кормить котлетами когда поезд ещё не тронулся даже
Список можно продолжать бесконечно

А кто скажет что бабы ни чем не лучше, та ок. Вот и не будут ехать с мерзкими вонючими бабенками. Они будут ехать отдельно.

Короче 👍.
Я тоже хочу купе для мужиков
Там точно не будет яжемамок и ревущих детей)

Зы. Мытый мужик не воняет, а излучает тестостерон. Не каждый и не всегда тестостерон, но тем не менее)
 
А кто скажет что бабы ни чем не лучше, та ок. Вот и не будут ехать с мерзкими вонючими бабенками. Они будут ехать отдельно.
Лучше ехать в купе с тремя мужиками, чем с одной истеричной мамашей, которая не может привести в чувство своего ребенка, орущего еще громче и топчащегося в обуви по чужой постели.
 
Назад
Зверху Знизу