«Укртелеком» закрывает переговорные пункты

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197116
«Укртелеком» закрывает переговорные пункты

02.11.2015 12:04

С 1 февраля 2016 года «Укртелеком» прекращает предоставление услуг местной, междугородней, международной телефонной связи с переговорных пунктов, а также передачу/прием факсимильных сообщений


photo_big.jpg


Об этом сообщил оператор в газете «Урядовий куръер», передает Интерфакс-Украина.

Кроме того, прекращается предоставление услуг использования вычислительной техники и дополнительных разовых услуг, которые предоставляются в пунктах коллективного пользования и в центрах обслуживания абонентов.

Как сообщалось, в октябре 2013 года 100% акций компании UA Тelecominvest Limited, которой принадлежат 100% ООО «ЕСУ», в свою очередь, владеющего 92,79% акций «Укртелекома», приобрел холдинг «СКМ» украинского бизнесмена Рината Ахметова.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А они до сих пор работали? И ими кто то пользовался?
 
дербан помещений закончился, можно осваивать непосильным трудом нажитые метры ..
 
бля, как жеж я теперь звонить у Европу буду...
 
Ну, как сказать. ИМХО, в крупных городах это действительно морально устарело. Так же как проводное радио, пейджеры и прочие граммофоны.

А во всяких там деревнях я бы оставил по парочке телефонных будок.

Я вот вспоминаю как когда-то давно мои знакомые Штеренберги звонили по городскому телефону в США. У них возле телефона лежал блокнотик, куда записывались все вопросы, которые надо было обсудить с родственниками. А сам разговор проходил так: при поднятии трубки скороговоркой зачитывали все свои новости и вопросы, потом слушали ответ из Америки (тоже скороговоркой) и тоже записывали. И быстренько клали трубку.

А теперь можно по скайпу хоть круглосуточно трындеть. Хоть с Америкой, хоть с Австралией.
Если б мне лет 20 назад сказали, что я буду сидя дома общаться с людьми из Америки, Германии и прочих там заграниц, не экономя минуты, да ещё и с видео, да ещё и в виде видеоконференций, и с возможностью передать фотки и прочие ништяки, я бы подумал, что это мне фантастический фильм пересказывают :)
 
в европе такие услуги и не думали отменять. если ты приезжий и нет ни офиса ни квартиры что бы домой позвонить. а тут мерзкий монополист решил за всю страну что ему выгодно а что нет.
Давно в Европе был? Не знаю, мож где и остались такие офисы КРУПНЫХ компаний, но например в Испании нету. Их с успехом замещают мелкие мелкие интернет-магазинчики, там тебе и ксерокс, и факс, и IP-телефония и куча дополнительных услуг.
Вот чего там в нет - так это монополизма, тут ты прав.
 
если ты приезжий и нет ни офиса ни квартиры что бы домой позвонить.
У приезжих обычно есть с собой мобила. Вот с неё и позвонит. Благо пополнить счёт или купить стартовый пакет можно чуть ли не на каждом углу.
 
а также передачу/прием факсимильных сообщений
а от это уже не очень хорошо,что теперь у всех факсы перестанут работать? мол пользуйтесь электронной почтой или что7
 
а от это уже не очень хорошо,что теперь у всех факсы перестанут работать? мол пользуйтесь электронной почтой или что7

Это фирменный стиль Объедкива.

Вот блин...Только хотел бабушке в Бердичев телеграмму послать-"Буду 12.Люб.Цел.Тв .вн.Саш." Такой облом...

Пятидесятирублируйте. (с)
 
Помню как в детстве бегала с родителями звонить туда родственникам в Полтаву
 
а от это уже не очень хорошо,что теперь у всех факсы перестанут работать? мол пользуйтесь электронной почтой или что7

Нет.
Не так.
Просто нельзя будет прийти с бумажкой в офис Укртелекома и попросить отправить её по факсу.
Придётся свой факсовый аппарат покупать. Ну или как вариант: сканер, комп и факс-модем.
 
Ну, как сказать. ИМХО, в крупных городах это действительно морально устарело. Так же как проводное радио, пейджеры и прочие граммофоны.

мне нравится это рвение - а теперь попробуй блять в том же ебаном киеве, в 9.40 утра позвонить родственникам в харьков что б они исправили данные в визовой анкете и переслали тебе по мэйлу, при этом блять найди еще интернет-кафе, которых хуй да нихуя там осталось, что б скачать эту анкету и распечатать у них ее, оглядываясь на то что визовую анкету ты должен подать в консульство до 10.30 утра или "приходите завтра" если завтра не выходной (при условии что у тебя села мобила, ноут ты не стал с собой тащить ибо нехуй, ну и факт распечатки при вышенормальных условиях не ясен, и бабок у тебя на кармане -дорога туда сюда + чуток). Вот тебе и блять 21й век, -вроде все легко, а инета нет, и картой в магазине ты хуй расплатишься - а они радио с факсом лают:D:D:D
 
Вот это новость, свежак!
Обьедкив а скажика мне адрес, где в Харькове сейчас есть переговорный пункт?
 
Вот это новость, свежак!
Обьедкив а скажика мне адрес, где в Харькове сейчас есть переговорный пункт?

:DАпередил!
Обьедкив три года не вылазит из дома, а все "новости" черпает только из интернета.
 
на вокзале пускай установят эти будки для бомжей толку будет больше
 
Ну, вот, например, в Лондоне кучу телефонных будок демонтировали. Часть приспособили для зарядки мобильников.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу