Укртелеком «подарят» на Новый год

Тарифы на фиксированную связь не изменятся из-за приватизации «Укртелекома». Об этом завил первый вице-премьер-министр Украины - министр социальной политики Сергей Тигипко
:D
Где-то я уже это слышал...
Не-не-не... банк Украина(Надра) будет жить... вернут деньги вкладчикам...
Доллар не будет расти... особенно когда он был по, 5 а через неделю 8

Раз сказали не ... значит пиши пропало.
 
может, не значит не может. Поживем увидим, и не тигипу это решать :)
 
А что он еще мог сказать? Что-нить типа:
Да, ребята, связь подорожает в 10 раз, зато она будет качественной?
Ни один нормальный политик в жизни такого не скажет.
 
Талон на хлеб - еще не хлеб. Так шо это все бла-бла-бла.

А что он еще мог сказать? Что-нить типа:
Да, ребята, связь подорожает в 10 раз, зато она будет качественной?
Ни один нормальный политик в жизни такого не скажет.

Дык, а кто его вообще за язык тянул?
Разве что азаров...
 
та телефон ихний нахуй - его только бабушки-идиотки,которые голосовали за овоща,юзают,- а вот отказываться от ихнего инета жителям частного сектора будет обидно.
 
Вот интересно, если ему в каком нибудь ток-шоу, аля уШустера, через месяца 3-5 когда таки подорожает, спросить: а помнишь, цуко, говорил шо не подорожает, ответь за базар теперь, - чё он запоёт?
Типа мы ж гречку кормовую китайскую купили, доллар падает, инфляция в стране, не подорожать не может :))))) хгггг... паймице, люби друзи, мы сами не винаватыйе
 
не должна,я думаю
а там как получится
 
Тигопко - откуда он вылез? Ниче не знает и ниче не умеет. Это решать будут не он и не правительство, а иностранные владельцы. Захотят положить сеть - просто выключат из розетки сервер и все. Даже мобилы работать перестанут.
 
она, связь, не подорожает, она - покращится, следовательно услуги тоже...(отопление, гор вода...)
 
100% лажа! Иначе зачем иностранному владельцу ее покупать? Себе в убыток?
 
да кому нужна эта связь? Разве для одиноких стариков, которым некому показать работу мобилы.:((
 
Жесткий конкурс: один участник , продажа по стартовой цене, стратегическое предприятие за чуть больше 1 млд. долл.
Сколько же покращень нужно провести, чтобы повторились события североафриканских стран у нас?
:іржач::іржач::іржач:Чему завидовать??? Стукачеству и жополизству???:іржач::іржач::іржач:
Та да, в любом говне выискивать покращення. Человек в здравом уме бесплатно таким бы не занимался :іржач:
 
Зачем вкладывать деньги заранее зная о том,что предприятие убыточно?Какой бизнесмен без выгоды для себя да еще и на каких условиях состоялась сделка,выложит хоть копейку.Вывод напрашивается сам собой.Очень интересное интервью дал Кравчук,лично мне стало предельно ясно,какую очередную грандиозную аферу провернули наши слуги.
 
Зачем вкладывать деньги заранее зная о том,что предприятие убыточно?Какой бизнесмен без выгоды для себя да еще и на каких условиях состоялась сделка,выложит хоть копейку.Вывод напрашивается сам собой.Очень интересное интервью дал Кравчук,лично мне стало предельно ясно,какую очередную грандиозную аферу провернули наши слуги.

Те кто вкладывает - те отлично знают сколько что стоит. Они же не в Ирландии живут..
При Тимошенко Укртелеком оценивали раза в 3-4 дороже... Но то же при Юльке-воровке..
 
Даже в сложное время как сегодня, потенциал у телекома очень большой, но обязательно нужно реформировать структуру управления компании. Как говорят специалисты "нет хуже хозяина, чем государство". В таком виде как сейчас-шансов стать на ноги нет, поэтому решение о продаже я считаю правильным. Насчет стоимости...не знаю, время покажет, насколько верно были оценены активы компании.
 
Назад
Зверху Знизу