Укртелеком и его ОГО

+1 Укртелекому за стабильность. После всевозможных сетей это как бальзам надушу. Инет не просто стабилен, а пугающе стабилен. За год 1-2 обрыва и то на пару минут, это поражает! Кроме того скорость честная заявленная, без наебалова! :)
 
А я вот наоборот очень огорчён обрывами. Каждый день минимум 2 раза за вечер. Бывают дни по 10-20 раз рвёт. Начинаю посматривать в сторону кого-нибудь другого
 
А я вот наоборот очень огорчён обрывами. Каждый день минимум 2 раза за вечер. Бывают дни по 10-20 раз рвёт. Начинаю посматривать в сторону кого-нибудь другого

В Тех поддержку обращались? У них хорошие мастера и причину обрывов выясняют четко. У знакомого была похожая ситуация, они провели профилактику оборудования на АТС и всё норм ;) Иногда бывает что в модеме прошивка глючит сильно..
 
А я вот наоборот очень огорчён обрывами. Каждый день минимум 2 раза за вечер. Бывают дни по 10-20 раз рвёт. Начинаю посматривать в сторону кого-нибудь другого
видимо сглазил инет, у меня такая же хрень началась, бывает за пять минут интернет вылетает раз по десять, звонили в ТП сказали скорее всего старая прошивка - прошил, та же история, потом они якобы по линии со своим модемом шото тестили, результат такой же, соединение рвется по 50 раз на день, позвонили сегодня в ТП опять, когда починят без понятия. Что лично мне не понравилось, это то что они не устранив неполадки снимают заявки с регистрации, приходится постоянно звонить разговаривать сначала с одним оператором (как правило с малоквалифицированной бабулькой) потом ждать когда с ТП перезвонят.
 
Останнє редагування:
видимо сглазил инет, у меня такая же хрень началась, бывает за пять минут интернет вылетает раз по десять, звонили в ТП сказали скорее всего старая прошивка - прошил, та же история, потом они якобы по линии со своим модемом шото тестили, результат такой же, соединение рвется по 50 раз на день, позвонили сегодня в ТП опять, когда починят без понятия. Что лично мне не понравилось, это то что они не устранив неполадки снимают заявки с регистрации, приходится постоянно звонить разговаривать сначала с одним оператором (как правило с малоквалифицированной бабулькой) потом ждать когда с ТП перезвонят.

И у меня такая-же хуйня...:confused::(, даже хуже... разрыв каждые 3-4 минуты... и уже неделю на "укртелекоме" ничего не могут сделать ...или (что вероятнее всего) - НЕ ХОТЯТ и просто "забили" на это дело... :отстой

P.S."Благодаря" ихнему "интернету", я это сообщение отправлял почти 10 минут...:отстой
 
Усе починили. Терь инет летает. И "небыло ниединого разрыва" уже 2-й день)))))
 
Мегареспект за стабильный и качественный, а также недорогой (если не шаровый) инет. А также за отличную работу техподдержки. :клас:
Укртелеком рулит! :yahoo:

Качество техподдержки???:confused: Я как раз в блеке думала темку создать и именно за техподдержку. Это ПИПЕЦ!!!! Год на нем просидела, думаю провайдера менять...:(
Да и коннект не очень...
 
Честно говоря первый раз столкнулись с проблемой за 2 года пользвонания интернета от Укртелеком. Буквально с прошлого вторника, внезапно интернет стал медленным, то пропадает то появляется. У нас модем D-link 2500. Звонила оператору, он сказал что нужно сбросить настройки модема и перенастроить, сделали, все как нам сказали эффект - никакой! Может кто сталкивался с подобным - пишите!
 
У меня всю прошлую неделю дико тормозил инет. Почти вполовину медленнее становился. Спрашивал у друзей в разных городах, кто сидит на ОГО!, у них те же проблемы были. Щас вроде всё нормально работает.
 
У меня всю прошлую неделю дико тормозил инет. Почти вполовину медленнее становился. Спрашивал у друзей в разных городах, кто сидит на ОГО!, у них те же проблемы были. Щас вроде всё нормально работает.
Так, а как Вы что-то делали, в поддержку звонили или само наладилось?
 
Само наладилось. Я так понял, то у Укртелекома какие-то траблы были.
Даже у кума на "Ультра" было не более 5 мбтс. :незнаю:
Попробуй позвонить в техподдержку, всё равно ж звонок бесплатный...
 
та да звонок бесплатный, но и толку тоже правда с них мало :)
 
более стабильных вещей, как интернет от Укртелекома ещё не встречал :)
недавно в очередной раз опустили цены повысили скорость, не меняя качества.
 
скурвився УТ дуже...
але за нові тарифи дякую
 
ну як я можу говорити,що він скурвився,якщо в мене його нема?у мене навіть 2 шт - дома й у дівчини.
у дівчини він все життя не дуже був зза старої лінії,але краще всіх локалок місцевих.виявлялося у поганому дсл конекті й відповідно у єдиному можливому найнижчому тарифі,швидкість якого вже давно не забезпечується.нічого з цим не робиться.
а от у мене із самого початку було відмінно - нова лінія й атс,недалеко.це було годків із 6-7 назад.і всі ці роки я спостерігаю це поступове "скурвлення".при чому не з вини лінії - дсл конект відмінний.якщо на тому боці модем звичайно не глючить,що зараз стало правилом.окрім цього доволі(відносно звичайно) часті падіння,вимикання(дсл є,а інету немає) інету,постійні якісь "ремонтні роботи,ввечері вже все буде заєбісь".
а ще проблемні днси й траси через анали,які щоправда були завжди.

але всеодно я пам'ятаю ці проблеми з локалками(кажуть у когось добре працює - у мене завжди було як мінімум жахливо) й ут краще.особливо з новими тарифами.
 
Останнє редагування:
Вообщем у меня пакет 5 мб, перешел недавно, был 2 мб. У меня старая АТС и акционный модем. В торрентах качает что самое интересное, не больше 250 кб.с.
Это нормально в моих реалиях? :)
Пс в сраной локалке при моем полувыбитом проводе скорость в том же торренте была 1 мб.с стабильно.
 
ну як би твої тарифні 2МБ є 256кб
на п'яти метрах буде 640
 
Норм инет, платил 100 за 4ку, щас вродо до 5 за 50 грн, хотел до 10 за 90 грн, но что то не могу перейти, решил пока побыть на этом тарифе!
Стабильность- его главный плюс!
 
Назад
Зверху Знизу